Viber-чат
Присоединяйтесь!

i*H*E*R*B - Ваш натуральный источник красоты и здоровья и

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 579
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Перейти в закупку

Всем  привет!
Я - Саша (Poison).

IHERB ✪✪✪ Лучший американский ФАРМШОП.
Заказы НОН-СТОП, отправляю на каждые 4000 рублей! Фиксирую сразу! Заказываю по наличию. Будьте готовы к выкупу. Если не уверены, пожалуйста, пользуйтесь закладками, но учтите, что цены и наличие меняются каждый день.
БЕЗ ОРГ% даже на товары по АКЦИЯМ (кроме раздела "Пробники" на сайте)
ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ!

Стоимость товаров меняется каждый день (зависит от курса валют), актуальные цены на сайте, а не в каталоге. Увеличение цены не повод для отказа от заказа после стопа.
РАБОТАЮ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ! ЕСЛИ стоимость увеличилась при выкупе - корректирую в виде транспортных расходов, если уменьшилась - возвращаю разницу!

Уважаемые участники! Иногда посылки задерживают на таможне, да, такое бывает ,когда в заказе товары, вызывающие сомнение в экспорте в Россию. Приходится ждать(

Часто позиций на момент выкупа не бывает в наличии, если товар для вас более не актуален - удаляйте из корзины, иначе я могу зафиксировать его со следующим заказом. Претензии потом, что "мне уже не надо" не принимаются!!!

Магазин iherb.com настоящий клад для ценителей эко-продукции. Здесь представлено всё, о чем можно мечтать по уходу за собой, детьми, домом и все это из натуральных компонентов без добавления вредных примесей.
Также представлено спортивное питание самых известных производителей, огромный выбор витаминов, цены на которые вас приятно удивят.
Огромный выбор товаров от ведущих мировых производителей - более 400 известных брендов, более 35 000 наименований натуральной, экологичной и высококачественной продукции.

Гарантия свежего срока годности - посмотреть срок годности всегда можно на странице продукта. Плюс на современном складе iherb один из самых высоких коэффициентов товарооборота - высокая скорость прихода и ухода товаров. Иногда можно купить товар, у которого подходит срок годности - но по значительно сниженной цене.
Обращаю ваше внимание, что стоимость товаров привязана к курсу валют и может быть изменена в большую или меньшую сторону.
Пересорт - по артикулу редкость. По цвету возможен.
Брак - на моей практике не было ни разу. Поставщик очень ответственный и надёжный. Всё приходит в целостности.
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2021, 16:49:54 pm от poison »

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 2
0
Привет, Саша! 
У меня вопрос: в вашей закупке не действуют акции, я правильно поняла? Хотела приобрести California Gold Nutrition, витамин D3, 125 мкг (5000 МЕ), 360 капсул из рыбьего желатина - по акции, он сейчас стоит на сайте ₽779.99, а в каталоге  - 1027 руб. Акция не действует?

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте. Скажите, заказ от 11.11 примерно когда ждать?

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 579
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
@Natalina ,
Здравствуйте. Завтра после 15 часов отвезу в офис

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 9
0
@Natalina ,
Здравствуйте. Завтра после 15 часов отвезу в офис


Здорово, спасибо. Как раз завтра в офис собиралась ))

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 579
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
0

?


Доброе утро. Хотела бы заказать, закупка активна?
Моя ссылка открывается, не поняла почему ответили знаком вопроса.

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 579
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Закупка активна, выкупы НОН-СТОП. Ссылка ведет не на товар. Напишите лучше код товара.

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
0
Закупка активна, выкупы НОН-СТОП. Ссылка ведет не на товар. Напишите лучше код товара.


Не нашла, где код товара указан.

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 579
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
В русской версии на 10000 МЕ solgar отсутствует

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
0
В русской версии на 10000 МЕ solgar отсутствует


А этот препарат


  • Сообщений: 82
  • Репутация: -1
0
Купила упаковку добавок-витамины и витамин д3(две в одной пачке) пью, поримаю что одна до октября 2021, другая до июня 2022г. ПАРТИИИ НАПИСАНЫ РАЗНЫЕ НА ДНЕ. КАК ТАЕОЕ МОГЛО БЫТЬ?
Дорогие Организаторы! СПАСИБО, что предупреждаете об оплате! С малышом могу закружится, захожу на сайте раз в три дня.

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 579
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Купила упаковку добавок-витамины и витамин д3(две в одной пачке) пью, поримаю что одна до октября 2021, другая до июня 2022г. ПАРТИИИ НАПИСАНЫ РАЗНЫЕ НА ДНЕ. КАК ТАЕОЕ МОГЛО БЫТЬ?

Здравствуйте. К сожалению точный ответ дать Вам не могу, т.к. витамины фасую не я, и даже не в России.
Могу предположить такую ситуацию. Вы купили витамины 2 раза: в декабре 2020 года и в январе 2021 года. Отправлены они были разными посылками, скорее всего поэтому разные партии.  При употреблении Вы могли один блистер положить в коробку из другой партии. 
На счет сроков годности: прошел уже год, как Вы получили заказ.

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 3
0
ДД,добавьте в каталог https://ru.iherb.com/pr/tea-tree-therapy-vegetable-base-bar-soap-with-tea-tree-oil-3-9-oz-110-g/11681

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 579
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября


Закрыть
avatar