Viber-чат
Присоединяйтесь!

ИГРУШКИ - ИГРУШКИ на любой возраст, вкус и кошелек. Все для счастливого детства!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
Перейти в закупку

Рада приветствовать Вас в любимой многими закупке игрушек!

САЙТ ТУТ!

Чтобы увидеть цены вводим:

логин [email protected]
пароль 123456


Каталог заполняется по вашим пожеланиям: пишем в теме В СТОЛБИК ссылки на товар! (написали в строчку - сообщение ваше не читаю, без обид)

ОЧЕНЬ ВАЖНО!
1.  В закупке обычно бывает много отказов! Замены поставщик не учитывает, дозаказ не принимает. Вы можете указать замену, но только для меня, и учесть я смогу только при отправке заказа.
Поэтому от заказа вы не можете отказаться даже если выкупились одни мыльные пузыри (лопатка, шарик и пр.)
2. Если вы решили указать замену, ТО ПИШИТЕ ЕЕ ТОЛЬКО В КОММЕНТАРИИ К ОСНОВНОМУ ЗАКАЗУ! Если положили замену в корзину, будьте готовы ее выкупить даже в случае наличия основного заказа
3. Если у вас тут не выкупился товар, который на сайте со значком >10, то я не смогу ответить на ваш вопрос: Почему? Я правда не знаю! Я не имею никакого отношения к сборке заказа и к выставлению счета
4. Счет выставляется достаточно долго, процесс не могу ускорить никак, пожалуйста, не надо задавать вопросы КОГДА? Это от меня тоже никак не зависит
5. с ЧС не работаю, иногородним не высылаю! Если несмотря ни на что вы заказали, то это только доставка ТК на мое усмотрение и в свободное время
6. Если у вас проблемы с клавиатурой: на ней периодически залипают знаки препинания, включается Caps Lock, и рука прямо  тянется к бьющемуся в истерике смайлу, очень прошу,  проходите мимо) Наше общение не доставит удовольствия ни мне, ни вам

Для тех, кто все прочитал орг  4%, для тех, кто  проигнорировал (а это я пойму по вашим сообщениям на форуме) - орг 7%. Не обижайтесь))

Цвет мы не выбираем! Поставщик никакие пожелания не учитывает, только как повезет, в комментариях можете указывать, но выбирать буду только из того, что есть. Если в вашем комментарии я вижу "мне ТОЛЬКО розовый" или "ТОЛЬКО для мальчика", заказ сразу удаляю!!!!!

Если вы самостоятельно не можете удалить товар из корзины, значит уже поздно - заказ отправлен

Мои простые, но обязательные условия:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://www.sppenza.ru/asp/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки. Оформляя заказ Вы автоматически принимаете все условия оферты.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Штучно
6. Желаемый цвет пишем в комментариях! Но ничего обещать не могу, если на картинке красный, это совсем не значит, что придет именно красный!!!
7. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа
8. Оплата в течении 2 дней после выставления счета на расчетный счет ИП (можно оплачивать так же с карты сбербанка онлайн!!!). реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату, позже +5% штраф к сумме заказа. Далее начисляется +1% в сутки.
9. Орг(агентские) 4% (снизила на 1% на комиссию банка при оплате на р/сч) + доставка на всех пропорционально сумме заказа
10. Пересорт (размеру и цвету), то УЗ пристраивает самостоятельно.
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
12. Заказы дома не храню, все отвожу на склад, и если вы пропустили первую раздачу, то можете забрать на любой другой у любого организатора, ориентируясь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА
13. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения не забранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
14. Встречи по раздаче на складе.
15. Ответственность солидарная!!! В случае явного брака - могу отправить поставщику (пересылка туда и обратно за счет УЗ)
16. ВЫНУЖДЕННАЯ МЕРА - С НОВИЧКАМИ НЕ РАБОТАЮ!!!

ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!!!!!!!!!!

Если ВАС все утраивает, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЗАКУПКУ

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это Агент - ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.



  • Сообщений: 765
  • Репутация: 9
0
добавь пожалуйста все три - я два кину на замену, а то вдруг не будет в наличии

  • Сообщений: 765
  • Репутация: 9
0
я смогла зайти на сайт наконец-то - тормозил мой ноут  :Хи-хи:


  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
добавь пожалуйста все три - я два кину на замену, а то вдруг не будет в наличии

замены строго в комменте пишем,  если положишь в корзину - это будет  заказ




  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
готово  :ага:

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 3
0
http://www.ural-toys.ru/catalog/236/item_45707/ Светлана, может выкупится

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
http://www.ural-toys.ru/catalog/236/item_45707/ Светлана, может выкупится

есть уже в каталоге, воспользуйся поиском


  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
добавила  :ага:

  • Сообщений: 433
  • Репутация: 2
0
17289

Не жди, что твой ребенок будет таким, как ты или таким, как ты хочешь. Помоги ему стать собой

  • Сообщений: 433
  • Репутация: 2
0
56652NP

Не жди, что твой ребенок будет таким, как ты или таким, как ты хочешь. Помоги ему стать собой

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
добавила  :ага:

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 0

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
привет, добавила  :ага:

  • Сообщений: 904
  • Репутация: 29
Женская логика - это пустяки, а вот женская фантазия..!

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
привет, готово  :ага:

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 0
0
привет, добавила  :ага:
спасибо

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 0
0
Скажите а к 11 июню игрушки прмерно придут?что мы уедем

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
Скажите а к 11 июню игрушки прмерно придут?что мы уедем
если мы со дня на день стопнем, то как раз к 10 будут


  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
готово  :ага:

  • Сообщений: 813
  • Репутация: 6
0
Добавь пожалуйста  Набор для песка http://www.ural-toys.ru/catalog/68/item_19769/
Круг надувной http://www.ural-toys.ru/catalog/76/item_67909/
Формочки Машинки  http://www.ural-toys.ru/catalog/68/item_55561/
Формочки Пирожные http://www.ural-toys.ru/catalog/68/item_55562/

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
 :Ок:

формочки есть в каталоге - поиском ищутся  :ага:



  • Solнышко
  • восемь9три74один4девять6восемьшесть
  • *
  • Сообщений: 2 784
  • Репутация: 12
Меня не будет на сайте 7-8 марта!

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 0
0
приветики добавь пож
http://www.ural-toys.ru/catalog/107/item_31685/

  • Сообщений: 209
  • Репутация: 3


  • Сообщений: 91
  • Репутация: 0

  • Сообщений: 636
  • Репутация: 1
0
нужны все 3 или 1 а остальные на замену?
одна, остл. на замену

  • Сообщений: 636
  • Репутация: 1

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 0


  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
одна, остл. на замену

замены строго в комментарии к основному заказу


  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
http://www.ural-toys.ru/UPLOAD/2013/08/15/039161_600_0.jpg

это ссылка на фотку, мне на товар нужно

нашла, наверное))

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 1

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
готово

  • Сообщений: 19
  • Репутация: -2
0
Бассейн 168 - 41 см
Торговая марка: INTEX
Страна производитель: Китай
Артикул: 56440
Код: 012502


  • Сообщений: 317
  • Репутация: 9
  • Жизнь прекрасна и удивительна!
0
Девочки, добавьте пожалуйста:
Мелки для ванны 8гр. 6цв. Bath - Crayon[/font]
[/color]Торговая марка: [/font][/size]LEEHO[/color][/size]Страна производитель: КореяАртикул: 6 / 543182 / 8SE - 6Код: 017355


Их там мало, конечно, но вдруг повезет))

  • Сообщений: 317
  • Репутация: 9
  • Жизнь прекрасна и удивительна!
0
Ой...
Мелки для ванны 8гр. 6цв. Bath - Crayon
Торговая марка: LEEHO
Страна производитель: Корея
Артикул: 6 / 543182 / 8SE - 6
Код: 017355

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 1
0
Артикул: 2700 - 65YD
Код: 106496

Артикул: 9785506001614
Код: 106163

Артикул: 978 - 5 - 378 - 18197 - 1
Код: 105648

  • Сообщений: 74
  • Репутация: -2

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0


Закрыть
avatar