Viber-чат
Присоединяйтесь!

Мембрана для всей семьи - ЗИМА БЛИЗКООО! Мембрана для детей и взрослых! А еще много термобелья! И НО

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 6
0
Перейти в закупку

Участие в закупке означает согласие публичной офертой сайта и традициями СП. Если у Вас возникли вопросы - воспользуйтесь справкой по сайту

Всем привеееееееет!  :Ура:

Меня зовут Белый Кролик!


Грядут холода,а значит пора закупаться теплыми и практичными мембранными куртками и штанишками компании «MOUNTAIN SPORT»!!!

Компания «MOUNTAIN SPORT» — это поставщик высококачественной одежды для спорта и активного отдыха. Прямые поставки от производителя! Более 5 лет компания реализует одежду с высокими показателями соотношения цена/качество, ориентированную на большинство россиян со средним достатком. Более ста моделей и расцветок.

Одежда предназначена для спорта (горнолыжка, сноуборд) и активного отдыха (город, прогулки).

Основная деятельность компании — спортивная одежда оптом и горнолыжная одежда оптом от ведущих азиатских брендов: RUNNING RIVER, WHS, SNOW HEADQUARTER, AZIMUTH, KALBORN, а именно: спортивные куртки оптом, горнолыжные куртки оптом, полукомбинезоны оптом, а также ветровки оптом, весенние куртки оптом, толстовки оптом, перчатки оптом и т.д

Каталог не полный!
ВСЕ ШТУЧНО!

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума.
Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и
согласны.
2. Все вопросы задавайте в теме.
3. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
4. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же
интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
5.Пересорт по цвету и размеру пристраивает участник. Пересорт по артикулу пристраиваю я - 50% стоимости возвращаю сразу, остальные 50% - после
пристроя
6.Возвраты делаю только на карту СБ
7. ОРГ%14+транспорт.

ВНИМАНИЕ! Т.К ДАННАЯ ЗАКУПКА ПРОВОДИТСЯ ПО ПОСТОПЛАТЕ,Я ОЧЕНЬ ПРОШУ СИЮ ОПЛАТУ НЕ ЗАДЕРЖИВАТЬ и СОБЛЮДАТЬ СРОКИ!!!
ПОЖАЛУЙСТА,НЕ ПОДВОДИТЕ МЕНЯ И СЕБЯ!

В противном случае -ЧС!


ССЫЛКА НА САЙТ поставщика!Если каталога вам показалось мало,пишите свои хотелки в тема форума!))))
С радостью добавлю!)))))

Перейти в закупку 
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2018, 08:37:49 am от Белый Кролик »


Закрыть
avatar