Viber-чат
Присоединяйтесь!

Софи КИДС - ВСЕ для наших деток ❤ от нижнего белья до верхней одежды.Только лучшее❤ качество!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63
0
Перейти в закупку




Всем привет! Меня зовут Аня!


МНОГО НОВИНОК!!!!!!!!

Предлагаю поучаствовать в закупке фирменных детских вещичек:

Модная детская одежда оптом от торговой фирмы «СОФИ»
Качественная детская одежда оптом по доступным ценам – это основной профиль компании. С 2003 года  фирма занимается продажей детской и подростковой одежды от лучших Российских, Турецких и Польских производителей – это удобная и практичная детская одежда от 0 до 15 лет.
  Детская одежда должна быть не только комфортной, но и красивой, поэтому дизайнеры уделяют особое внимание каждой детали в детской одежде – с самого малого возраста ребенок должен научиться одеваться красиво!


Сайт поставщика
Теперь на сайте актуальные цены и наличие! не нужно качать прайсы!
В каталоге весь ассортимент!!!!!

Склад  подвижный, пишите варианты замены (желательно 1-2 замены, в порядке приоритетности)… чем больше вариантов напишете на замену, тем больше вероятность, что заказ выкупится.

Наши отзывы тут!за них платят деньги!


Условия закупки:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Все штучно
6. Желаемый цвет пишем в комментариях! Но ничего обещать не могу, если на картинке красный, это совсем не значит, что придет именно красный!!!
7. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа
8. Предоплата 100%
9. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!Об оплате отписываемся только по форме!
10. Пересорт по цвету УЗ пристраивает самостоятельно.
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
12. Заказы дома не храню, все отвожу в офис. Вы можете забрать в любой рабочий день офиса, ориентируясь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСАА так же не забудьте просмотреть темку Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов)
13. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупкиЗаказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
14. Ответственность солидарная!!! В случае явного брака - могу отправить поставщику (пересылка туда и обратно за счет УЗ)
15. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, сумма. Только ТАК!Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!Возвраты делаю только на карту СБ, в крайнем случае на телефон

ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!
Напоминаю!СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар.
Организаторы - это не продавцы товара.ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.
« Последнее редактирование: 27 Января, 2017, 08:05:49 am от laen »

  • Сообщений: 527
  • Репутация: 0
0
Я тогда оплачу сегодня колготки а то все верхнюю жду,чтобы все вместе оплатить.. :)

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Я тогда оплачу сегодня колготки а то все верхнюю жду,чтобы все вместе оплатить.. :)
:Ок:

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Последние новости:
Оплаченный заказ отгрузили!!! :) :) :)
Появились наконец-то сланцы Дисней)) Прайс доступен для скачивания на сайте поставщика.



  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Сегодня оформляю заявку.Завтра с утра отправлю. Дозаказ приму.

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
"Любовь - это когда ты улыбаешься даже тогда, когда очень устала". (Терри - 4 года).



  • Сообщений: 527
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. По верхней одежде ничего не слышно?

  • Сообщений: 1 464
  • Репутация: 36
0
счет долго выставляют,а то уезжаю в выходные надолго

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
По наличию обещали сегодня-завтра дать информацию и соответственно - счет)

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53


  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Девочки!!Еще раз напоминаю,что всё наличие вы можете увидеть в прайсах, которые можно скачать с сайта.  :Ромашки:

  • Сообщений: 527
  • Репутация: 0
0
Кофта Carters21062
Кофта Carters21065
Жилет детский ZARA24007



Извените пожалуйста качаю прайс планшет пишет невозможно открыть... не получается посмотреть наличие.поммотрите если не сложно....



  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Кофта Carters21062
Кофта Carters21065
Жилет детский ZARA24007



Извените пожалуйста качаю прайс планшет пишет невозможно открыть... не получается посмотреть наличие.поммотрите если не сложно....
Жилетки нет, а кофточки добавила размеры какие есть)


  • Сообщений: 1 464
  • Репутация: 36
0
А оплата до вторника будет,а то я уезжаю,можно мне карту в лс,оплачу заранее

  • Сообщений: 904
  • Репутация: 29
0
ура! в новом прайсе моя свинья есть!!! )))
Женская логика - это пустяки, а вот женская фантазия..!

  • Сообщений: 527
  • Репутация: 0
0
Комбинезон

02613-1 добавьте пожалуйста

  • Сообщений: 433
  • Репутация: 2
0
Водолазка17242

Не жди, что твой ребенок будет таким, как ты или таким, как ты хочешь. Помоги ему стать собой

  • Сообщений: 433
  • Репутация: 2
0
Кофта с капюшоном17219

Не жди, что твой ребенок будет таким, как ты или таким, как ты хочешь. Помоги ему стать собой

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Сейчас всё добавлю)
Поставщик пока ждет прихода Верхней одежды. В оплату после обеда сегодня переведу,что есть.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53

  • Сообщений: 1 464
  • Репутация: 36
0
Аня.я тебе уже писала что уезжаю сегодня,хотела заранее оплатить,но ты не прислала карту,я уезжаю до 28июля,оплачу по приезду теперь

  • Сообщений: 527
  • Репутация: 0
0
А по верхней одежде  тоже сегодня будет известно?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Аня.я тебе уже писала что уезжаю сегодня,хотела заранее оплатить,но ты не прислала карту,я уезжаю до 28июля,оплачу по приезду теперь
Хорошо)я что-то закружилась,просмотрела :Крейзи:

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
А по верхней одежде  тоже сегодня будет известно?
они там сами не знают(((

  • Сообщений: 433
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. Подскажите когда надо будет оплачивать? А то я в выходные уезжаю и буду без интернета скорее всего. Может зпранее оплатить? Или лучше когда приеду?
Не жди, что твой ребенок будет таким, как ты или таким, как ты хочешь. Помоги ему стать собой

  • Сообщений: 247
  • Репутация: 1
0
Зимние костюмы кто нибудь заказывал?как качество и размер?


  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте. Подскажите когда надо будет оплачивать? А то я в выходные уезжаю и буду без интернета скорее всего. Может зпранее оплатить? Или лучше когда приеду?
Перевела в оплату. Если не успеешь- по приезду оплатишь :ага:

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Зимние костюмы кто нибудь заказывал?как качество и размер?
Могу сказать,что очень красивые костюмчики приходили. По размеру не знаю) В отзывах по-моему кто-то рассказывал что-то)







  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
0
добавь пожалуйста из прайса одежда nova платье для девочки 17315

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
wechwcebe, ни той ни другой рубашечки в наличии нет(
toma , одна пижамка есть в каталоге,вторую с цыпкой добавила)
Nikvika , водолазка в каталоге есть,размер только 92 в наличии, маечку добавила, кофту тоже)
Наташа25 , платьице в каталоге есть,размерчики подправила, цвет только т.синий)
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2014, 10:25:59 am от laen »

  • Сообщений: 869
  • Репутация: 13
0
Спасибо, Ань, подскажи еще 128-134 роста здесь уже не найду ничего?

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 1
0
привет! а есть отдельно штаны осенние на лямках для мальчика? чего-то не нашла

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет,девочки! Поищу сегодня) К вечеру напишу :ага:

  • Сообщений: 527
  • Репутация: 0
0
Привет. По поводу верхней одежды что нибудь слышно?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет,девочки! Поищу сегодня) К вечеру напишу :ага:
Что-то мои поиски затянулись)) Ничего не нашла похожего,чтобы в наличии было((

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет. По поводу верхней одежды что нибудь слышно?
Ждут пока. Но бронь нашу держат)))

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Привет! Ань , а когда груз придет,. очень кроксы хочу.


Закрыть
avatar