Viber-чат
Присоединяйтесь!

TAPE LOEIL - Франция для маленьких модников от 0 до 14 лет. РАСПРОДАЖА -50%-60% Бесплатная доставка!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
Перейти в закупку


Открываю закупку из любимого Французского магазина. Распродажа, мы стартуем!!!


САЙТ магазина



Если что-то хотите заказать, выбираете на сайте поставщика, копируете строчку из браузера и вставляете ее в тему, ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите размер и стоимость. Ссылку не шифруем.



Наличие смотрите, когда нажимаете на нужную вам вещь. окошко Taille : нажимаем и видим размеры, ЧТО СВЕТЛО-СЕРЫМ цветом - этого размера НЕТ


Размерная сетка указана прямо под размерами > Voir le guide des tailles нажимаете на нее и открывается вкладка с размерами. Все в сантиметрах, обувь тоже.

Bébé - малыши
Fille - девочки
Garçon - мальчики
Chaussures - обувь
Accessoires - аксессуары



ЦЕНЫ указаны в Евро, приблизительный курс 75 рублей (курс нестабилен, рассчитывайте на +- изменение стоимости, которую отрегулирую у вас в
корзинах на момент оплаты заказа)
СРОКИ поставки от 2-х недель до 1,5 месяцев (при нормальном стечении обстоятельств). За
работу таможни и почты ответственности не несу.


ВАЖНО! НОВИЧКИ и УЧАСТНИКИ с ЧМ!!! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВАС!!!!
Только по предоплате! Слишком много неоплат, к сожалению, поэтому это вынужденная мера.
Вы сами, как только положили товар в корзину, пишите мне в ЛС: Закупка
Франция , согласна на предоплату. Я вам отправляю номер карты и сумму.
Перед отправкой заказа, из отчета удаляю всех новичков, кто этого не сделал, а
так же тех, к кому были ранее претензии по срокам оплаты от меня или
других организаторов.




1. ОБЯЗАТЕЛЬНО, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://www.sppenza.ru/asp/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль ("Телефон" и "Имя" обязательно).
4. СТОП 06/07, но реально, как наберем минималку. О дате СТОПа могу сообщить за 1 час – следите, пожалуйста, за темой. это распродажа, и чтобы хоть что-то выкупить, нужно оочень оперативно действовать. Передумать и отказаться нет времени. Как только набираем заказ - я его оформляю и отправляю!!!
5. минимум собираем 100 евро.
6. Рядов нет, все поштучно! Замены пишем строго в комментариях! Положили замену в корзину к основному заказу будьте готовы выкупить!!!
7. Орг (агентские) 15 % - все включено!!!!
8. Предоплата 100%. Оплата в течение 2 дней после выставления счета (сроки и реквизиты увидите у себя в корзинах при переводе закупки в оплату), позже +5% штраф к сумме заказа + по 1% за каждый день просрочки. Кто не может оперативно оплачивать – ПРОСЬБА – не участвуйте!!!!!!!!!!
9. Если будет пересорт (размеру и цвету), то УЗ пристраивает самостоятельно. Но пока не было. Пересорт по артикулу пристраиваю Я.
10. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
11. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течение 10 дней, после этого ответственности за ваши заказы я не несу.
12. Выдача заказов производится на складе раздач. Как только в корзине замигает ПОЛУЧЕНИЕ смотрите ГРАФИК РАБОТЫ СКЛАДА и приходите в соответствии с этим графиком. Все заказы отвожу туда, дома не храню и из дома не раздаю.
13. Ответственность солидарная!!!
14. Брак не меняю, возвращаю орг%! (пока не было)
15. С ЧС не работаю

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг.
В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК (агент), человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.



  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
всем привет, все добавила

  • maksyta
  • ....не предаю,но и не прощаю....
  • *
  • Сообщений: 4 730
  • Репутация: 95
  • на сайте только вечером.....
0
https://www.t-a-o.com/mode-fille/pantalon/le-pantacourt-skinny-orange-mandarine-fluo-90979.html  Ref..90979_01372 - PTCT SKINNY BALINETTE B   6€49  14А  (цвет оранжевый или голубой)
https://www.t-a-o.com/mode-fille/tee-shirt/le-t-shirt-orange-au-message-paillete-neon-melon-89994.html   2€49 12 А  темно-синяя
https://www.t-a-o.com/mode-fille/tee-shirt/le-t-shirt-rose-pale-a-poche-cloud-pink-91122.html  3А  1 € 99 розовая
 :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

в субботу и воскресенье у меня выходные ))

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114




  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
все добавила  :Радуюсь:

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
Всем доброго времени суток. До минималки у нас не хватает!, как только набираем, заказ отправляю


  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
все добавила  :ага:

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
Девочки, минималку я добила, заказ сделала  :Ура:

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 32
0
Свет, я опоздала или можно еще  выбирать?

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
Свет, я опоздала или можно еще  выбирать?
Привет. Заказ сделан, с невероятным трудом собирали, вряд ли ещё наберём

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 10
0
Привет.
Светлан, сегодня в обед нельзя будет получить заказ? 

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
Привет.
Светлан, сегодня в обед нельзя будет получить заказ? 
Привет, нет, не успею 


Закрыть
avatar