Viber-чат
Присоединяйтесь!

П*Е*Л*И*К*А*Н - СТОП 16 мая в 18:00! Распродажа Весна 2021

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Перейти в закупку

Всем привет! Я НевидимКА)

Pelican - это современный российский бренд, популярная марка одежды и белья, известная с 2000-х годов.
Торговая марка Pelican предлагает:
- Женщинам - модную и практичную повседневную одежду, одежду для активного отдыха, комфортные пижамы, удобное и стильное нижнее белье
- Детям - одежду для малышей до года, для возрастных категорий детского сада и школы, для активного отдыха, нижнее белье, комфортные пижамы
- Мужчинам - удобное и стильное нижнее белье


В каталоге РАСПРОДАЖА и коллекция Весна Лето 2020!
ЭТО ПРЕДЗАКАЗ! БЫСТРО СОБИРАЕМ, СТОП 16 мая 18:00! ПОТОМ ЖДЕМ ПРИМЕРНО 2-3 недели (СРОКИ ОТ МЕНЯ НИКАК НЕ ЗАВИСЯТ!!!) И ЗА ОДИН ДЕНЬ ОПЛАЧИВАЕМ!!! Ну а потом быстренько получаем)
ПОСЛЕ СТОПА ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ УЧАСТВУЙТЕ, ЕСЛИ НЕ ГОТОВЫ ЖДАТЬ!!!!!


Размерная сетка


Мои простые, но обязательные условия:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя". 
4. СТОП ПО МЕРЕ НАБОРА МИНИМАЛКИ
5. Все штучно)
6. Замены указываем только в комментариях, если вы положили замену в корзину - будьте готовы ее выкупить, даже в случае наличия основного заказа
7. Доставка бесплатная
9. Оплата в течении ОДНОГО ДНЯ после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
10. Если будет пересорт (размеру и цвету), то УЗ пристраивает самостоятельно. Это случается оочень и редко и только с распродажей!
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
12. Заказы дома не храню, все отвожу на склад, и если вы пропустили первую раздачу, то можете забрать на любой другой у любого организатора, ориентируясь на ГРАФИК РАЗДАЧ
13. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение на складе и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
14. Встречи по раздаче на складе в центре города.
15. Ответственность солидарная!!!

ВАЖНО! НОВИЧКИ, ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВАС!!!!
Только по предоплате! Слишком много неоплат к сожалению, поэтому это вынужденная мера.
Вы сами, как только положили товар в корзину, пишите мне в ЛС: Закупка Пеликан, согласна на предоплату. Я вам отправляю номер карты и сумму.
Перед отправкой заказа, из отчета удаляю всех новичков, кто этого не сделал, а так же тех, к кому были ранее претензии по срокам оплаты от меня или других организаторов.



ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2021, 15:53:10 pm от НевидимКА »

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Когда ждать раздачу? Месяц уже после оплаты прошел. Обычно быстро заказ после оплаты получали

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте! Когда ждать раздачу? Месяц уже после оплаты прошел. Обычно быстро заказ после оплаты получали

Здравствуйте, забирайте. Когда оплачиваете с задержкой, пишите пожалуйста, в ЛС, чтобы оплата не потерялась. Все, кто оплатил в срок, давно все забрали

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 1
0
Интересно, но оплата была принята организатором. Для чего дополнительно писать в ЛС?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Интересно, но оплата была принята организатором. Для чего дополнительно писать в ЛС?

Оплату я приняла вчера после вашего сообщения

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
0
Добрый день! скажите пожалуйста, когда стоп планируется?
"Любовь - это когда ты улыбаешься даже тогда, когда очень устала". (Терри - 4 года).

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Добрый день! скажите пожалуйста, когда стоп планируется?

Добрый день, на выходных обновлю каталоги по новым прайсам, их как раз сегодня прислали и посмотрим, что у нас собрано по наличию

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
0

    • 10, Желтый(11)

    • Как понять что это за размер? 10 или 11? 

    [/list]

    • Сообщений: 53
    • Репутация: 0
    0
    комплект для мальчиков "Ocean emotion"Артикул: BFAXP4214 такого нет комплекта?


    Закрыть
    avatar