Viber-чат
Присоединяйтесь!

Запись в офис "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ".

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2 071
  • Репутация: 24
0
Всем привет!
Прошу всем действующим пользователям сайта записаться в офис "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ".
Если вы не записаны -мигает поле вверху страницы.
Мы начинаем  тестить электронную систему выдачи заказов.
Кто не записан в офис- не сможет получиться свой товар там.
А не админ сайта! Пишите админу "Кумушка".

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 0
0
Привет всем, девочки подскажите , как распечатать карту, заранее спасибо! :ага:

Ага и меня интересует.. я так и не поняла где что нужно нажать..

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 32
0
В строчке  "Гланая    Сборы заказов и т.д."  ищете слово "Офис" , нажимаете, ниже появляется "Запись в офис", нажимаете, ниже появляется "Распечатать личную карточку пользователя, необходимую для получения заказов в офисе" нажимаете и распечатываете.

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 0
0
В строчке  "Гланая    Сборы заказов и т.д."  ищете слово "Офис" , нажимаете, ниже появляется "Запись в офис", нажимаете, ниже появляется "Распечатать личную карточку пользователя, необходимую для получения заказов в офисе" нажимаете и распечатываете.


:* ты просто волшебница!! Спасибо!! а эту карточку нужно один раз распечатать? или на каждую раздачу печатать?

  • Сообщений: 2 071
  • Репутация: 24
0
можно вообще не печатать. можно сфоткать на тел или запомнить. Или 1 раз распечатать, положить в кошелек и носить просто показывая в офисе.
А не админ сайта! Пишите админу "Кумушка".

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 0
0
можно вообще не печатать. можно сфоткать на тел или запомнить. Или 1 раз распечатать, положить в кошелек и носить просто показывая в офисе.
Спасибо

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 2
0
Привет! у меня заказ перенесли в раздачу а кнопка не горит? мне можно его забрать?

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Привет! у меня заказ перенесли в раздачу а кнопка не горит? мне можно его забрать?

нет, ждите когда мигать будет Доставлено. Это орг готовит заказы к передаче в офис


Закрыть
avatar