Viber-чат
Присоединяйтесь!

ADMILS и другие - Крутая обувь за копейки.ЕЩЕ И РАСПРОДАЖА !!!!!!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
1
Перейти в закупку

Доброго дня!
Меня зовут Елена, ко мне на ты.

Каталог не полный, буду добавлять по мере поступления новинок.

Выкупаем совместно с НН, поэтому ставлю статус ждем счет, и занимаю место в ряду. Передумали - пишем или в ЛС или на форуме, если товар не ушел на выкуп, удалю. Из закрытых рядов не выписываю. Отправляют нам как наберется хотя бы пар 10, что бы транспортные были адекватные. Закупка не быстрая, но много отзывов, хорошая обувь и очень хорошая цена. 
Есть отдел в магазине где частично из каталоге есть в наличии цены выше значительно, интересно пишите в ЛС, скажу где посмотреть.

Наш партнер по выкупу!!

ВАЖНО!!! На том сайте не регистрируемся, в корзины ни чего не кидаем, только тут!!!
Мой ник Pandora8 - это все наши заказы!!!


ОТЗЫВЫ

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки
3. Транспортные пропорционально кол-ву заказов, а не цене. Примерно 30 руб 1 пара.
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только СУТКИ
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. Доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 30 дней, а так и через 10 дней возможна
8. Пересорт по размеру и цвету ваш, может быть (особенно у дешевой и по распродаже  немного другая подошва и фурнитура, вышивка другая и т.д. У обуви дороже 1000р еще не разу того не было, а вот обувь  до 500р несколько раз приходила с другой фурнитурой

в основном обувь из качественного кожзама, где натуралка буду подписывать. если написано что евро зима, то такая обувь не рассчитана на минус 30, мех не очень густой и длинный у них.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ на оплату только СУТКИ!!!!!!

ПО РАЗМЕРНОСТИ

АРАЗ маломерит на пол размера
Омила, Адмилс полно размерные
Солнце, Лидер, Марио ричи, маломерят на 1 размер
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2021, 18:26:42 pm от Pandora »

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 40
0
Доброе утро а что с заказом КРОССОВКИАртикул: 8897Дата заказа: 2022-05-04 18:59:57 ???? на какой стадии или можно забыть про него?

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Доброе утро а что с заказом КРОССОВКИАртикул: 8897Дата заказа: 2022-05-04 18:59:57 ???? на какой стадии или можно забыть про него?


Кроссовки будут!!!! 

  • Сообщений: 813
  • Репутация: 6
0
Добрый день. Подскажите когда мой заказ придёт?

  • Сообщений: 813
  • Репутация: 6
0
Прошло 3 месяца, или может они уже не приедут?

  • Сообщений: 813
  • Репутация: 6
0
Сандали приехали, спасибо.

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Цитата
Прошло 3 месяца, или может они уже не приедут?
Цитата
Сандали приехали, спасибо.
Ок!!

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 3
0
Расфиксируйте мой заказ.

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Расфиксируйте мой заказ.


Готово

  • Сообщений: 813
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте. Добавьте  пожалуйста
распродажа комб нат замшаАртикул:цы22      на стопу 25 см какой размер заказать 39 или 40?

  • Сообщений: 813
  • Репутация: 6
0
А закупка действующая?

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Здравствуйте. Добавьте  пожалуйста
распродажа комб нат замшаАртикул:цы22      на стопу 25 см какой размер заказать 39 или 40?


889 руб.


  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
А закупка действующая?


Действующая


Закрыть
avatar