Viber-чат
Присоединяйтесь!

Курьерская доставка в Заречный - Курьерская доставка в Заренчый

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 085
  • Репутация: 23
0
Перейти в закупку

Всем привет!

Начнем с таких условий.
Если по ходу работы нужны будут корректировки- внесем.

Обязательные условия:
1. Моб. телефон в вашем профиле должен быть актуальным.
2. Если по факту при формировании заказа будет выявлено, что какой-то из пакетов негабаритный, то вам сначала об этом сообщат, скажут возможную стоимость доставки, а потом, получив ваше согласие, заберут на доставку.
3. Что нужно взять на доставку пишете в комментариях к заказу по форме:  1. Название закупки. 2. Организатор.
4. Ответственность за наличие всех наименований товаров из заказа не несу (что орг положил в пакет, то и будет), поэтому если у вас заказ из одного выкупа пришел частями, то пишите в комментариях, что нужно забрать часть заказа, или лучше сначала дождитесь прихода всех наименований из выкупа и потом заказывайте курьера.
5. Если в момент формирования заказов на доставку возник вопрос, а вам не дозвонились- вы переноситесь на доставку на следующий рейс.


Прошу делать заказ осознанно, т.к. часто необходима бронь товара, иначе он будет распродан к стопу. На раздаче называть НИК, айди, номер карты. Раздачи преимущественно в выходные.

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 3
  • SNусMумрик
0
Добрый день. Курьерская доставка существует? Не вижу в свободном доступе информации о том, с какой периодичностью приезжает курьер.
Ситуация вообще неприятная, мой заказ перевели из статуса "разбор товара" в "получение" с огромной задержкой. И то после того, как я напомнила о себе организатору.
По курьерской продолжаю: надеялась, что на этой неделе получу, наконец, оплаченный еще 5 октября товар. Но никакого отклика на заказ курьера нет(
Повторюсь, может есть какая-то периодичность. Но где это почитать?
По поводу работы офиса. Приехать из Заречного в Пензу могу только в воскресенье. Но у вас выходной. Удобно было с офисом в Заречном. Было неожиданностью, что он закрылся.
Сандали заказала дочери на сменку. В итоге получается, третью неделю эти сандали тупо лежат в офисе. 
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2018, 07:09:13 am от SNM »

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 3
  • SNусMумрик
0
Спасибо, что "оперативно" реагируете на проблемы. Доставку из корзины только что выкинула. Приехала в Пензу. Надеюсь, получу до 17 часов без проблем.
Плохо стал работать ваш сайт. Что странно. Потому что конкуренция растет.

  • Сообщений: 1 085
  • Репутация: 23
0
Спасибо, что "оперативно" реагируете на проблемы. Доставку из корзины только что выкинула. Приехала в Пензу. Надеюсь, получу до 17 часов без проблем.
Плохо стал работать ваш сайт. Что странно. Потому что конкуренция растет.
действительно плохо, потому что просто так не сижу в Зарике ради 15 рублей ))))
Кто ж был бы против )))
офис закрылся в августе. вам нужно было 2 месяца, чтобы об этом узнать? это вы мне про оперативность пишите????
Прошу делать заказ осознанно, т.к. часто необходима бронь товара, иначе он будет распродан к стопу. На раздаче называть НИК, айди, номер карты. Раздачи преимущественно в выходные.


Закрыть
avatar