Viber-чат
Присоединяйтесь!

Шикарный мех и кожа - Шикарно, тепло, недорого!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток.
открываю закупку из проверенного магазина: цены сказка, качество супер!!!

Сайт
(на сайте розничные цены)
Оптовые цены можно просмотреть таким способом:
Вход в личный кабинет на сайте в верхнем правом углу нажимаем войти

логин [email protected]
пароль edem

ПАРОЛЬ И ЛОГИН НЕ МЕНЯТЬ ИЛИ НЕ СМОЖЕТЕ ВИДЕТЬ ОПТ ЦЕНЫ

Минималка на норку - от 2-х - 3-х штук!!!

На сайте есть он-лайн консультант - к ней обращаться как обычный розничный покупатель

Размерная сетка есть на сайте.
При заказе обязательно указывайте российский размер и ОГ (в бюстгальтере) и ОБ в сантиметрах, т. к. все фабрики разные и у всех свои лекало.

Внимание: вещи приходят с бирками самых немыслимых размеров (видела и 4ХЛ и 54, подходящий на наш 48), поэтому нужны ваши самые точные замеры в см. не уменьшайте и не увеличивайте себя, пожалуйста!!! замеры указывайте в комментарии к заказу.

ЗАМЕНЫ указывать сразу!!! в комментарии к основному заказу. в случае отсутствия основного заказ они учитывают замену. если не указали замену,
а основного заказа нет в наличии - начинаем подбирать замены, тем самым
сильно затягиваем выкуп.

ВАЖНО! НОВИЧКИ, ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВАС!!!!
Только по предоплате! Слишком много неоплат к сожалению, поэтому это вынужденная мера.
Вы сами, как только положили товар в корзину, пишите мне в ЛС: Закупка
"ШМиК", согласна на предоплату. Я вам отправляю номер карты и сумму.
Перед отправкой заказа, из отчета удаляю всех новичков, кто этого не сделал, а
так же тех, к кому были ранее претензии по срокам оплаты от меня или
других организаторов.



Обо всех изменениях: о стопе, об оплате, о раздачах Я СООБЩАЮ в Ленту, и вы видите в своих корзинах.
СМС никому не пишу!!! ЛС никому не пишу!!! Следите за закупкой самостоятельно!!!

Мои простые, но обязательные условия:
1. Перед участием в закупке Вы обязаны ознакомиться с Правилами СП.
В разделе Справка информация по вопросам пользования сайтом.
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки. Оформляя заказ Вы автоматически принимаете все условия оферты.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку. О дате СТОПа предупрежу заранее за 1-2 дня – следите пожалуйста за темой.
5. Замены пишем строго в комментариях! Положили замену в корзину к основному заказу будьте готовы выкупить!!!
6. Орг(агентские) 9% + доставка до Транспортной компании по Москве и доставка ТК со страховкой до Пензы на всех по количеству (учтите, что сумма доставки априори не может быть по 10 рублей с вещи). примерно получалось 500 р. с единицы товара.
7. Предоплата 100%
8. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5% штраф к сумме заказа. Далее начисляется +1% в сутки. с новичков могу попросить предоплату ДО СТОПа
9. Пересорт по цвету-размеру – ваш, по арту отправляем поставщику. в данной закупке пересорт по арту считается если визуально модель принципиально отличается от картинки!!!
10. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
11. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 7 календарных дней с момента завоза заказов на склад раздач.
За дальнейшее хранение на складе и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа со склада БЕЗ возврата его стоимости.
12. Выдача заказов производится на складе раздач. Если не пришли в назначенный день то смотрите ГРАФИК РАБОТЫ СКЛАДА и приходите в другой день. Все заказы отвожу туда, дома не храню и из дома не раздаю.
13. К моменту раздачи транспортные должны быть оплачены!
14. Ответственность солидарная!!!
15. Брак: явный производственный брак меняет поставщик, но доставка до поставщика и обратно за ваш счет, вы обязаны мне сообщить о факте производственного брака в течении 3-х дней с момента сдачи заказа в офис, и если вы через месяц получили и что-то нашли - я сделать уже ничего не смогу! - верну орг%. все молнии и визуальное качество проверяю сама при получении!!!
16.ВНИМАНИЕ!!! В связи с нестабильной ситуацией на бирже и постоянными изменениями курса валют, цена может изменяться, будьте к этому готовы. например: отправили заказ шуба 56610. пока ждали счет, нам ее бронируют, а цена у поставщика уже меняется и нам выставляют 57110. - такое бывало, но не часто. или же затягиваем с оплатой и курс так же изменился.



Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг.
В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК (агент), человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 20
0
Ура! Вот эту курточку добавьте, пожалуйста:
https://edem-room.ru/bolshie-razmery/zhenskie-kurtki-bolshih-razmerov/110219070.html
С размером сейчас уточняю у консультанта)

PS Уточнила. Мне 54 размер)
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2020, 14:49:40 pm от T-Bear »

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 1

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
Ура! Вот эту курточку добавьте, пожалуйста:
https://edem-room.ru/bolshie-razmery/zhenskie-kurtki-bolshih-razmerov/110219070.html
С размером сейчас уточняю у консультанта)

PS Уточнила. Мне 54 размер)
Доброго времени суток. в комментарии укажите размеры и замеры, я должна буду их в бланке указать


  • Сообщений: 815
  • Репутация: 32
0
Света, здравствуй.Мне добавь пожалуйста вот это https://edem-room.ru/zhenskaya/zhenskie-demisezonnie-kurtki/80220056.html

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
Света, здравствуй.Мне добавь пожалуйста вот это https://edem-room.ru/zhenskaya/zhenskie-demisezonnie-kurtki/80220056.html
Оля, привет. Нет желающих совсем. закрою сбор

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 32
0
Ну вот, блин...(  Я ждала эту закупку!!

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
Ну вот, блин...(  Я ждала эту закупку!!
у меня просили открыть. заказали, неделю подождали и отказались, больше вот желающих пока нет

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 32
0
Может добавишь , попробуем.

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
Может добавишь , попробуем.
да, Оля, добавила. попытаемся еще, вдруг...

  • maksyta
  • ....не предаю,но и не прощаю....
  • *
  • Сообщений: 4 730
  • Репутация: 95
  • на сайте только вечером.....
0
https://edem-room.ru/bolshie-razmery/zhenskie-kurtki-bolshih-razmerov/110219073.html
https://edem-room.ru/bolshie-razmery/zhenskie-kurtki-bolshih-razmerov/110218086.html
Света,добавь пожалуйста.С размером определяюсь (но скорее всего 58)
подожду зарплату,и тогда скорее всего закажу одну из них
в субботу и воскресенье у меня выходные ))

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
закупку в архив, пока ситуация совсем непонятная(((


Закрыть
avatar