Viber-чат
Присоединяйтесь!

Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов).

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2 071
  • Репутация: 24
0
Всем привет!
Создаю тему, т.к. с дисциплиной проблемы...

Для УЗов:
1. Напоминаю о необходимости при получении товара в офисе называть  НИК, Айди и НОМЕР КАРТЫ!  Где их взять? Смотрите тут
2. Перед посещением офиса проверяйте, мигает ли кнопка "РАЗДАЧА/ДОСТАВЛЕНО/ОФИС" у нужного вам товара и стоит ли статус в корзине "офис" у нужного товара !
Если кнопка НЕ мигает-товара в офисе нет! Не просите его искать!
Не дергайте сотрудников офиса вопросами "Посмотри, может пришло?" Не мигает-не пришло!
3. При посещении офиса делать список забираемых товаров и отдавать его сотруднику. Писать ваш НИК, айди, номер карты, закупку и орга. Можно и список товаров!
4. При получении товара наличие всего заказа лучше проверить сразу в офисе.
5. После получения товара расписываться в журнале строго рядом с вашим ником! Ошиблись-зачеркните!
6. Забрать товар можно только после того, как он ПОЛНОСТЬЮ (включая транспорт) оплачен и оплата отмечена оргом!

Для ОРГОВ:
1. Нельзя привозить товар в офис и не переводя в раздачу писать на форуме узам" товар в офисе, можно забирать". ОРГИ- это НЕДОПУСТИМО!
Ввожу штраф за каждый такой случай 200руб. за отчет!
Уважаемые УЗ, надежда на вас, давайте и оргов дисциплинируем. Прошу сообщать о фактах информирования о начале раздачи из офиса просто в теме закупки БЕЗ переводов закупки в стадию "РАЗДАЧА" и мигании этой же кнопки!
Прошу присылать прям картинки сообщений и кнопок корзины.
Разъяснение: организатор, получивший товар, разбирает его, отмечая при этом статус товара сообщениями "разбор товара" и проставляя по мере разбора товара "нет в наличии" отсутствующим заказам, или "включено в счет" - если товар пока едет и еще не пришел или будет возврат денег. Только после этого товар переносится в раздачу, у УЗОВ мигает кнопка "РАЗДАЧА/ДОСТАВЛЕНО/ОФИС" и только в этом случае можно товар забирать!!! И ТОЛЬКО ТАК! Повторюсь, до появлении кнопки "РАЗДАЧА/ДОСТАВЛЕНО/ОФИС" и статуса товара в корзине "офис" товара в офисе НЕТ!
2. Нельзя привозить заказ в офис:
а) за 10 минут до закрытия офиса.
Прием товара- минимум 30 минут. Рабочее время- до 19 или 16-00 в зависимости от дня! Сначала товар принимается в офис и только потом выдается узам!
б) и назначать раздачу через 10 минут после того, как вы привезли товар в офис. Орги, если назначаете на 18-00- будьте добры организовать все так, чтобы к 17-00 все было принято в офис сотрудником, разложено в коробках в офисе ПО АЛФАВИТУ чтобы спокойно можно было выдать товар!
Уважаемые УЗ, прошу также проинформировать о данном нарушении. Вы не должны стоять и ждать когда сотрудник офиса в только-что привезенном мешке найдет ваш пакет где-то в глубине!
Помогите навести дисциплину и давайте "самодисциплинируемс я".
Прошу прощения за отктрытие некоторых "внутренних" процедур, но без вашего участия, уважаемые УЗ, оперативно узнать о том, кто подвел и нарушил требование и заставил вас приехать в офис за товаром, которого там нет, я не узнаю.
И пишите список товаров для сотрудников офиса! )))
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2014, 22:11:00 pm от Золушка »
А не админ сайта! Пишите админу "Кумушка".

  • Сообщений: 54
  • Репутация: -1
0
а где же принтер всем брать?

  • Сообщений: 382
  • Репутация: 34
0
Мне кажется, главное здесь не форма, а содержание :)
пишите сами на листке, только чтобы информация нужная была...

  • Сообщений: 2 071
  • Репутация: 24
0
а где же принтер всем брать?
Ручками напиши
А не админ сайта! Пишите админу "Кумушка".

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 1
0
28 августа в 18 часов офис был закрыт, а написано до 19 часов . может телефон есть в офисе. Как же заказ забрать?

  • Сообщений: 527
  • Репутация: 0
0
 :)

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 19
0
 :)
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2014, 18:25:15 pm от ОФИС »

  • Сообщений: 382
  • Репутация: 34
0
муж забирал заказы по списку, но не проверил наличие.... дома оказалось, что нет чаши для мульти.... в "получено" перевели.... посмотрите, плиз, она в офисе?... :)

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 3
0
никто не ответит,как узнать не остался ли случайно мой заказ в офисе?просто из-за одних носочков не хочется туда мотаться,может телефон там есть ,чтобы позвонить?

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
муж забирал заказы по списку, но не проверил наличие.... дома оказалось, что нет чаши для мульти.... в "получено" перевели.... посмотрите, плиз, она в офисе?... :)

в офисе  :ага: , я в субботу была там как раз под закрытие, стоит ваш пакетик там где и стоял

  • Сообщений: 382
  • Репутация: 34
0
 :ага: эт хорошо... а то думала, может не донес... :Хи-хи:

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 3
0
Мне ответит кто-нибудь на мой вопрос?как дозвониться до офиса?

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 19
0
Мне ответит кто-нибудь на мой вопрос?как дозвониться до офиса?
Да ваш заказ в офисе :ага:

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 3
0
Спасибо большое за ответ

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 3
  • все что, ни делается, к лучшему!
0
Хотела поблагодарить девушку которая работает на раздаче, все время забываю узнать как ее имя.
уж сколько раз приезжаешь, все набегу, ребенок в машине, или рядом на руке висит, все всегда у нее ровно, спокойно. никакого недовольства, раздражения, улыбка доброжелательная, даже если толпа стоит, все аккуратно раздает.
а в июле в самую жару, мы объехали несколько больниц, жарища стояла жуткая, ребенка даже вырвало в машине, но нам завтра уезжать, заехали в сп, девушка все нашла, буквально пальцем показала где расписаться мне, почти слепой от головной боли, и все абсолютно в ровном тоне!!!
спасибо ей! :)

  • Сообщений: 382
  • Репутация: 34
0
 :ага: :Здорово: :Ромашки:

  • Сообщений: 2 071
  • Репутация: 24
0
Хотела поблагодарить девушку которая работает на раздаче, все время забываю узнать как ее имя.
уж сколько раз приезжаешь, все набегу, ребенок в машине, или рядом на руке висит, все всегда у нее ровно, спокойно. никакого недовольства, раздражения, улыбка доброжелательная, даже если толпа стоит, все аккуратно раздает.
а в июле в самую жару, мы объехали несколько больниц, жарища стояла жуткая, ребенка даже вырвало в машине, но нам завтра уезжать, заехали в сп, девушка все нашла, буквально пальцем показала где расписаться мне, почти слепой от головной боли, и все абсолютно в ровном тоне!!!
спасибо ей! :)
Галя ) Передали спасибо ) Да и сама прочитает , думаю )
А не админ сайта! Пишите админу "Кумушка".

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 19
0
Хотела поблагодарить девушку которая работает на раздаче, все время забываю узнать как ее имя.
уж сколько раз приезжаешь, все набегу, ребенок в машине, или рядом на руке висит, все всегда у нее ровно, спокойно. никакого недовольства, раздражения, улыбка доброжелательная, даже если толпа стоит, все аккуратно раздает.
а в июле в самую жару, мы объехали несколько больниц, жарища стояла жуткая, ребенка даже вырвало в машине, но нам завтра уезжать, заехали в сп, девушка все нашла, буквально пальцем показала где расписаться мне, почти слепой от головной боли, и все абсолютно в ровном тоне!!!
спасибо ей! :)
Спасибо большое. Рада стараться.

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 4
0
Не знала куда написать) Очень понравился обновленный сайт! Спасибо вам за то, что постоянно что-то пытаетесь улучшить, сделать удобнее  :Ромашки:

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
Здравстсвуйте!
Сделала заказ в закупке Нанодерм на 5 тысяч руб. -  http://sppenza.ru/sp/catalog/index/brendId/1012, оплатила 2 марта, сегодня уже 20-е. Пишу организатору shop  в личку и в тему закупки с вопросом отправлена ли мне посылка. Если отправлена, то мне нужен номер для отслеживания и сдача на телефон от оплаты посылки. Катя мне не отвечает.
Дело в том, что я не местная, из Коми Республики. Это мой первый заказ у вас на сайте, планировала здесь остаться и заказывать дальше, т.к. участвую в закупках в разных городах и всегда оплачиваю сразу, никогда никого не подвожу. И сейчас эти пять тысяч для меня не маленькая сумма.

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
Пришло мне сообщение, что посылка отправлена. Пока не отслеживается. Но уже спокойнее.

  • Сообщений: 2 071
  • Репутация: 24
0
Написала Кате.
А не админ сайта! Пишите админу "Кумушка".

  • Сообщений: 695
  • Репутация: 10
0
 :)
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2015, 15:38:08 pm от элен »

  • Сообщений: 1 285
  • Репутация: 15
  • я мама
0
кто отвечает за выдачу заказов?кому писать
я спортменка,комсомолка и просто замечательный человечек)

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 1
0
brendifa,
кто отвечает за выдачу заказов?кому писать
я слушаю вас)

  • Сообщений: 1 285
  • Репутация: 15
  • я мама
0
brendifa, я слушаю вас)
спасибо что откликнулись оперативно))))вопрос в личку написала,рада с вами познакомится) :ага:
я спортменка,комсомолка и просто замечательный человечек)

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 1
0
... Пишу организатору shop  в личку и в тему закупки ... Катя мне не отвечает...


Я тоже столкнулась с игнором данного организатора. Трое суток прошло, ни ответа - ни привета. Закупка мной всё равно была оплачена, но просто неприятно... ну не хватает времени, ну не хватайтесь вы за сто дел сразу...
Цель определяет калибр.

  • Сообщений: 1 285
  • Репутация: 15
  • я мама
0
кто отвечает сегодня за товар в офисе откликнитесь пожалуста))))))напишите в личку,товар не весь отдали....
я спортменка,комсомолка и просто замечательный человечек)

  • Сообщений: 172
  • Репутация: 3
0
давно ничего не заказывала, а тут скоро поеду забирать заказ, и вот не поняла - что в итоге решили с личными карточками? в окне "получение" написано "Внимание ! Выдача заказов осуществляется по личным карточкам !
Чтобы получить личную карточку вам нужно при первом получении заказа предоставить карточку для офиса" - то есть все таки личные карточки выдаются ? или пока так и осталась карточка для офиса с сайта ?

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 32
0
давно ничего не заказывала, а тут скоро поеду забирать заказ, и вот не поняла - что в итоге решили с личными карточками? в окне "получение" написано "Внимание ! Выдача заказов осуществляется по личным карточкам !
Чтобы получить личную карточку вам нужно при первом получении заказа предоставить карточку для офиса" - то есть все таки личные карточки выдаются ? или пока так и осталась карточка для офиса с сайта ?
карточек как таковых нет, просто переписываете свои данные ник, id и номер карты, при получении можете предъявить листочек на котором написано или просто продиктовать данные. В общем все по старому.

  • Сообщений: 172
  • Репутация: 3
0
спасибо !

  • Сообщений: 1 186
  • Репутация: 15
  • Не важно что ты видишь,важно как ты на это смотриш
0
Добрый день! Хотелось бы узнать как сейчас работает офис? Сегодня пришла в 11.15 там никого нет, стояла ждала (думала опаздывает). В итоге ушла в 11.45 офис так и был закрыт, причем уз приходили и уходили? Хотелось бы ясности? :Плохо:

  • Сообщений: 301
  • Репутация: 2
  • 8909319557восемь
0
Добрый день! Хотелось бы узнать как сейчас работает офис? Сегодня пришла в 11.15 там никого нет, стояла ждала (думала опаздывает). В итоге ушла в 11.45 офис так и был закрыт, причем уз приходили и уходили? Хотелось бы ясности? :Плохо:
Привет :Ромашки: была рассылка

29 Июля 2015 пользователь Золушка отправил для Вас сообщение:
Всем привет!
С 1 августа офис работает в субботу с 11 до 17.00.
Спасибо.

1 августа офис не будет работать. Переносится на воскресенье 09.08.15 с 11 до 17-00.

  • Сообщений: 590
  • Репутация: 9
0
 :)
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2015, 16:37:40 pm от KAV »

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
0
Прошу прощенья - не могу найти информацию о том, сколько дней товар беспоатно лежит в офисе

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Прошу прощенья - не могу найти информацию о том, сколько дней товар беспоатно лежит в офисе

На данный момент хранение бесплатное.

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
  • спокойствие, только спокойствие
0
здравствуйте, сегодня 11 ноября офис работал с 14.30, о чем сообщено было НА ДВЕРИ офиса. вопрос, почему не было рассылки, ведь обычно своевременно предупреждаете, что очень удобно при планировании?! В итоге сегодня сделала большой крюк, чтобы специально зайти в офис, и вот такое объявление на двери... может тогда сообщить нам телефон, чтобы узнавать заранее, работает офис или нет? а то неприятно получилось...

  • Сообщений: 2 071
  • Репутация: 24
0
Привет. Да. извините.
Всегда предупреждаем, а тут забыли.
Офис открылся в час.
А не админ сайта! Пишите админу "Кумушка".

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
0
Подскажите почему в 17.30 6.05.2016 офис не работал?Никаких изменений не было,но при приезде дверь оказалась закрытой. :Плохо:
И как будет работать завтра?!

  • Сообщений: 2 116
  • Репутация: 11
0
Подскажите почему в 17.30 6.05.2016 офис не работал?Никаких изменений не было,но при приезде дверь оказалась закрытой. :Плохо:
И как будет работать завтра?!


26.04 была рассылка о работе офиса в праздники.
В теме график работы офиса написано 6 мая работает до 17-00, 7,8,9 выходные
Кто рано встает, тот весь день ходит сонный

  • Сообщений: 2 071
  • Репутация: 24
0
в теме графика работы офиса написано, плюс рассылка была.
А не админ сайта! Пишите админу "Кумушка".

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Добрый День!!!Зарегистрировалась на этом сайте только сегодня.Прошу прощения,если не там написала.ДЛя того,что бы получит свой заказ нужно:на листочке написать свой ник,айди,список заказов,название закупки,ник орга?А что за карточки?На раздачу нужно записываться?

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Про карточку нашла инфо.А где записываться на раздачу?

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Про карточку нашла инфо.А где записываться на раздачу?


Вы уже записались в офис Центральный вот здесь http://sppenza.ru/ofis/
Теперь заказы будут автоматически видны в офисе при сдаче товара.


Закрыть
avatar