Viber-чат
Присоединяйтесь!

ЛА-ЛА STYLE - ◄♦◊۞ Блузы, футболки, водолазки, платья, юбки ۞◊♦► Сумасшедшая РАСПРОДАЖА!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Перейти в закупку

Всем доброго дня!! Меня зовут Елена, ко мне на ты.


◄♦◊۞ Блузы, футболки, водолазки, платья, футболки по отличным ценам ۞◊♦►

«Лала - Стайл» является российским производителем современной модной стильной женской одежды. Мы успешно развиваемся и завоевываем авторитет на российском рынке благодаря высокому качеству наших изделий и невысокой ценовой политики.
В моделях используются качественное сырье от европейских и турецких производителей. Используются ткани высокого качества из натурального волокна, и волокна с небольшим добавлением синтетики. Для нашей компании ткани специально изготавливаются под заказ и окрашиваются в различные актуальные цвета сезона для каждой коллекции.

Сайт поставщика

Каталог заполнен по максимуму.
Если чего то не нашли пишите в теме помогу или добавлю.


Все изменения: о стопе, об оплате, о раздачах вы видите в своих корзинах.
СМС никому не пишу!!! ЛС никому не пишу!!! Следите за закупкой самостоятельно!!!
Мои простые, но обязательные условия:
1. Перед участием в закупке Вы обязаны ознакомиться с Правилами СП.
В разделе Справка информация по вопросам пользования сайтом.
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки. Оформляя заказ Вы автоматически принимаете все условия оферты.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Рядов НЕТ! Замены пишем строго в комментариях! Положили замену в корзину к основному заказу будьте готовы выкупить!!!
6 Орг 14%
 В связи с нестабильной ситуацией на рынке при изменении цены руководствуюсь п.9 Традиций СП.
7. Предоплата 100%
8. Оплата в течение 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5% штраф к сумме заказа. Далее начисляется +1% в сутки.
9. Пересорт по цвету и размеру пристраивает участник. Пересорт по артикулу пристраиваю я - 50% стоимости возвращаю сразу, остальные 50% - после пристроя.
10. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
11. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течение 14 календарных дней с момента завоза заказов на склад раздач.
За дальнейшее хранение на складе и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа со склада БЕЗ возврата его стоимости.
12. Выдача заказов производится на складе раздач.
13. Ответственность солидарная!!!
14. Претензии по браку принимаю исключительно в течение 10 дней с момента сдачи заказов на склад раздач.
Необходимо будет предоставить фото брака с его словесным описанием.
Возвращаю орг%.
15. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС.
Если это возврат то, тема сообщения: возврат.
В сообщении: закупка, сумма, номер карты, сумма. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
Возвраты делаю только на карту СБ, в крайнем случае на телефон.

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг.
В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК (агент), человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2021, 18:34:26 pm от Pandora »

  • Сообщений: 741
  • Репутация: 19
0
Привет)) и как платить, если нет реквизитов?

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Почему цены на сайте значительно отличаются от цен в каталоге. Например, модель W-08041. На сайте цена 480 руб., в каталоге - 680 руб.?

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Привет)) и как платить, если нет реквизитов?
Исправила!

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Здравствуйте! Почему цены на сайте значительно отличаются от цен в каталоге. Например, модель W-08041. На сайте цена 480 руб., в каталоге - 680 руб.?
Каталог не корректно обновился. Исправила.

  • Сообщений: 904
  • Репутация: 29
0
у меня сбер ругается на карту 639002489007646746. может конечно сбер виноват, до этого просто не пускал в онлайн банк, откладывал на 15 минут.
Женская логика - это пустяки, а вот женская фантазия..!

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
у меня сбер ругается на карту 639002489007646746. может конечно сбер виноват, до этого просто не пускал в онлайн банк, откладывал на 15 минут.
Попробуйте еще раз чуть позже. Потому что платежи поступают, возможно какой-то глюк.

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Обновите, пожалуйста, прайс. На сайте совсем другие цены. Пример, модель Блуза S-02100-317, на сайте цена производителя 780 рублей, в Вашем прайсе цена производителя 1180 рублей

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Здравствуйте. Обновите, пожалуйста, прайс. На сайте совсем другие цены. Пример, модель Блуза S-02100-317, на сайте цена производителя 780 рублей, в Вашем прайсе цена производителя 1180 рублей
Каталог обновлен на основе прайсов от 26.04.19, там стоит цена именно 1180р., поэтому пока поменять не смогу. В комментариях пишите цену сайта. В понедельник уточню по ценам у поставщика.

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Здравствуйте. Обновите, пожалуйста, прайс. На сайте совсем другие цены. Пример, модель Блуза S-02100-317, на сайте цена производителя 780 рублей, в Вашем прайсе цена производителя 1180 рублей
Еще раз приветик, на сайте она тоже - 1180р стоит. Может артикул не тот написала????

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, перепроверила, цена 780 рублей на сайте на модель s-02100-317, а старая цена (1180 руб. Перечеркнута

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Здравствуйте, перепроверила, цена 780 рублей на сайте на модель s-02100-317, а старая цена (1180 руб. Перечеркнута
Увидела, сейчас у них два сайта и на них разная цена. Не знаю какая правильная! Точная инфа будет в понедельник.

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
ВНИМАНИЕ! Мне прислали не тот заказ. Сегодня разбиралась с поставщиком, наш заказ отправят завтра. Получим теперь только на следующей неделе.

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Цены на сайте отличаются от цен в каталоге сп

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Здравствуйте. Цены на сайте отличаются от цен в каталоге сп
После выходных обновлю каталог.

  • Сообщений: 707
  • Репутация: 5
0
привет!.. цвета и размеры мужских футболок, как понимаю, в каталоге проставлены актуально?)..

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
привет!.. цвета и размеры мужских футболок, как понимаю, в каталоге проставлены актуально?)..
Добрый день! Актуально на понедельник утро. Если что-то не будет совпадать с сайтом пишите, обновлю каталог.

  • Сообщений: 707
  • Репутация: 5
0
Меня очень интересуют футболки М-250 46 размера.. а их и выбора не осталось.. жалко.. 

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Меня очень интересуют футболки М-250 46 размера.. а их и выбора не осталось.. жалко.. 
Увы, каталог обновила. Как есть, может еще появятся.

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
0
Утро доброе. У меня стоит долг 5 руб. Вам перевести или при получении отдать?

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Утро доброе. У меня стоит долг 5 руб. Вам перевести или при получении отдать?
В офисе при получении отдадите.

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. На сайте "лала стайл" другие цены, например, w-10022 цена производителя уже 880 рублей(

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Здравствуйте. На сайте "лала стайл" другие цены, например, w-10022 цена производителя уже 880 рублей(

У меня каталог обновляется с нового их сайта.

https://lalastyle.ru/catalog/yubki_optom/yubka_w_10022/?sphrase_id=11487

[email protected]
Heckf1982

Что бы посмотреть цены.

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
0

Блуза М-634Артикул: М-634 цвет: СЛИВОВЫЙ

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0

Блуза М-634Артикул: М-634 цвет: СЛИВОВЫЙ
Модель добавила, но в сливовом ее нет, увы :(

  • Сообщений: 897
  • Репутация: 44
0
 Здравствуйте. Не нашла в каталоге Артикул: М-1308-111 Надо черно белое на 48

    [/list] 

    • Сообщений: 4 578
    • Репутация: 50
    0
       Здравствуйте. Не нашла в каталоге Артикул: М-1308-111 Надо черно белое на 48

        [/list]
        [/list] 
        Его нет в наличии.

        • Сообщений: 433
        • Репутация: 10
        0
        Что то совсем тихо(((

        • Сообщений: 4 578
        • Репутация: 50
        0
        Что то совсем тихо(((
        Да :((, немного пошумим, может и сдвинется набор ;)

        • Сообщений: 229
        • Репутация: -2
        0
        Здравствуйте. http://www.lala-style.ru/magazin/product/vodolazka-m-1sh-20
        Водолазка М-1Ш


        • Сообщений: 99
        • Репутация: 0
        0
        Добрый день. Интересует водолазка W-08103 (цвет индиго или зеленый). На сайте поставщика они вроде есть, в каталоге СП только синий цвет 44 р-р.  Уточните пожалуйста, можно заказать водолазку указанных цветов 48 р-р, или таких размеров и цветов нет в наличии?Водолазка W-08103
        Водолазка W-08103

        • Сообщений: 4 578
        • Репутация: 50
        0
        Добрый день. Интересует водолазка W-08103 (цвет индиго или зеленый). На сайте поставщика они вроде есть, в каталоге СП только синий цвет 44 р-р.  Уточните пожалуйста, можно заказать водолазку указанных цветов 48 р-р, или таких размеров и цветов нет в наличии?Водолазка W-08103
        Водолазка W-08103


        https://lalastyle.ru/catalog/vodolazki_optom/vodolazka_w_08103/?sphrase_id=27629

        тут актуальное наличие, смотрите на новом сайте


        Закрыть
        avatar