Viber-чат
Присоединяйтесь!

➤Нужен дозаказ на 2 тыс. БЕЗ транспортных
Набрано 0% из 10000 р.
  • Стоп: 20.04.2024 (завершен)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 20 5 0
  • Доставка 7-22 дней
  • Бесплатная доставка

Линзы и все для них - ➤Нужен дозаказ на 2 тыс. БЕЗ транспортных!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 3
0
Перейти в закупку

ДРУЗЬЯ, Я ОРГАНИЗАТОР НАШИХ СОЮЗНЫХ СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК г.САМАРЫ.
Собираю выкупы закупок на два города. Т.е. получаю заказы в Самару, разбираю и отправляю к вам в Пензу.
Отправлять вам поштучно - это дорого вам по оплате ТР. Поэтому те закупки которые я уже разобрала я буду ставить "разбор товара" и вы ориентируйтесь, что вот вот будет отправка в Пензу.
В среднем я отправляю заказы в Пензу каждые 2 недели.

 
Л И Н З Ы 
Приветствую, я Наталья! Приглашаю в закупку ЛИНЗЫ - МКЛ, растворы, аксессуары.

ВАЖНО: Минусовые диоптрии прошу указывать как, например, "минус 5,5". Плюсовые как, например, "плюс 1,75"
ВАЖНО: МКЛ в упаковках по 12, 90, 180шт., а также астигматические линзы и цветные по предзаказу - сроки выполнения от недели до 3-х недель. Если вы заказали такие линзы - отпишитесь об этом организатору в ЛС либо в теме, чтобы ускорить процесс заказа у поставщика.

Удачных покупок и крепкого вам здоровья !!! 

1. Орг. сбор 16% + Т.Р.
2. Стоп по мере набора минимальной суммы.
3. Подписаться на новости и быть всегда в курсе акций можно через кнопку Подписка на новости (см. выше).
4. За срочной информацией следите в Ленте (колокольчик в правом верхнем углу).
5. Возможные замены(по артикулу, размеру и цвету) указывайте в комментариях к заказу.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Помните, что СП - это не магазин, а организатор - не продавец, а всего лишь посредник между Вами и поставщиком!
СП - это риск!
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2022, 20:49:37 pm от Наумова »
Я организатор с большим стажем, и отличной репутацией ! (честно, и без лишней скромности)

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте,акувью 2 цена окончательная?969р за 3 пары линз?

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 3
0
@Арсеналочка , я не поняла про какую позицию вопрос, но цена может меняться по счету, сейчас вообще всё не стабильно 
Я организатор с большим стажем, и отличной репутацией ! (честно, и без лишней скромности)

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
цена за 3 пары линз акувью 2?

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 3
0
@Арсеналочка ,  я не поняла про какую позицию вопрос, скопируйте сюда название как в каталоге 
Я организатор с большим стажем, и отличной репутацией ! (честно, и без лишней скромности)


Закрыть
avatar