Viber-чат
Присоединяйтесь!

л*е*д*е*н*ц*о*в*а*я фабрика - формы для леденцов, шоколада, печенья, мармелада и других кулинарных форм для домашнего и промышленного использования!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 7
0
Перейти в закупку

Всем привет, я - Оля!

Представляем формы для леденцов на палочке — удобные и многоразовые. Также у нас вы найдёте формы для других сладостей: карамели, шоколада, печенья и пряников, кондитерские трафареты для кофе и многое другое. Формы подходят как для домашнего, так и для профессионального использования.
Подарите детям Детство!
Ели просто хочется поднять настроение своему ребенку, пригласите его сделать леденец.
Приготовить леденец очень просто. Для этого нужно: формы для леденцов, сахар, вода и огонь.
10 минут. И леденец готов

Каждая форма упаковывается в индивидуальную упаковку! В наборе форма размером 10*10, палочки деревянные 10 шт. и инструкция.
сайт поставщика http://ledenfab.com/

Сделанные своими руками леденцы и шоколадки можно дарить родным, друзьям и знакомым, использовать в домашних праздниках и торжествах, главное – подключить свою безграничную фантазию!

Мои простые, но обязательные условия:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку. Минималка - 30 форм или 6500р для смешанных заказов
5. Товар штучно.
6. Отгрузка заказа через 7-10 календарных дней после оплаты.
7. Оплата на карту сбербанка в течение 2 дней после выставления счета
8. Раздача из офиса.
9.  Помните, что с того момента, как Вы объявили о своем желании участвовать в СП, Вы взяли на себя обязательство оплатить и забрать заказ в установленный срок.
10. Форс-мажор делим на всех

ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.
Удачных покупок!!!


  • Сообщений: 493
  • Репутация: 7
0
Если что-то не нашли в каталоге. пишите - добавлю)))
[/size]

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 7
0
Расскажу какие формочки есть у меня: звездочка, самолет, футбольный мяч, снеговик, пасхальное яйцо, дед мороз. И мне все мало))) никаких трудностей с приготовлением леденцов у меня не возникает.

Опытным путем установила, что сахара нужно брать больше, чем воды. Например, 1,5ложки сахара и 1 ложку воды. так леденец получается более прозрачным и четким

Ребенок часто просит сварить ПОЛЕЗНЫЙ ЛЕДЕНЕЦ )))) да еще и очень вкусный. так что присоединяйтесь, не пожалеете!
[/i]

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 7
0
добавила новинки : Подарочный набор для семейного творчества «Леденцовый мастер-класс».

    • Состав набора:  2 формы для леденцов «Петух» и «Сердечко», 

    • 150 грамм сахара, 

    • лимонная кислота 10 грамм; 

    • 30 деревянных палочек, 

    • 10 мешочков для упаковки леденцов,

    •  завязка для упаковки леденцов 1 метр, 

    • игрушка «Мини-волчок», 

    • инструкция с рецептами.

    [/list]

    • Сообщений: 493
    • Репутация: 7
    0
    Набор для печенья и пряников «Свинка»: Набор из 3-х форм «Свинка» подходит для вырезания песочного и пряничного теста. Просто поместите формочку на предварительно раскатанный пласт, оттисните узор, снимите. Украсьте выпечку цветной и шоколадной глазурью.
    Вы можете приготовить новогодние сладости на год Свиньи своими руками: испеките печенье или пряник в виде свинок — подайте его на праздничный стол, повесьте на ёлку, подарите близким.Материал формы полипропилен
    Размер формы95×60×15 мм,68×62×15 мм,42×26×15 мм

    • Сообщений: 493
    • Репутация: 7
    0
    Изменила дату стопа на 8.08.2018, так как до этого числа меня в Пензе не будет, а пока активненько делаем заказики))) Всем приятных покупок

    • Сообщений: 493
    • Репутация: 7
    0
    стоп сдвинула на 10 дней, собираем, леденцы получаются просто супер. помним: скоро школа и ярмарки. будем удивлять леденцами)))

    • Сообщений: 493
    • Репутация: 7
    0
    всем привет, топчемся на одном месте((( закрываю закупку


    Закрыть
    avatar