Viber-чат
Присоединяйтесь!

ОРБИби - Верхняя,легкая и конечно школьная одежда! Без рядов

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Перейти в закупку




Уважаемые участники!  для того, чтобы выбрать ВСЕ МОДЕЛИ ОДНОГО РАЗМЕРА, НАБЕРИТЕ В ПОИСКЕ (шапка каталога справо написано "искать в таблице:" , в свободном поле) НУЖНЫЙ ВАМ  РАЗМЕР, например:  158  . И программа отфильтрует Вам все модели этого размера
Размеры в каталоге такие: 92, 98, 104, 110, 116, 122, 128, 134, 140, 146, 152, 158
Еще можете набрать в поиске: обувь пляжная, макасины, ремень, Сандалии, шапка, сумка, Полуботинки, носки, Бейсболк


ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать предоплату до объявления СТОП-заказа.  Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует специальная тема ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ. А также УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
6. Обращаю ВНИМАНИЕ цвет на картинке может отличаться от названия, верно в названии, не на все цвета есть картинки
7.Все что у Вас в корзине-ЭТО И ЕСТЬ ВАШ ЗАКАЗ
8.Пересорт по артикулу мой,по размеру и цвету Ваш

СТОП И ОПЛАТА:
1. СТОП  как наберем минималку. После СТОПа отказаться от заказа нельзя.
2. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета. Оплата счета должна быть оперативной.
3. Оплаты на раздаче НЕТ.
4. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф
ЦЕНА:
Цена каталога+ТР на всех от суммы заказа( без доп. процента).


После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой -указываем СБ или Альфа)или номер отделения СБ после дроби.
   
РАЗДАЧА:

1.Раздача примерно через 20 дней, а может  через три- четыре недели,  если что-то не будет при отгрузке на московском складе.
2. Забрать заказ необходимо в течении 30 дней. Через 30 дней со дня первого дня раздачи   закупку перевожу в архив, ваши заказы переходят в полученные. Забирайте заказы вовремя!
3. Все претензии  принимаются только в  срок(5 дня после раздачи) при наличии расчетки.
4. Забрать заказы можно в следующим образом:
1. Офис СП

2. Курьерская доставка


Выдача товара по нику и ID!


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - НЕ МАГАЗИН.
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Организатор помогает вам купить понравившуюся вещь по оптовой цене за небольшое вознаграждение.
Помним, что в СП - это риск. Возможен пересорт.
При форс-мажоре ответственность коллективная.

Удачного выбора
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2015, 00:11:07 am от Фольга »

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Привет, Оль , когда можно будет забрать заказ?
на следующей недели

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
привет! кидала в корзину гетры - шт, сейчас смотрю в корзине - 2 шт одинаковых, но цена при этом разная. Мне нужны только одни-как удалить вторые и какие из них?
разобрались?  я не совсем поняла Ваш вопрос.Но смотрю в корзине одни гетры , подумала наверное разобрались)

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
Нет у меня в корзине по-прежнему 2 шт.  гетров высвечиваются

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Привет, Оль , когда можно будет забрать заказ?
привет!
ориентировочно четверг

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 3
0
Оля я заказывала брюки на девочку черного цвета и фасон как на картинке. А пришли бордового и фасон совсем другой. А мне надо для школы. Что делать?

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
0
Привет)а можно еще заказать?

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Привет)а можно еще заказать?
можно  :Спасибо:

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 12
0
а когда возврат будет за не пришедшее?

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
а когда возврат будет за не пришедшее?
сделаю в ближайшее время

  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63
0
а обновление прайсов ожидается?

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
а обновление прайсов ожидается?
КонеШно, только все уже будем после НГ...и новые прайсы и новые цены

  • Сообщений: 386
  • Репутация: 1
  • я 260785i
0
когда новые прайсы ждать???

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
когда новые прайсы ждать???
со дня на день  :Ромашки:
постараюсь до понедельника сделать

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 5
0
Оля здравствуйте. Я давно в этой закупке не участвовала, подзабыла, подскажите, пожалуйста, по опыту: на реальный рост ребенка 118 см, размер одежды 128-134 ведь не должно быть мало? Я еще и хотела, чтобы чуть на вырост было, ну т.е. на лето. Спасибо заранее  :Роза:

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Оля здравствуйте. Я давно в этой закупке не участвовала, подзабыла, подскажите, пожалуйста, по опыту: на реальный рост ребенка 118 см, размер одежды 128-134 ведь не должно быть мало? Я еще и хотела, чтобы чуть на вырост было, ну т.е. на лето. Спасибо заранее  :Роза:
Здраствуйте! ну то что не мало будет это точно...все таки размерность идет ближе к верхней планке, т.е если 128-134, будет ближе к 134

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 5
0
Здраствуйте! ну то что не мало будет это точно...все таки размерность идет ближе к верхней планке, т.е если 128-134, будет ближе к 134
Спасибо

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 1
0
Оль, привет! а когда заказ приедет?

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Оль, привет! а когда заказ приедет?
Галя, почти  :Тссс:

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 5
0
Оль, к вечеру в офисе заказа еще не будет?

  • Сообщений: 386
  • Репутация: 1
  • я 260785i
0
когда следующий стоп?

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Оль, к вечеру в офисе заказа еще не будет?
получили?

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
0
Добрый день, заказ еще не пришел?

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Добрый день, заказ еще не пришел?
в Пензу приедет 24,02..разберу и раздам...постараюсь максимально быстро

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 5
0
получили?
Да, спасибо. Все очень понравилось

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Да, спасибо. Все очень понравилось
И правда Очень красиво  :Здорово:, Вы -молодец

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
0
Добрый день, а когда счет будет?

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Добрый день, а когда счет будет?
Счет или Стоп?
Я планировала сегодня отправлять заявку, но не срослась...буду отправлять сегодня

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 6
0
Сейчас уже поздно заказывать?

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Сейчас уже поздно заказывать?
продолжать мы однозначно будем..

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, свой заказ я оплатила давно, но на страничке высвечивается долг????? 
Оплатила на карту СБ , 12.03.15г., сумму 1333 руб., в 7.45, номер карты...4623

  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63
0
Олечка,а выкуп будет один по этой распродаже или еще можно будет заказывать?а то всё хочется...

  • Сообщений: 209
  • Репутация: 3
0
Удали, пожалуйста, весь мой заказ. У меня не получается.

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Олечка,а выкуп будет один по этой распродаже или еще можно будет заказывать?а то всё хочется...
Не знаю, мне бы хотелось что бы все продолжалось , но ... Кто его знает что у них на уме, да и товар имеет место кончаться

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 4
0
Скажи пожалуйста когда примерно придёт заказ оплачен с 11 по 13 марта  :Спасибо:

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 4
0
Помоги разобраться  нам 4г 104 рост какой лучше взять [104-56-51] 3-4  года       116-60-54] 5-6 лет   и что же делать Боюсь 3-4 будет мал , а 116 большой а мне на лето (((   а 110 нет

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Скажи пожалуйста когда примерно придёт заказ оплачен с 11 по 13 марта  :Спасибо:
ну через неделю можно наверное караулить разбор товара)

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Помоги разобраться  нам 4г 104 рост какой лучше взять [104-56-51] 3-4  года       116-60-54] 5-6 лет   и что же делать Боюсь 3-4 будет мал , а 116 большой а мне на лето (((   а 110 нет
вообще наверное нужно прописать в правилах, что не советую по размеру))))
 но у  меня Гриша тоже 4 г и тоже почти 104 см, на лето буду брать однозначно 3-4 , 98-104 см и как показывает практика носить будем еще год,но мы Оооочень худенькие  :Я - против!:

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 4
0
Я брала 104 вещи у вас они уже в притык а 110-116  наверное утоним  :(

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Я брала 104 вещи у вас они уже в притык а 110-116  наверное утоним  :(
ну вот я думаю что 116 росте мы из сада будем выпускаться  :Хи-хи:

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 4
0
Блин что же делать ты когда будешь счёт выставлять , а то я там накидала почти все 110 -116 может пересмотреть у меня есть время. Просто уже поздно , а только распродажу увидела ))))

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 4
0
Всё исправила !  :Здорово:

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 8
0
А дозаказ будет? А то я там накидала ещё в корзину, а уже включено в счёт, ранее заказанное
Женщина, как хранительница домашнего очага, имеет полное право наломать дров, чтоб и очаг пылал, и мужчине было не скучно.

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
А дозаказ будет? А то я там накидала ещё в корзину, а уже включено в счёт, ранее заказанное
сейчас докрыжу счет, обновлю каталог и до завтра (до 31,03) до 14:00 принимаю дозаказ.

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 4
0
А если ни чего не будет , уже перезаказать поздно будет?

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Оля, у меня 3 позиции остались зафиксированными (скорее всего их не будет?). Я еще 2 бросила в корзину - на замену, т.к. в комментарии уже не смогла добавить. Не получится ли так, что у меня будет выкупаться и то и другое? :)

  • Сообщений: 695
  • Репутация: 10
0
я тоже бы сделала замены

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Добрый день! Оля, у меня 3 позиции остались зафиксированными (скорее всего их не будет?). Я еще 2 бросила в корзину - на замену, т.к. в комментарии уже не смогла добавить. Не получится ли так, что у меня будет выкупаться и то и другое? :)
Добрый день! То что зафиксировано на данный момент этого нет в счете . Но у меня были случаи с этим поставщиком, когда они выставляли счет по до заказу всплывали еще позиции с основного заказа, типа а вот мы еще нашли что вы у нас день назад просили))) Отправлять то что зафиксировано сейчас я больше не буду , просто вдруг они опять что-то найдут ...

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
А если ни чего не будет , уже перезаказать поздно будет?
Перезаказать в этот раз уже ни чего нельзя будет, только в следующую СП

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 9
0
Оль,привет.Мне варежки только одни нужны,другие удали.Два раза нажала заказать.

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
0
Оля, я смогу только после 18 часов перевести нужную сумму


Закрыть
avatar