Viber-чат
Присоединяйтесь!

МНОГО КОЛГОТ - Закупаемся на осень!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Перейти в закупку

Всем привет! Вновь открыла всем полюбившуюся закупочку с колготками и носками!!!

Предлагаю закупиться колготками и не только по очень демократичным ценам.Ассортимент огромный!

Внимание! Носки продаются кратно 5 штукам!!!

Если указан цвет ассорти, значит может придти любой цвет!!!!
Цены могут изменяться в пределах 10% от цены

Всегда стараюсь набрать больше минималки что бы ТР были меньше!
Если есть у какие то вопросы, не стесняйтесь!!!


Условия закупки:
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://www.sppenza.ru/asp/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Минималка 10000 руб.
6. ЭТО ВАЖНО!!!
РАСЧЕТ ТР: У НАС ДОСТАВКА ДО ТК 250 + САМА ПЕРЕВОЗКА 400 =650 ЭТО МЫ ПЛАТИМ КАЖДЫЙ ВЫКУП.
ТЕПЕРЬ СЧИТАЙТЕ МИНИМАЛКА 650/10000*100=7 т.е. на каждые 100 рублей заказа приходится 7 рублей доставки. Доставка у нас идет пропорционально сумме заказа, потому что все легкое!!!!!
7. Предоплата 100%
8. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату)
9. Пересорта быть не должно, но если вдруг будет пересорт, по цвету, размеру, то УЗ пристраивает самостоятельно, чем смогу, помогу. брак не меняю
10. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
11. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течение недели.
12. Раздачи со склада.
13. К моменту раздачи приветствую оплату транспортных через банк или онлайн.
14. Ответственность солидарная!!!
И помним СП- дело добровольное!
« Последнее редактирование: 21 Января, 2019, 21:59:41 pm от Pandora »

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Объясните пожалуйста, что с ценами в вашей закупке. На момент выставления счета цены на все поднялись, а сейчас опять понизились?

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Здравствуйте. Объясните пожалуйста, что с ценами в вашей закупке. На момент выставления счета цены на все поднялись, а сейчас опять понизились?
Почему цены у поставщика так пляшут, не могу сказать, сама в шоке.  Можете уточнить где цены понизились??  На оплате все в соответствии с счетом. 

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
Колготки марки пр-ва Белоруссии. Несколько дней назад при выставлении счета, цены были изменены в большую сторону. Сейчас в корзину товар попадает по старой цене. Конкретно: колготки Solo 20 - были 95 руб., при оплате стали 104 руб., сейчас опять 95 руб.; Prestige 40 - были 173, потом 190, опять 173. И так же по остальным колготкам из моего заказа.

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Колготки марки пр-ва Белоруссии. Несколько дней назад при выставлении счета, цены были изменены в большую сторону. Сейчас в корзину товар попадает по старой цене. Конкретно: колготки Solo 20 - были 95 руб., при оплате стали 104 руб., сейчас опять 95 руб.; Prestige 40 - были 173, потом 190, опять 173. И так же по остальным колготкам из моего заказа.
Добрый день! В каталог еще не обновила. Там старые цены.

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 0
0
Добрый день! У меня в пакет вместо 7-го размера положили 2 размер... 

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Добрый день! У меня в пакет вместо 7-го размера положили 2 размер... 
Разберемся.

  • Сообщений: 698
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер . Скажите пожалуйста , в условиях закупки написана доставка- 24 р за пакет  я правильно поняла? . Мне выставили 63 р-за 2 колготок, объясни  пожалуйста если я не поняла чего то ?Габарит 2 колготок не большой - тем более прописано что это 24 р за пакет , а не за позицию .У меня есть такие колготки и вес у этих колготок не большой.Уж больно крутая доставка получается.
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2018, 21:08:17 pm от Liss »

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Добрый вечер . Скажите пожалуйста , в условиях закупки написана доставка- 24 р за пакет  я правильно поняла? . Мне выставили 63 р-за 2 колготок, объясни  пожалуйста если я не поняла чего то ?Габарит 2 колготок не большой - тем более прописано что это 24 р за пакет , а не за позицию .У меня есть такие колготки и вес у этих колготок не большой.Уж больно крутая доставка получается.
Добрый день! В этот раз у нас реально вышла доставка больше, потому что на выкупи получилось меньше минималки, обычно я стараюсь выкупить больше что бы ТР были выгоднее. Но На носу НГ и или мы сейчас выкупим или после нового года и не факт что цены не изменятся, как всегда бывает. И так выставили счет и на некоторые позиции уже цена изменилась. В теме стоит средняя стоимость ТР за пакет на основе всех предыдущих выкупов. ТР расходы я делю" транспортные пропорционально сумме заказа"(это в теме написано), потому что в этой закупке у всех трусы, носки и колготки.

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Добрый вечер . Скажите пожалуйста , в условиях закупки написана доставка- 24 р за пакет  я правильно поняла? . Мне выставили 63 р-за 2 колготок, объясни  пожалуйста если я не поняла чего то ?Габарит 2 колготок не большой - тем более прописано что это 24 р за пакет , а не за позицию .У меня есть такие колготки и вес у этих колготок не большой.Уж больно крутая доставка получается.
Немного конкретики!

1 руб.

1 руб.

Если еще что-то не понятно, спрашивайте.

  • Сообщений: 897
  • Репутация: 44
0
Добрый день! В условиях закупки указано условие "Цены могут изменяться в пределах 10% от цены" На данный момент мной заказаны были детсвие носки по цене 37. руб. Сейчас в корзине и поступило уведомление о том что цена изменилась. Новая цена 46 руб. Это ни как ни 10 %. Прошу или снизить цену или расфиксировать заказ.

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Добрый день! В условиях закупки указано условие "Цены могут изменяться в пределах 10% от цены" На данный момент мной заказаны были детсвие носки по цене 37. руб. Сейчас в корзине и поступило уведомление о том что цена изменилась. Новая цена 46 руб. Это ни как ни 10 %. Прошу или снизить цену или расфиксировать заказ.
Добрый день! Увы цены зависят не от меня. И считать разницу в 10-или другой процент каждому и писать в ЛС это очень долго.
Уважаемые УЗ вы все сразу видите в комментариях в корзинах. Все решаемо если писать сразу в процессе оплаты, а не когда товар уже отправлен.
И вообще больше со мной общайтесь, если что-то могу обязательно сделаю. Но увы не каждый поставщик готов переделывать счет или распаковывать заказ из- за пары носок.Более того, Вы заметели что в этом заказе нам все отправили поштучно!!!!  Носки идут от  5 штук ....

И очень интересное предложение, "снизить цену" за счет чего ???

  • Сообщений: 211
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! А когда колготки доставите в офис, завтра планирую все забрать? 

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Здравствуйте! А когда колготки доставите в офис, завтра планирую все забрать? 
Добрый день, все в офисе.

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
0
Добрый день.  А можно узнать какие габариты рюкзаков?

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Добрый день.  А можно узнать какие габариты рюкзаков?
Напишите какой именно рюкзак интересеут.

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
0
0661 Рюкзак из экокожи, черный 
 :Спасибо:

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
0661 Рюкзак из экокожи, черный 
 
Увы, эти рюкзаков нет в наличии, сейчас обновляю каталог.


Закрыть
avatar