Viber-чат
Присоединяйтесь!

ТМ Modellos - женская брендовая одежда! Базовый гардероб!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Перейти в закупку

Всем, заглянувшим ко мне, здравствуйте!

Меня зовут Елена, ко мне на ты. 

Предлагаю Вашему вниманию одежду от торговой марки
«Modellos».

Размерный ряд с 42-62, широкий ассортимент моделей и превосходное сочетание «цена-качество» пользуется большой популярностью у покупателей.Женщина в стиле «Modellos» - дерзкая и женственная, сильная и нежная, мечтательная реалистка, которая всегда и во всем старается найти безупречную гармонию.

ТМ «Modellos». Особенности производства:


√ Контроль качества на всех этапах производства женского трикотажа. Все детали тщательно прорабатываются. После пошива каждая вещь осматривается контролерами ОТК.
√ Вся продукция сертифицирована, соответствует требованиям технического регламента Таможенного союза.
√ Идеальная посадка по фигуре всех моделей. Мы шьем вещи не по одному универсальному лекалу, а изготавливаем опытный образец для каждого размера.
√ Высокое качество исходных материалов. В производстве используются фабричные ткани из Италии, Турции, Кореи, Китая, а также первоклассная фурнитура от лучших производителей мира.
√ Современное оборудование, опытный штат сотрудников. Швеи, технологи, раскройщики, конструкторы и модельеры компании более 10 лет работают на рынке производства женской одежды. Сотрудничали со многими известными торговыми марками Новосибирска.


Более подробно Вы можете рассмотреть все модели на САЙТЕ поставщика.


Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП

1.Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
2. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
3.СТОП как наберем минималку.
4.Без рядов.
5.Предоплата 100% Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
6.После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
8.Ответственность солидарная!!!
9.Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, сумма. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
Возвраты делаю только на карту СБ!!!

СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.


Закрыть
avatar