Viber-чат
Присоединяйтесь!

Елки - на любой вкус - Шикарные искусственные елки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Перейти в закупку

Всем доброго дня! Меня зовут, Елена.

Скоро долгожданный праздник - Новый год!

Приглашаю вас в закупку шикарных новогодних ЕЛОК!!! Огромный выбор, доступные цены, при покупке ЕЛКИ от 120 см ГИРЛЯНДА в подарок!!!

В чем же преимущества искусственной елки?

1. Искусственная елка намного долговечные настоящего деревца. Мы покупаем ее один раз и на много лет. С одной стороны это выгодно – платим единожды, а пользуемся как минимум лет шесть (средний срок эксплуатации елки российского производства, как правило, составляет шесть лет). С другой стороны, удобно – купил и больше не надо беспокоиться, лихорадочно обегая все елочные базары в поисках подходящего экземпляра каждый год 31 декабря.


2. Все искусственные елки стандартны. Их высота и прочие немаловажные характеристики четко определены, и информация об этом обязательно присутствует на упаковке. Вы легко сможете подобрать ель, подходящую по своим размерам именно вам, и без особого труда установить ее именно туда, куда вы заранее запланировали.

3. Искусственные елки выпускаются в комплекте с устойчивыми подставками-основаниями. Они незаметны и очень удобны. С ними вам не придется ломать голову, решая, каким же все-таки образом установить и зафиксировать ель.

4. Искусственная елка, в отличие от настоящей елочки, не осыпается. Больше необходимости вычищать после праздников мелкие иголочки из ковра у вас не возникнет.

5. Искусственную елку легко украшать – ее хвоя мягкая, она не колется. Каркас веток искусственной ели обычно изготавливается из толстой, но гибкой проволоки, следовательно, они не ломкие и не будут провисать под тяжестью украшений. Поэтому расположить елочные игрушки равномерно и надежно их закрепить труда не составит. Также искусственная ель выглядит намного пышнее и пушистее своей лесной сводной сестры.

6. Искусственная ель может радовать вас так долго, как вы этого захотите. А вот настоящая елочка может не продержаться даже до Рождества. В тепле ее хвоя начнет быстро осыпаться, а веточки станут еще более хрупкими. Из-за этого могут упасть и разбиться стеклянные елочные украшения. Конечно, не трагедия, но все равно как-то жалко.

7. Покупая искусственную ель, вы бережете и сохраняете нашу природу. Только представьте себе, какое количество маленьких и больших елочек срубается каждый год перед новогодними праздниками! А потом, отслужив свой коротенький век, они выбрасываются на ближайшую свалку. А ведь они могли бы и дальше расти, превращаясь в чудесных лесных красавиц.



Светодиодные гирлянды

Приятное мерцание гирлянд создает особую атмосферу вокруг. Яркие разноцветные огни подарят чувство восторга от праздника. Гирлянда всегда считалась символом Нового года и Рождества, даже еще до того, как она стала электрической. Когда вдруг загораются красивые огоньки, не только дети, но и взрослые начинают верить в чудеса и в то, что их желания обязательно сбудутся. С помощью электрических гирлянд любое помещение быстро преображается, и в него входит мир сказки.

Современные разновидности электрогирлянд уже совершенно не те, к которым мы привыкли с детства. Теперь это главное украшение любого торжества. Светодиодные гирлянды могут загораться то сильнее, то слабее, мигать в соответствии с исполняемой музыкальной композицией, переливаться множеством цветных огней. Причем вовсе не обязательно вешать электрическую гирлянду лишь на ёлку: она также может стать украшением фасада здания, создать удивительный образ волшебного дворца.



САЙТ

Каталог забит полностью, но ожидаем НОВИНКИ, как только появятся, сразу добавлю.
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Все штучно
6. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально СУММЕ ЗАКАЗА
7. Предоплата 100%
9. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
Об оплате отписываемся только по форме!
10. Пересорт по цвету и размеру УЗ пристраивает самостоятельно.
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
12. Заказы дома не храню, все отвожу на склад, ориентируйтесь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА
А так же не забудьте просмотреть темку Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов)
13. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
14. Ответственность солидарная!!! В случае явного брака - могу отправить поставщику (пересылка туда и обратно за счет УЗ)
15. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС.


Закрыть
avatar