Viber-чат
Присоединяйтесь!

Тестеры от 249р, много бьюти-мелочей
Набрано 0% из 5000 р.
  • Дозаказ
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 10 6 4
  • Доставка 9-41 дней
  • Транспортные: ~3.9%

Модняшка - Тестеры от 171р, много бьюти-мелочей

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
Перейти в закупку

Всем привет, меня зовут Ольга, мой тел./Ватсапп -8-девятьсот три -25шесть-4девять-77.

Добро пожаловать! На дату СТОПА не смотрим, СТОП сразу как наберем минималку! о дате СТОПА буду предупреждать за 2 дня, чтобы у вас было время на обдумывание заказа! Подпишитесь на новости и положите закупку в закладки нажав на сердечко!

Сбор минималки идет на несколько городов, поэтому стоп может быть проведен даже с несколькими заказами! Предупреждаю о СТОПе в новостях!
 
Дозаказы и замены можно и нужно делать в новом выкупе с пометкой в комментарии к заказу "замена".  пока идет сбор заказа на складе можем делать дозаказ! 
 

По парфюмерии -давайте будем реалистами, чудес не бывает и в пробниках за 100руб. не будет ни шлейфа, ни всех ноток и стойкости оригинала парфюма! Можно всего лишь отдаленно познакомиться с запахом. Я сама приобретаю себе тут пробники своих любимых духов с легким намеком на знакомый запах, чтобы не тратить при походе в булочную оригинал парфюма))) 

Вопрос - (EU) EDP чем отличается от (LUX) EDP?   -Люкс производитель не экономит на самой воде, но экономит на упаковке и флаконах для поддержания низкой цены. Евро идет соответствии как самой парфюмерии так и шлифовка флакона под оригинал. Схожесть 97-98% с оригиналом.
Согласно количеству действующих компонентов и аромамасел продукция парфюмерии имеет градацию – это типы в зависимости от концентрации:
Расшифровка аббревиатур: Parfum (Parf) – самая насыщенная разновидность.
Eau De Parfum (EDP) – значит парфюмированная жидкость.
Parfum De toilette (PDT) – дневные духи.
Eau De toilette (EDT) – туалетная вода.
Eau De cologne (EDC) – одеколон.

Все вопросы пишите в обсуждении закупки)

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ!!! ЕСЛИ СДЕЛАЛИ ЗАКАЗ ЗНАЧИТ СЧИТАЮ ЧТО С УСЛОВИЯМИ СОГЛАСНЫ!

НЕ рекомендую к заказу товары электрические и на батарейках! Если заказываете такие товары то берете на себя ответственность и риски по их работе. Условия у поставщика по замене таких товаров просто ужасные -или половину стоимости вернут или нужно отправить к ним за свой счет почтой в небьющейся упаковке, поэтому дешевле не рисковать с такими товарами.

Крема, маски, патчи сама покупала себе, тестировала, все хорошего качества, можно вполне пользоваться. о некоторых (которые ну очень понравились) пишу в новостях, заходите почитать!
По парфюмерии -инфо выше, читайте внимательно.

Участие:
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами сайта.
2. Ваше участие подтверждает согласие со всеми правилами для УЗ на этом сайте и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".

Заказ:
1. МИНИМАЛКА - 5000руб.
2. Транспортны расходы примерно 4% делятся на всех пропорционально сумме заказа!!!
3. Дата СТОПа будет корректироваться по мере набора минималки. О дате СТОПа предупрежу заранее за 2 дня – следите, пожалуйста, за темой.
4. После СТОПа отказаться от заказа нельзя!
5. Сборка и доставка иногда бывает длительной, зависит от загруженности поставщика -сбор товаров был и две недели и больше + еще доставка.


Цена товара и оплата
1. Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета по выставленным реквизитам.
2. Оставляю за собой право запросить предоплату 100% до объявления стопа у участников, имеющих проблемы с оплатой в других закупках и новичков.
3. Если у вас уважительные причины, по которым Вы не можете оплатить или забрать заказ в указанный срок, обязательно сообщайте об этом в ЛС или по телефону. Бывает всякое, все вопросы решаемы. Могу оставить до следующего выкупа.

Раздачи:
1. Офисы СП
2. СДЭК -все города России.
3. Почта России.
4. Курьерская доставка (пишите свои варианты)
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2022, 21:54:21 pm от Olliss »

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
Закупка открыта, приятного Вам выбора! 


  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
Минималку практически набрали, скоро СТОП!!! Ждем опоздавших и на выкуп!!!

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
Закупку обновила, приятного выбора!

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Девочки, у кого есть отмены в заказах -посмотрите пожалуйста замены. Есть такие же товары в закупке, но с другими фото. 

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Девочки, закупку обновила, жду сегодня замены и будем выкупаться пока остатки свежие. Минималку собрали на несколько городов! 



  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
0
Добрый день.
Я только вступила в группу, для меня это первая покупка, очень прошу направлять меня. Я ещё ничего не знаю. Извините.

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
@moira2 , добрый день. написала вам в личку) 

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
Закупку обновила, все цены актуальны!

40 руб.


  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
пока выкуп собирается у поставщика на складе, загрузила новинки! приятного выбора!
79 руб.


  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
появилось много одежды! размеры на фото!

275 руб.



  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
отличные патчи, тканевые, не падают, легкие, попробовала сама, понравились!!

240 руб.


  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
Закупку обновила, куча всего нужного!!! Скоро СТОП, жду последних желающих и на выкуп!!!

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
Встречайте скрепышей)) их хватит надолго детям))

575 руб.



  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
Брала себе пробник Корейской ночной маски. Протестировала, хватило на 4 применения, у меня чувствительная кожа, всегда боюсь что пятнами красными покроется лицо, с этой маской все было отлично, кожа мягкая, увлажненная, приятная на ощупь, без покраснений и высыпаний. на ночь прям отлично) 

48 руб.


  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
Закупку обновила!
1027 руб.



Не маломерит, идет в размер
Соответствие размеров:
М (42)
L (44)
XL (46)
2XL (48)
3XL (50)

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
Закупку обновила, появилось много сумочек и рюкзаков!

1271 руб.


  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
Загрузила много классных новинок! Косметика, парфюм, для ногтей, для дома!

13 руб.


  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
сама пользуюсь, нравится!

223 руб.


  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
Добрый день. пока идет процесс оплаты принимаю замены и дозаказы! до вечера 12.07.22г. 


  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
появился раздел "Дым и пар"
890 руб.



  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
сегодня СТОП. 
закупку обновила, дозаказы до вечера воскресенья 04.09.22
17 руб.



  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
Закупку обновила, посмотрите замены если вам отменила что-то в заказе! Стоп в ближайшие несколько дней!

329 руб.


  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
Закупку обновила, добираем минималку и на выкуп!

239 руб.


  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
Новинки загрузила, появились наборы мужских и женских трусов!

972 руб.



  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
Девочки, если есть желание попасть в дозаказ-пишите! чтобы не ждать нового выкупа, пока есть в наличии товар!


  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
0
Доброе утро,выкуп 10 от 3 октября,когда ожидать? 

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
@Natalimirinova , добрый вечер. на следующей неделе будет, несколько выкупов вместе отправлю.

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
загрузила новинки, приятных покупок!

10шт. !!! по 49р. штука получается!

449 руб.


  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
Новинки загружены! Последний выкуп на Новый Год!
масочки, блески для губ -можно собрать бокс отличных подарков в наборах и без! 


400 руб.




  • Сообщений: 643
  • Репутация: 13
  • :)
0
Доброе утро, скажите пожалуйста, заказ от 25.11.22 до Нового года приедет ?

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
Доброе утро, скажите пожалуйста, заказ от 25.11.22 до Нового года приедет ?
@МАМА ДАШИ , добрый день, приедет, как раз всё упаковываю на отправку)

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0


Закрыть
avatar