Viber-чат
Присоединяйтесь!

Пасека Медово - Натуральный мед из живописного уголка Пензенской области

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 579
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Перейти в закупку

Всем привет!
Меня зовут Саша


Для начала:
1. Перед участием в закупке Вы обязаны ознакомиться с Правилами СП.
В разделе Справка информация по вопросам пользования сайтом.
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для Участников и с правилами конкретно этой закупки.
3. Если Вы новичок - обязательно прочитайте правила СП.
4. Все вопросы задавайте, пожалуйста, в соответствующей теме форума.

Приглашаю в закупку натурального меда с пасеки, расположенной в живописном уголке Пензенской области вдали от пыльных дорог и больших городов.
Пасека со всех сторон окружена сосновым и смешанными лесами, где произрастают медоносные деревья (липа, ива, черноклен, боярышник и др.), а на лугах произрастают целебными травы (чабрец, клевер, пустырник и др).
Сбор меда начинается в мае и заканчивается в сентябре.
Поскольку все травы цветут в разное время, в определенное время года собирается мед разных сортов. Сорта не смешиваются, мед не нагревается и в него ничего не добавляется. Все 100% натурально. Срок хранения такого меда 2 года.


Условия закупки:
1. Орг% = 10. Без транспортных расходов.
2. Минималки нет. Выкуп от 1 шт.
3.Каталог полный.
4. После "СТОПА" не отказываемся от заказа.
5. Предоплата за заказ в полном объеме независимо от суммы заказа в течение 2-3 дней, позже +5% штраф к сумме заказа. Далее начисляется +1% в сутки. С новичков могу взять предоплату до стопа. Предоплата на карту СБ .
6.Оплата производится на карту СБ любым способом.
7.Без пересорта. Без брака.
8.Заказы передаю во все районные офисы. Смотрите ГРАФИК РАБОТЫ СКЛАДА.
9. Профиль должен быть заполнен!
10. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течение 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад раздач.
За дальнейшее хранение на складе и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа со склада БЕЗ возврата его стоимости.
11. Ответственность солидарная!!!
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2019, 19:17:36 pm от poison »

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер. 
Заказала у Вас мёд. Скажите, а насколько быстрая доставка?
И еще вопрос. А бывают ли большие фасовки, например, по 1 кг или по 2?

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Добрый день!
Доставка как правило в течение недели. Хозяин  пасеки ездит в Башмаковский район еженедельно. Но постоянного графика нет, бывает так что может поехать и на следующий день. Сначала я выкупаю мед и он его мне привозит. Потом перевожу в оплату.
По-поводу больших фасовок проблем нет, хоть 5 кг.


Закрыть
avatar