Viber-чат
Присоединяйтесь!

Трикотаж лучших фабрик - «Clever», «Эйс», «Tet-A-Tet», «Мика», «ALENA», «Я большой», «ORI» . Выбираем с удовольствием!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 7
0
Перейти в закупку


всем привет, я - Оля!

Компания "ЛидерТекс" поставляет трикотажные изделия, белье и чулочно-носочные изделия фабрик России и ближнего зарубежья «Clever», «Эйс», «Tet-A-Tet», «Мика», «ALENA», «Я большой», «ORI» и других. Цель – продавать качественный, красивый трикотаж по доступным ценам, белье и чулочно-носочные изделия.

Отзывы отличные!

Мои простые, но обязательные условия:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку (5000р)
5. Товар штучно.
6. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
7. Оплата в строго оговоренное в закупке время на карту СБ (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 %  штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
8. Транспортные пропорционально сумме заказа
При заказе СТРОГО ориентируемся на размерную сетку под каждой моделью!!!

Каталог заполнен не полностью (заполняю), пишите Ваши хотелки, я добавлю
Оптовая закупка – это риск. Возможен пересорт. Если приходит не тот артикул, не тот цвет или просто вещь Вам не приглянулась, то пристраиваете ее сами (я помогаю). Если вас это не устраивает, лучше в закупке не участвовать!!! Заявления типа: «А на картинке она другая!»- не принимаю! Брак не меняю!
Приятных покупок!!!


Закрыть
avatar