Viber-чат
Присоединяйтесь!

Серебро России - Отличное серебро от ведущего завода России

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 579
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Перейти в закупку

Всем любителя шоппинга привет!
Я - Саша (Poison).


Для начала:
1. Перед участием в закупке Вы обязаны ознакомиться с Правилами СП.
В разделе Справка информация по вопросам пользования сайтом.
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для Участников и с правилами конкретно этой закупки.
3. Если Вы новичок - обязательно прочитайте правила СП.
4. Все вопросы задавайте, пожалуйста, в соответствующей теме форума.

ЕСЛИ ЦЕНА ЗА ГАРНИТУР СТОИТ МЕНЕЕ 1000 руб., ТО ЭТО ЦЕНА ТОЛЬКО ЗА 1 ИЗДЕЛИЕ, НЕ ЗА ВЕСЬ ГАРНИТУР (т.к. второго изделия нет в наличии). УЧИТЫВАЙТЕ ЭТО ПРИ ЗАКАЗЕ ГАРНИТУРА, уточняйте в теме. ВКЛЮЧАЮ В СЧЕТ И ТАКИЕ ЗАКАЗЫ, Т.Е. В ИТОГЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОДНО ИЗДЕЛИЕ, А НЕ ГАРНИТУР.  НУЖНО ПОНИМАТЬ ЧТО ЦЕНА СЕРЕБРА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НАСТОЛЬКО НИЗКАЯ ДАЖЕ У ОПТОВИКА

Ювелирно-производственная компания «Серебро России», расположенная в ювелирном центре России – Красном-на-Волге, предлагает широкий ассортимент изделий из серебра 925 пробы (кольца, серьги, подвески, цепи, браслеты, гарнитуры, печатки, брелоки, ионизаторы воды), а также изделия православной тематики - нательные крестики, ладанки, охранные кольца.
Пересорт по размеру колец и размеру/толщине цепей бывает редко. Если он всё-таки случился - при изделии до 1000 рублей стоимостью пересорт по размеру/толщине на участнике без согласования. Пересорт по размеру/толщине при цене изделия свыше 1000 рублей стоимости согласуется с участником, можно отказаться.

Склад поставщика очень подвижный. Если не выкупилась позиция в текущем выкупе - она может появиться в следующем. Если позиция стала вам неактуальна - удаляйте ее из корзины после того как появился статус "Нет в наличии", если вы не удалили - значит, вы хотите попробовать выкупить ее снова.

КОНЕЧНАЯ ЦЕНА ИЗДЕЛИЯ ЗАВИСИТ ОТ ВЕСА ИЗДЕЛИЯ, ВКЛЮЧЕННОГО В СЧЕТ!!!


Может прийти пересорт по цвету вставки, на это повлиять я никак не могу.
Артикулы на цепочках бывает не совпадают, т.к. у поставщика несколько подрядчиков, каждый ставит свой. Но менеджер в этом ориентируется хорошо, и кладет нам то, что нужно, хотя артикул может быть другой.

На украшения указан средний вес. По факту выполнения заказа, будет выставлен счет с точным весом и ценой. Разница может быть более 10%. В большей степени это касается колец и цепочек, т.к. вес напрямую зависит от размера, а цена в каталоге стоит на минимальный размер изделия.

ПО БРАКУ! Претензии предъявляются в течение 3-х дней с момента доставки груза в офис.
Решение вопросов по браку следующим образом.
1. Замена изделия. Пересылка за счет УЗа( очень дорого).
2. Ремонт изделия УЗом, фото чека - далее компенсация стоимости ремонта и возврат орг%.


Условия закупки:
1. Орг% = 14 (Набираем на 20000 без транспортных, если меньше, то ТР делим на всех пропорционально сумме заказа).
2. Минималка 20 000
3.Каталог полный.
4. После "СТОПА" не отказываемся от заказа.
5. Предоплата за заказ в полном объеме независимо от суммы заказа в течение 2-3 дней, позже +5% штраф к сумме заказа. Далее начисляется +1% в сутки. С новичков могу взять предоплату до стопа. Предоплата на карту СБ .
6.Оплата производится на карту СБ любым способом.
8.Заказы передаю во все районные офисы. Смотрите ГРАФИК РАБОТЫ СКЛАДА.
9. Профиль должен быть заполнен!
10. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течение 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад раздач.
За дальнейшее хранение на складе и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа со склада БЕЗ возврата его стоимости.
11. Ответственность солидарная!!!

ВСЕМ ПОЗИТИВНОГО НАСТРОЕНИЯ И ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2019, 09:53:21 am от poison »

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 579
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Здравствуйте! А есть возможность добавить в каталог серьги  из серебра с жемчугом родированные Артикул: шс-10р 


Здравствуйте.
Их нет в наличии, поэтому в каталог не выгружается.

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
0
Как жаль!!! Спасибо.

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
0
Привет!
Саша, добавь, пожалуйста, сережки: Серьги из золочёного серебра с фианитами 402012-195з  Очень хочу. Но что-то не нашла в каталоге.

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 579
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Привет!
Саша, добавь, пожалуйста, сережки: Серьги из золочёного серебра с фианитами 402012-195з  Очень хочу. Но что-то не нашла в каталоге.

Привет.
Поставила на обновление.

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 579
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Привет!
Саша, добавь, пожалуйста, сережки: Серьги из золочёного серебра с фианитами 402012-195з  Очень хочу. Но что-то не нашла в каталоге.

Привет, теперь есть в каталоге)
2143 руб.



Закрыть
avatar