Viber-чат
Присоединяйтесь!

Простая наука для детей - НАУЧНЫЕ НАБОРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ - ОПЫТЫ И ЭКСПЕРИМЕНТЫ (физические и химические).

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 7
0
Перейти в закупку

Всем привет!

Предлагаю закупку наборов для экспериментов и научно-познавательных книг: Простая наука – это не только увлекательные опыты для детей, а также научно-познавательные книги. К каждой их книг "Простая Наука" имеется набор для проведения опытов и экспериментов. Кроме химических опытов и физических экспериментов, имеются опыты с растениями, воздушными шарами и опыты с водой. Детские книги из этой серии послужат отличным подарком для деток, а от опытов будут в восторге даже взрослые.

Книга «Простая наука» учит читателей простоте и гениальности окружающего мира, помогает делать совершенно неожиданные открытия с помощью самых обыденных вещей – воздушных шариков, овсяных хлопьев, поваренной соли, уксуса, карандашей и много другого. Наука – это действительно очень просто и интересно! И главное – с помощью книги маленький читатель может самостоятельно повторить все опыты – они предельно просты и совершенно безопасны для детей! И мы уверены, что и родители присоединятся к своим детям!
Формат А4, 84 страницы, твердый переплет, 4 раздела, 32 опыта. Отпечатаны на плотной глянцевой бумаге финского производства и на немецком оборудовании. Смотрится очень красочно и презентабельно.
Монтаж и подача материала - специально для детской аудитории!

Эксперимент в коробочке позволит провести зрелищные химические или физические опыты. Не нужно ничего искать, все самое нужное и интересное для опытов заботливо сложено в коробочку!

Мои простые, но обязательные условия:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Товар штучно.
6. Оплата в строго оговоренное в закупке время на карту СБ (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 %  штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
7.  Если передумали - удаляйте ненужные заказы из корзины до СТОПа, пока заказ не зафиксирован. За закупкой следим самостоятельно. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
8. Если уезжаете - предупреждайте и вносите предоплату заблаговременно.
9. ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!
10. Брак маловероятен, но если вдруг случится - поступаем согласно Традициям СП http://sppenza.ru/site/rules/
11. Транспортные пропорционально сумме заказа

Напоминаю! СП - это риск с обеих сторон.
Если Вас не устраивает хотя бы одно из вышеперечисленных условий, то прошу в данной закупке участия не принимать.
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2018, 11:17:07 am от Olga3385 »

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 7
0
ВСЕМ ПРИВЕТ, ЭКСПЕРИМЕНТЫ В КОРОБОЧКЕ СТАНУТ ОТЛИЧНЫМ ПОДАРКОМ ДЕТЯМ В ШКОЛАХ НА 23 ФЕВРАЛЯ И 8 МАРТА! МЫ В КЛАССЕ ИМЕННО ТАК И ПОСТУПИМ! ЕСТЬ И ДЛЯ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ НАБОРЧИКИ И ДЛЯ ДЕТОК ПОСТАРШЕ!


Закрыть
avatar