Viber-чат
Присоединяйтесь!

Шоколадные фигурки - ВРЕМЯ ШОКОЛАДА ПРИШЛО! ФИГУРНЫЙ ШОКОЛАД К ПРАЗДНИКАМ. НАЧИНАЕМ ГОТОВИТЬСЯ к НГ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 7
0
Перейти в закупку

ВСЕМ ПРИВЕТ. МЕНЯ ЗОВУТ ОЛЯ

Предлагаю приятно удивить своих любимых, родных и просто знакомых вкусными подарками в оригинальной упаковке!

ФИГУРКА ЦЕЛЬНО-ЛИТАЯ, НЕ ПУСТОТЕЛАЯ! ВСЕ ФИГУРКИ ИДУТ В ДИЗАЙНЕРСКОЙ УПАКОВКЕ! Фигурный шоколад отливают на заказ из Бельгийского шоколада Barry callebaut. Шоколадные фигурки отлиты с соблюдением технологии темперирования, срок хранения 12 месяцев. Шоколадная фигурка помещается на пищевой наполнитель в дизайнерскую коробочку, которая перевязана сверху атласной ленточкой. Полноценный подарок готов!

отзывы и фото в реале можно посмотреть 

Мои простые, но обязательные условия:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку (5000т.р).
5. Товар штучно.
6. Оплата в строго оговоренное в закупке время на карту СБ (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 %  штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
7. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
8. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
9. Транспортные пропорционально сумме заказа

ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.
Удачных покупок!!!
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 21:57:47 pm от Olga3385 »

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 7
0
Привет. Очень интересные фигурки,  хотела много заказать , около 20 шт. ,вот только доставка смущает, 500 руб.? Или я что то не понимаю?хотела уточнить  стоимость доставки какая?

привет, это приблизительная сумма доставки, которая поделится на всех участников закупки пропорционально сумме заказа. не пугайтесь))

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 1
0
У меня ещё вопрос по дате изготовления, фигурки отливают под наш заказ,или уже готовы фигурки?
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2018, 15:59:57 pm от lady »

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 7
0
У меня ещё вопрос по дате изготовления, фигурки отливают под наш заказ,или уже готовы фигурки?

информация с сайта:
После оплаты мы поставим ваш заказ в очередь на производство.
Время на изготовление 3−5 дней. Срок ожидания зависит от очереди.

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 1
0
Спасибо

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 7
0
Девочки, Звонила менеджер и предупредила. что фигуры Купюры 500 евро и др,  очень хрупкие для транспортировки на дальние расстояния. поэтому давайте я их удалю из каталога, чтобы не испортить Вам потом настроение поломанными фигурками.  все остальные фигуры без проблем. Делаем замены тогда и отправляем! не затягиваем, пока производство не загружено!

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 7
0
минималку собрали, поэтому СТОП, заказ отправила.

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 7
0
всем привет, срочная оплата 26-27 сентября.  чем быстрее оплатим, тем скорее нас поставят на производство

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 4
0
Привет. Когда ждём заказ?

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 7
0
Привет. Когда ждём заказ?

разбираю

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 7
0
всем привет, для тех у кого наборы двойные или вдруг фигурка сдвинулась/перевернулась: я на своих фигурках попробовала аккуратно открыть коробочку, поправить и закрыть. все получилось, причем даже бантик не развязывала, просто сняла.

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 7
0
ФИГУРКИ В РЕАЛЕ

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 7
0
И ЕЩЕ

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 7
0

Всем привет, закупку надо срочно добирать, а то потом склад будет очень-преочень загружен и можем не успеть!!!!!
Так что не раздумывайте долго, оригинальные подарки ждут вас!
[/i][/b][/size][/color]
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2018, 13:01:01 pm от Olga3385 »

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 3
0
Оля, добрый вечер.

Подскажи, а какой срок годности у фигурного шоколада? Просто думаю, может  8 заказать, срок не выйдет?

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 7
0
Оля, добрый вечер.

Подскажи, а какой срок годности у фигурного шоколада? Просто думаю, может  8 заказать, срок не выйдет?

добрый вечер,
Срок годности 12 месяцев с момента изготовления фигурки.
Мы не заготавливаем шоколадные фигурки наперед и отливаем для каждого под заказ.


  • Сообщений: 493
  • Репутация: 7
0
шоколад

  • Сообщений: 606
  • Репутация: -2
0
Мне до пятницы забрать нужно. Подскажите пож-та , когда раздача?

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 7
0
Мне до пятницы забрать нужно. Подскажите пож-та , когда раздача?

все заказы в офисе!

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 7
0
всем привет, поставщик написал, что производство шоколада загружено до февраля. заказы начнут принимать только с 1 февраля. давайте подготовимся к предстоящим праздникам заранее! впереди 14 февраля, 23 февраля и 8 марта. шоколад изготавливается только под заказ, поэтому не переживайте по поводу сроков годности, все всегда наисвежайшее! чтобы потом не ждать очереди на производство, предлагаю начать  оформлять заказ уже сейчас! а потом быстренько отправим и оплатим!

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 7
0
НОВИНКИ
Подарки в деревянных ящиках
Масса: 510 гр.
Упаковано в прозрачную плёнку (слюду).

Чай фасованный с фруктово-цветочным вкусом и богатым ароматом по 50 гр.( состав: купаж черного и зеленного чай сенча, изюм, кубики ананаса, роза, календула, василек; срок годности 24 мес.) и шокобокс по 12 мини-шоколадок 5 гр. Чай и шокобокс тематические, ящик из массива сосны, упакован в слюду( прозрачную пленку).

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 7
0
НОВИНКА!!!
Подарочный чай
- Состав: Купаж черного и зеленного чай сенча, изюм, кубики ананаса, роза, календула, василек.
- Масса чая 50 гр.
- 6 дизайнов для предстоящих праздников. Позже сделаем еще другие дизайны.
- Цена 90р[/size]

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 1
0
А можно в двойных наборах фигурки под заказ сделать?

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 1
0
В смысле, выбрать в наборе другую восьмерку?

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 7
0
В смысле, выбрать в наборе другую восьмерку?

нет, только те, что есть. они вообще оставили только 4 двойных набора к 8 марта, каталог поправила

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 7
0
 НОВОСТИ ОТ ПОСТАВЩИКА
Наконец-то, нам удалось запустить в серийное производство шоколад с сублиматами. Мы не изобретали что-то новое, а просто взяли всё самое лучшее: бельгийский шоколад + очень вкусные и красивые сублиматы.

Стартуем с минимально возможной цены

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 7
0
ВСЕМ ПРИВЕТ, СОВСЕМ СКОРО ЛЮБИМЫЙ ПРАЗДНИК И ПОРА ЗАГОТАВЛИВАТЬ ПОДАРКИ. ПОСМОТРИТЕ СКОЛЬКО НОВИНОК К НГ 2020!!!
[/i][/size][/color]

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 6
0
@Olga3385 , добрый день! Я в дороге, связь очень не стабильная. Завтра смогу оплатить. Прошу меня не наказывать

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 7
0
@Olga3385 , добрый день! Я в дороге, связь очень не стабильная. Завтра смогу оплатить. Прошу меня не наказывать
[/quote
Хорошо, немного подожду

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 7
0
Девочки, привет. сегодня мне позвонила менеджер и сказала, что у них очень много заказов сейчас. мы стоим в очереди на производство приблизительно на 13 декабря. изготовление дней 9, доставка 6-7 дней. получу где-то   28 декабря получатся и сразу тогда из ТК в офис разбирать/раздавать.  Пока она сказала не оплачивать, так как ситуация неоднозначная. Может и быстрее получится, о чем они меня оповестят, а я вас. В общем , где-то числа 10 она позвонит и точно определит по срокам. а вы пока решайте, что делать будем

  • Сообщений: 246
  • Репутация: 4
0
Добрый день. Менеджер не звонила? Что с нашим заказом?

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 7
0
Добрый день. Менеджер не звонила? Что с нашим заказом?
[/quote
пока нет
Завтра сама буду связываться

  • Сообщений: 246
  • Репутация: 4
0
Мне удобнее из офиса забрать. вы не сможете в выходные получить и отвезти? Если нет, то у меня отказ

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 7
0
Мне удобнее из офиса забрать. вы не сможете в выходные получить и отвезти? Если нет, то у меня отказ

Сейчас трудно сказать наверняка. Может и раньше получится, но гарантий нет

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
0
Доброе утро,этот выкуп к 8марта придёт или нет смысла заказывать? 

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 7
0
Поставщик в этом году ничего не успевает, к праздникам нет смысла заказывать. Очень расстроена сама, столько заказов мне запороли. Хотя сроки писали для заказов большие, а заказы перестали принимать уже 20 января 


Закрыть
avatar