Viber-чат
Присоединяйтесь!

КУПАЛЬНИКИ - ☀☀☀ Купальники, плавки, шорты, парео, летние

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Перейти в закупку

Доброго дня!

Меня зовут Елена, ко мне на ты.

☀ Купальники, плавки, шорты, парео, летние головные уборы!
50 лучших брендов в одном месте!☀


САЙТ

В каталоге актуальный ассортимент, если чего то все же не нашли то кидайте мне на форуме ССЫЛКУ или АРТИКУЛ, я добавлю товар в каталог.
На сайте розничные цены, оптовые уточняйте.


В каталоге размеры по маркировке сайта!
ОБЯЗАТЕЛЬНО обращаем внимание на описание товара, НАПРИМЕР:
Размер в линейке: 36-44 Российский размер: +6 – значит на 42 Российский нужен 36 размер по маркировке сайта (36+6=42)
Размер в линейке: 46-54 Российский размер: +2 – значит на 50 Российский нужен 52 размер по маркировке сайта (50+2=52)


Склад очень подвижный, советую сразу писать замены по цвету или артикулу.

Замены пишем строго в комментариях! Положили замену в корзину к основному заказу будьте готовы выкупить!!!

Мои простые, но обязательные условия:

1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Все штучно
6. Желаемый цвет пишем в комментариях! Но ничего обещать не могу, если на картинке красный, это совсем не значит, что придет именно красный!!!
7. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа
8. Предоплата 100%
9. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
Об оплате отписываемся только по форме! Если вы не ориентируется в датах и времени, или же вам лень написать эти 8 цифр, я вас очень прошу, проходите мимо! У меня правда нет возможности выискивать ваши оплаты и по несколько раз уточнять эти данные
10. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
11. Ответственность солидарная!!! В случае явного брака - могу отправить поставщику (пересылка туда и обратно за счет УЗ)
12. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, сумма. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
Возвраты делаю только на карту СБ, в крайнем случае на телефон

ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!

  • Сообщений: 636
  • Репутация: 1

  • Сообщений: 636
  • Репутация: 1
0
https://kupalniki-nsk.ru/products/1523-7-40-46-kupalnik/  у этого размеры добавьте пожалуйста 



Закрыть
avatar