Viber-чат
Присоединяйтесь!

Детские КУРТКИ, ТРИКОТАЖ, КПБ - Одежда для новорожденных по низким ценам. Комбинезоны. Комплекты на выписку. крестильные наборы. 0 - 6 лет.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 7
0
Перейти в закупку

Всем привет, я - Оля!
Приглашаю ВАС принять участие в СП детской одежды и товаров для новорожденных

сайт поставщика http://lyalya73.ru/

Ляля73 - детская одежда от производителя. Вас приятно удивит дизайн и качество российского производителя детской одежды.
Мы представляем вашему вниманию бренд - #lyalya73, который поможет одеть вашего малыша в чудесный комплект на выписку из роддома, в котором будет красиво, комфортно, а самое главное безопасно. Теперь, когда центром вашей нового Мира станет малыш мы будем рады подарить вам уют, тепло и красоту.
Свою любовь и заботу к детской одежде мы вкладываем с момента разработки модели и до ее размещения на складе. Изделия производятся в несколько этапов (раскрой, вышивка, отшив и упаковка).
Особое внимание мы уделяем контролю качества продукции .Только после этого изделие упаковывается и отправляется на склад.

Мои простые, но обязательные условия:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку (10000т.р).
5. Товар штучно. У некоторых позиций на сайте  указаны ряды
6. Оплата в строго оговоренное в закупке время на карту СБ (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 %  штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
7. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
8. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
9. Транспортные пропорционально сумме заказа
10. Претензии по возврату принимают только на товар с ПРОИЗВОДСТВЕННЫМ или ТЕКСТИЛЬНЫМ БРАКОМ.

ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.
Удачных покупок!!!


Закрыть
avatar