Viber-чат
Присоединяйтесь!

Каприз - Низкие цены на трикотаж
Набрано 0% из 5000 р.
  • Стоп: 20.04.2024 (завершен)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 1 0 0
  • Доставка 9-26 дней
  • Транспортные: ~6.6%

Трикотаж КАПРИЗ - Каприз

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 3
0
Перейти в закупку

ДРУЗЬЯ, Я ОРГАНИЗАТОР НАШИХ СОЮЗНЫХ СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК г.САМАРЫ.
Собираю выкупы закупок на два города. Т.е. получаю заказы в Самару, разбираю и отправляю к вам в Пензу.
Отправлять вам поштучно - это дорого вам по оплате ТР. Поэтому те закупки которые я уже разобрала я буду ставить "разбор товара" и вы ориентируйтесь, что вот вот будет отправка в Пензу.
В среднем я отправляю заказы в Пензу каждые 2 недели.

 
К А П Р И З
Здравствуйте, я - Наталья.
Здесь вы найдете самый лучший и душевный трикотаж для всей семьи г.Иваново.
Трикотаж, который любят все участники закупки на протяжении многих лет!

КАТАЛОГ СФОРМИРОВАН ПО НАЛИЧИЮ ПОСТАВЩИКА.
Женская и мужская качественная трикотажная одежда от производителя: основные достоинства продукции:
+ Износостойкость и практичность. Стильная одежда, которая реализуется нами оптом, не утрачивает привлекательности даже после множества стирок.
+ Соответствие запросам клиентов. Молодежная одежда оптом от производителя, другие вещи отличаются привлекательностью, соответствуют актуальным тенденциям и активно участвуют в создании стильных гармоничных образов.
+ Удобство. Представленный российский трикотаж отлично «дышит», не сковывает в движениях, впитывает избыток влаги.
+ Соответствие установленным стандартам. Производство трикотажа осуществляется нами по ряду норм и правил.
Важное ! В редких случаях на складе при сборке заказа допускается замена по цвету !!! 
* Базовые условия- см. таблицу выше.
* Особые условия- см. информацию ниже.
1. Орг. сбор 16% + Т.Р.
2. Стоп по мере набора минимальной суммы.
3. Подписаться на новости и быть всегда в курсе акций можно через кнопку Подписка на новости (см. выше).
4. За срочной информацией следите в Ленте (колокольчик в правом верхнем углу).
5. Возможные замены(по артикулу, размеру и цвету) указывайте в комментариях к заказу.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Помните, что СП - это не магазин, а организатор - не продавец, а всего лишь посредник между Вами и поставщиком!
СП - это риск!
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2023, 13:25:46 pm от Наумова »
Я организатор с большим стажем, и отличной репутацией ! (честно, и без лишней скромности)

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 3
0
    ОТКРЫТ НОВЫЙ СБОР  
Я организатор с большим стажем, и отличной репутацией ! (честно, и без лишней скромности)

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 3
0
ВНИМАНИЕ - ВНИМАНИЕ - отличные штанцы по невероятно-малой цене !!! ))))
Ну правда, сама не ожидала, очень удобные, легкие, плюс ко всему очень достойно выглядят !!!
Я их купила, типа дешёвые - для дома , ан нет - они отлично смотрятся и для выхода на улицу )))
Только лучше брать на размер больше !!! А кому еще посвободней - и на 2 размера )))
всё равно хорошо сядут )))

389 руб.
Арабеска   Трикотаж - кулирка. Хлопок 100%.
Я организатор с большим стажем, и отличной репутацией ! (честно, и без лишней скромности)

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 3
0
893 руб.
Алфавит, цвет 1 - популярная позиция в выкупах на союзном сайте
Я организатор с большим стажем, и отличной репутацией ! (честно, и без лишней скромности)

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Подскажите, а брюки Блюз (вдруг кто-нибудь брал уже) нужно на размер больше брать или они в размер идут? А то у меня размер 52, а в корзину кинула 54...

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 3
0
@Morgana , Блюз - новая модель,  отзывов пока нет. (это Арабеску отшивают уже 3й год подряд из за бешеной популярности)))). Думаю в этой модели кто как любит. У нас с подружкой один размер 46-48, но она любит вобтяг и берет только 46, а я люблю посвободней и беру 48 ))) Так и тут, 54 тоже будет норм, только свободнее. 
Я организатор с большим стажем, и отличной репутацией ! (честно, и без лишней скромности)

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 3
0
545 руб.
Прима - и на лето и на осень ))))
Я организатор с большим стажем, и отличной репутацией ! (честно, и без лишней скромности)

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Когда ожидается выкуп 3, подскажите, пожалуйста.

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 41
0
Здравствуйте! Когда ожидается выкуп 3, подскажите, пожалуйста.

Здравствуйте. Пятница-суббота 

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 3
0
Девочки, смотрите, Закупка Каприз в лёт собралась на нашем сайте-партнёре Самары,
приглашаю и вам присоединиться в выкуп у нас 

Так интересно из выкупа в выкуп, есть свои фавориты в заказах, при чем каждый раз они разные 
Например, в этом эти

893 руб.

371 руб.
Я организатор с большим стажем, и отличной репутацией ! (честно, и без лишней скромности)

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 6
0
Добрый день!
Сориентируйте, пожалуйста, успеем ли получить до 27 августа по сегодняшнему СТОПУ? Или не стоит рисковать?

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 3
0
@Наумочка , положите пожта в корзину позиции к 27 авг (с пометкой об этом в комментариях ) , а я по выкупу отвечу вам, если успеем, то возьму их в заказ.
Я организатор с большим стажем, и отличной репутацией ! (честно, и без лишней скромности)

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 6
0
@Наумочка , положите пожта в корзину позиции к 27 авг (с пометкой об этом в комментариях ) , а я по выкупу отвечу вам, если успеем, то возьму их в заказ.


У меня сейчас в корзине все, что включено в счет, хотелось бы получить к 27 августа

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 6
0
@Наумочка , положите пожта в корзину позиции к 27 авг (с пометкой об этом в комментариях ) , а я по выкупу отвечу вам, если успеем, то возьму их в заказ.


Успеваем к 27-му получить?

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 3
0
@Наумочка , я тут сообщения пропускаю ((( по таким важным вопросам пишите пожта мне в л/с.
Я так и не поняла товары из вашего заказа нужны именно к 27 авг ? Сейчас я думаю прям к 27 авг , можем не успеть  ((( Отменить весь ваш заказ ?
Я организатор с большим стажем, и отличной репутацией ! (честно, и без лишней скромности)

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 6
0
@Наумочка , я тут сообщения пропускаю ((( по таким важным вопросам пишите пожта мне в л/с.
Я так и не поняла товары из вашего заказа нужны именно к 27 авг ? Сейчас я думаю прям к 27 авг, можем не успеть  ((( Отменить весь ваш заказ ?

Да, надо именно к 27-му. Я вечером уеду из города на 3 недели. Хотела бы с собой эти вещи взять. Но коли так складывается по срокам, то отменять ничего не надо, приеду и тогда уже заберу заказ.

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 3
0
ДЕВОЧКИ, У КОГО ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ, НАШ ДОЛГОЖДАННЫЙ ВЫКУП НАКОНЕЦ ТО ПРИШЕЛ, РАЗБИРАЮ, ДОСТАВКА В ОФИС НА СЛЕД НЕДЕЛЕ.
Я организатор с большим стажем, и отличной репутацией ! (честно, и без лишней скромности)


  • Сообщений: 134
  • Репутация: 3
Я организатор с большим стажем, и отличной репутацией ! (честно, и без лишней скромности)

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер!
Я со своим заказом попадаю в этот выкуп? Все есть из моего заказа?

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер! Вы мне так и не ответили... Мой заказ отправлен? 

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 3
0
@Наумочка , добрый вечер, да успеваете в дозаказ, придет ранее, чем к 8 марта. Но половины уже нет в наличии, я обновила каталог, подберете замену ? 
Я организатор с большим стажем, и отличной репутацией ! (честно, и без лишней скромности)

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 3
0
На замену согласна.

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Модель Нанзия, цвет 1 Артикул:5965 из корзины вообще отсутствует или может быть заменена на другой размер?

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Сделала в корзине замену на чёрные брюки. Видели? 

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 3
0
@Наумочка  спасибо )
Я организатор с большим стажем, и отличной репутацией ! (честно, и без лишней скромности)

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте! Заказы до праздников получим?

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 3
0
@Наумочка , получили )
Я организатор с большим стажем, и отличной репутацией ! (честно, и без лишней скромности)


Закрыть
avatar