Viber-чат
Присоединяйтесь!

Лучшее для кухни и дома: мультиварка, сэндвичница, пар.швабра, …
Набрано 37% из 25000 р.
  • Идёт сбор
  • Орг.сбор: 14%
  • Отзывы о закупке 29 1 1
  • Доставка 1-20 дней
  • Транспортные: ~0%

Мультиварка ARC - Мультиварка-скороварка – для тех, кто ценит свое время! Вафельницы-гриль, Сэндвичницы, Отпариватели, Паровая швабра, Пароочистител

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Перейти в закупку

:Изучаем: Отзывы о закупке ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ

Всем привет! Ко мне на ты, я Т@ТЬЯН@!

Мультиварка-скороварка ARC - это современный прибор для приготовления пищи.
Мультиварка-скороварка ARC способна быстро, вкусно и безопасно приготовить различную еду в то время, пока вы будете заниматься своими делами.
Еда в мультиварке не только готовится значительно быстрее, но также не подгорает и не разбрызгивается.

НОВИНКИ!!!  
Вафельницы-гриль
Сэндвичницы
Отпариватели
Паровая швабра
Пароочиститель
Утюг


Мультиварка-скороварка ARC - поистине, незаменимый помощник в приготовлении пищи дома или на даче.
Здесь можно все подробно посмотреть Сайт Поставщика
На просторах интернета море отзывов касаемо именно этой мультиварки, так же море рецептов.
Вот некоторые ОТЗЫВЫ с дружественных сайтов ссылка и ссылка
Вот РЕЦЕПТЫ ссылка и ссылка и ссылка и ссылка

Советую посмотреть ВИДЕОРОЛИК, а перед первым использованием даже настоятельно рекомендую  ссылка
Вот видео: Новые модели мультиварок, функция "Йогурт"  ссылка

КАТАЛОГ ЗАПОЛНЕН ПОЛНОСТЬЮ!
При выборе мультиварки учитывайте, что указанный литраж это если взять и заполнить чашу полностью, а при готовке рекомендуется заполнять только на 4/5, значит полезного использования в мультиварке:
в 4л. - 3,2л.; // в 5л. - 4л.,  //в 6л. - 4,8л.
В комплектацию любой мультиварки входит решетка для варки на пару!!!


К мультиваркам можно приобрести доп.комплектующие (чаши и уплотнительные кольца) по мере желания и необходимости.


Мультиварка ARC имеет следующие положительные отличия:
- сокращение приготовления блюд в 2-3 и более раз, в зависимости от свойств готовящихся продуктов (холодец, хаш - максимум за два часа!);
- отсутствие визуального контроля, включил – и ушёл, не пригорает и не «убегает» даже молоко;
- нет необходимости напрягать память, вспоминать какое блюдо сколько готовится, выбрав нужную программу - мясо, холодец/тушёнка, цыплёнок, суп, каша, рыба/рис время которой тоже можно откорректировать в зависимости от кулинарных предпочтений и особенностей продуктов, продолжаете заниматься другими делами или отдыхать (есть так же программа одноминутного подогрева (кипячения);
- полная (текстовая и программная) русификация прибора, только в нашем приборе имеется такая программа как «холодец/тушёнка»;
- 24-часовой таймер пуска, позволяющий программировать пуск и приготовление пищи в течение 24-х часов, прекрасная возможность не торопиться и не нервничать при возвращении домой с работы или после отлучки, обед или ужин будет готов и дождётся хозяев в лучшем виде;
- 24-часовой режим хранения тепла, позволяющий сохранять приготовленные продукты горячими в течение 24-часов, современная жизнь не предсказуема, опоздав домой даже на сутки, обед или ужин будут поданы с пылу-жару;
- сохранение объёма, полезных и питательных веществ в приготовляемых продуктах, все виды термической обработки продуктов кроме выпечки;
- практически полное отсутствие загрязняющих выбросов, сопутствующих процессу приготовления продуктов (выделяется в небольших количествах только пар, отпадает необходимость мыть и чистить другие окружающие приборы и предметы);    
- семь степеней защиты, полностью исключающие, все непредвиденные, отрицательные последствия эксплуатации прибора без визуального контроля со стороны человека;
- прекрасный внешний вид и высокое качество комплектующих и материалов, используемых при сборке наших мультиварок;
- эргономичность, простота в обслуживании (нержавеющая поверхность корпуса, антипригарное покрытие внутренней чащи позволяют с лёгкостью отмывать любую поверхность мультиварки);
- гарантийные обязательства – 12 месяцев.
В нашей мультиварке Вы  можете  быстро и к нужному времени готовить практически  любое блюдо.
Не бойтесь кулинарных экспериментов!

ОБЗОР МОДЕЛЕЙ:
DSB 40-800B9 (4 л.), DSB 50-900B9 (5 л.) и DSB 60-1000B9 (6 л.) - эти модели самые "древние" самые первые, имеет 7 функций: мясо, холодец/тушенка, курица, каша, выпечка, рис/рыба, суп. Чаша с тефлоновым покрытием. Крышка съёмная.

QDL 614A (6л.), (514А-5л, 414А-4 л) - потом появилась модель с чашей с двойным тефлоновым покрытием, и с новыми функциями: Бобы, Подогрев, Пар.
 
DSB50-900F и DSB50-900F1 - и две предпоследние модели с абсолютно одинаковыми функциями: ко всему вышеперечисленному Мюсли и Йогурт, чаша у этих моделей уже с металло-керамическим покрытием. Отличие их друг от друга - КРЫШКА, у моделей Ф она как и в других - съёмная и имеет уплотнительное кольцо и крышку, а у моделей Ф1 она откидывающаяся, и уплотнительное кольцо вставляется на саму основную крышку, без уплотнительной.

И вот вышла НОВИНКА! Мультиварка с функцией ЖАРКА. QDL 614C (6 л), (514С-5л, 414С-4л) - модели с чашей с двойным тефлоновым покрытием, с новыми функциями ЙОГУРТ и ЖАРКА (3 температурных режима).

А теперь все-все функции собраны в одну!
НОВИНКИ ARC–QDL414D - 4 л, ARC–QDL514D - 5л и ARC–QDL614D - на 6 л. Мультиварка с 12-ю функциями, включая Йогурт и Жарка, чаша с металло-керамическим покрытием.
и НОВЫЙ ДИЗАЙН мультиварок ARC-QDL414D(GIFT) - 4 л, ARC-QDL514D(GIFT)-5 л и ARC-QDL614D(GIFT) на 6 л в которых чаша с керамическим покрытием Ceramic и белый корпус с васильками.

Все модели мультиварки-скороварки, пища готовится за счёт набора давления паром, мясо-20 минут, горох-30 минут (в кашу), рис-8 минут, курица-12 минут.


Обо всех изменениях: о стопе, об оплате, о раздачах Я СООБЩАЮ в Ленту, и вы видите в своих корзинах.
СМС никому не пишу!!! ЛС никому не пишу!!! Следите за закупкой самостоятельно!!!
Мои простые, но обязательные условия:
1. Перед участием в закупке Вы обязаны ознакомиться с Правилами СП.
В разделе Справка информация по вопросам пользования сайтом.
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки. Оформляя заказ Вы автоматически принимаете все условия оферты.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку. О дате СТОПа предупрежу заранее за 1-2 дня – следите пожалуйста за темой.
5. Рядов НЕТ! Замены пишем строго в комментариях! Положили замену в корзину к основному заказу будьте готовы выкупить!!!
6. Орг 14% + Доставка на всех пропорционально стоимости.
7. Предоплата 100%
8. Оплата в течение 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5% штраф к сумме заказа. Далее начисляется +1% в сутки.
9. Пересорт весь мой.
10. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
11. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад раздач.
За дальнейшее хранение на складе и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа со склада БЕЗ возврата его стоимости.
12. Встречи по раздаче на складе. Если не пришли в назначенный день то смотрите ГРАФИК РАБОТЫ СКЛАДА и приходите в другой день. Все заказы отвожу туда, дома не храню и из дома не раздаю.
13. Ответственность солидарная!!!
14. Информация по браку: Гарантия 12 месяцев. Если заводской брак - ремонтируют или меняют на новую мультиварку. Пересылка за счет УЗ, далее если брак заводской пересылку возмещают.
Если есть механические повреждения, то за счёт клиента и ремонт и пересылка, и на новую не меняют!

15. Возвраты произвожу только на карту СБ!

Приятных покупок!!!
Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг.
В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК (агент), человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.

:Изучаем: ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Танюш, привет, я уже не успела?????

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
lewa, успела, меня вчера не было, я не отправила

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
 :Танцую: :Роза: Танюш, если вдруг этих не будет в наличии - мне любые) одну на 4 л, одну на 6 - мне на подарки)

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
lewa, проверила по наличию, твоего предостаточно  :Ок:

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
 :Ура:

  • Сообщений: 707
  • Репутация: 5
0
..а отзывов по пароочистителю нет?

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Татьяна, привет, а стоп когда примерно? Вот думаю заказать, но ждать долго не хотелось бы...

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Julius, до стопа надо еще 2-3 мульти

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
ну закажу тогда, надеюсь не долго ждать придется.

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, сделала заказ! Объясните пожалуйста, чем отличаются чаша с покрытием Ceramic в мультиварке ARC–QDL-614D GIFT от чаши с металло-керамическим покрытием «Whitford» в Мультиварке ARC–QDL-614D кроме цены. Какая из них практичнее? Может какая-то из них более устойчива к царапинам?

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Здравствуйте, сделала заказ! Объясните пожалуйста, чем отличаются чаша с покрытием Ceramic в мультиварке ARC–QDL-614D GIFT от чаши с металло-керамическим покрытием «Whitford» в Мультиварке ARC–QDL-614D кроме цены. Какая из них практичнее? Может какая-то из них более устойчива к царапинам?

задала вопрос онлайн консультанту на сайте: чем принципиально отличаются чаши Ceramic и Whitfort?
ответ: принципиально ничем, Whitfort-устаревшее название покрытия
вопрос: почему разница в цене?
ответ: разные по стоимости закупки

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 1
0
Спасибо за ответ  :), наверно закажу себе такую чашу.

  • Сообщений: 317
  • Репутация: 9
  • Жизнь прекрасна и удивительна!
0
Танечка! А про вафельницы есть отзывы?

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Танечка! А про вафельницы есть отзывы?

это новинка, они вот только проявились, у нас еще не выкупались  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 455
  • Репутация: 7
0
Простите,не смогла раньше перевести вам деньги. Были какие-то проблемы с сайтом,никак не могла взять ваши данные для оплаты.

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Простите,не смогла раньше перевести вам деньги. Были какие-то проблемы с сайтом,никак не могла взять ваши данные для оплаты.

ага, сегодня было такое дело  :( надеюсь теперь все нормально будет

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 1
0
Татьяна, привет! До 14-го числа получим? А то мне в подарок надо на юбилей.

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Татьяна, привет! До 14-го числа получим? А то мне в подарок надо на юбилей.

приветик, думаю да, даже не смотря на праздники

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 1
0
Татьяна, привет! Наш заказ уже отгрузили?

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Veranika, у меня нет информации, скорее всего нет еще

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Татьяна, ну как там наши мультяшки? Когда ждать?

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 1
0
присоединяюсь к вопросу, мне тоже очень надо  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Отгрузили только сегодня, статус груза:
Цитата
Груз в пути

Маршрут: Воронеж-Машмет → Пенза

Ориентировочная дата прибытия 16.11.2014

В субботу-воскресенье ждем.

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 5
0
Таня, у меня самая древняя мультя на 5л со съёмной крышкой, я сейчас созрела на новую чашу, посмотрев и почитав твои инструкции я так понимаю, что могу заказать только чашу
Чаша с металло-керамическим покрытием Whitford 5 л. для DSB, нержавейку не рассматриваю, хотелось бы больше жарить и печь?? Правильно?

Увидела новинки и хочу спросить может мне вообще новую мультю заказать с васильками которая и с кучей новшеств
 Мультиварка ARC-QDL614D(GIFT) - 6л. ?
Посоветуй как себе?
Я не имею духовки, поэтому рассматриваю ещё покупку Сэндвичница ARC-20BW, я правильно поняла, что в ней всё совмещены функции вафельницы и сэндвиничницы?
Помоги, запуталась :Стесняюсь:)))) :Роза:

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Таня, у меня самая древняя мультя на 5л со съёмной крышкой, я сейчас созрела на новую чашу, посмотрев и почитав твои инструкции я так понимаю, что могу заказать только чашу
Чаша с металло-керамическим покрытием Whitford 5 л. для DSB, нержавейку не рассматриваю, хотелось бы больше жарить и печь?? Правильно?

для DSB: Чаша с КЕРАМИЧЕСКИМ покрытием DAIKIN 5л./DSB  и Чаша с металло-керамическим покрытием Whitford 5 л. для DSB
Уверена, что самая древняя? ))) Многие еще древних не видели, те, что были у меня в самых первых выкупах.

Увидела новинки и хочу спросить может мне вообще новую мультю заказать с васильками которая и с кучей новшеств
 Мультиварка ARC-QDL614D(GIFT) - 6л. ?
Посоветуй как себе?
Я не имею духовки, поэтому рассматриваю ещё покупку Сэндвичница ARC-20BW, я правильно поняла, что в ней всё совмещены функции вафельницы и сэндвиничницы?
Помоги, запуталась :Стесняюсь:)))) :Роза:

тут уж сама смотри, брать новую или нет )) если есть кому эту придарить, то можно сменить. Я так самую древнюю модель в свое время отдала маме, а себе взяла по новее ARC-QDL А, но и она уже не самая передовая, поглядываю теперь на  ARC-QDL D, когда брать соберусь буду по деньгам смотреть, просто Д или Д гифт, разница у них только в дизайне))
Меня там функция жарки привлекает, думаю с собой на дачу ее брать.

На счет вафельницы и сэндвиничницы: да, я проводила сравнительный анализ и для себя бы выбрала сэндвиничницу, т.к. она универсальна.
Судя по наличию на складе народ в основном берет  20BW, осталась на остатках 1шт.
А так разница между ними только в покрытии форм:
Сэндвичница ARC-20BW - керамика, антипригарное
Сэндвичница ARC-20В - тефлон, антипригарное

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
0
Тань, добрый день. Моей мульте года три и вот беда стала выдавать ошибку Е4 . Куда можно обратиться или как то самостоятельно починить? :Не знаю:

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Тань, добрый день. Моей мульте года три и вот беда стала выдавать ошибку Е4 . Куда можно обратиться или как то самостоятельно починить? :Не знаю:

Приветик, можно попробовать самостоятельно, т.к. она уже не гарантийная, либо на отправку к ним.  Пересылка туда-сюда будет за твой счет. Отправить помогу если нужно будет.

Вот такая инструкция у меня есть:
Довольно часто появление ошибки Е4 вызвано пропаданием контакта в датчике давления (фото).
Простейший способ: вскрыть нижнюю крышку и, поддев пальцем или чем-либо потянуть пластину датчика до щелчка. После нескольких щелчков контакт появляется.
Кардинальное решение - разобрать дальше, т.е. снять нижнюю пластмассу, открутить датчик и почистить контакты. Можно попытаться почистить, не откручивая датчик.



  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
0
огромное спасибо!!!!

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
0
Татьян, у меня возник вопрос: на какой программе готовить на пару в мульте ARC–QDL-514D? У меня мультя старенькая, там есть кнопка "Пар", а подруге заказала эту. Проконсультируй пожалуйста :Стесняюсь:

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Татьян, у меня возник вопрос: на какой программе готовить на пару в мульте ARC–QDL-514D? У меня мультя старенькая, там есть кнопка "Пар", а подруге заказала эту. Проконсультируй пожалуйста :Стесняюсь:

Вот на поставщика сайте нашла: Режимы "Суп" и "На пару" идентичны по своим техническим характеристикам, поэтому вполне заменяемы. Мы стараемся не морочить голову покупателям десятками однотипных режимов. Как правило, они легко заменяются 10-12 основными.

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
0
Спасибо! :Спасибо:

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Татьяна, добрый вечер! Заказала  2 мультиварки ARC–QDL514D - 5л и ARC-QDL614D - 6л. Можешь примерно сориентировать по дате когда ждать. Просто заказала в подарок, боюсь не успею.

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Еленка 86, приветик. Пока даже примерно не знаю, что сказать, мы вот только выкупились. Сейчас у нас половина минималки. Тебе к какой дате нужно?

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Привет! Вообще желательно хотя бы к 20 декабря.

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Привет! Вообще желательно хотя бы к 20 декабря.

Понятненько.
Ну нам еще пару мультей и можно было бы выкупаться

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Тань, приветик. В сообщениеи написала и тут спрошу. Мне в подарок к 3 января. успеем?

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Тань, приветик. В сообщениеи написала и тут спрошу. Мне в подарок к 3 января. успеем?

приветик, успеем, нам бы еще одну штучку и можно отправлять заказ

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 7
0
Доб день, хочу заказать Сэндвичницу ARC-20BW, но не определюсь какого цвета: белую или черную, функции одни и те же, а разница а цене почти 400 р. Если можно как то узнать различия, а сразу кидаю в корзину.

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Доб день, хочу заказать Сэндвичницу ARC-20BW, но не определюсь какого цвета: белую или черную, функции одни и те же, а разница а цене почти 400 р. Если можно как то узнать различия, а сразу кидаю в корзину.

Разница между ними только в покрытии форм:
Сэндвичница ARC-20BW белая - керамика, антипригарное
Сэндвичница ARC-20В черная - тефлон, антипригарное

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 7
0
Ок, спасибо, заказываю. Будет, чем семью порадовать в новог каникулы)))

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 579
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Девочки, получила вафельницу, заказывала вот такую "Сэндвичница ARC-20BW". Там 3 сменные панели: для вафель, для сэндвичей и для приготовления гриль. Опробовали 2 из них. Агрегат понравился, печет быстро, один минус-нет книжки с рецептами вафель, хотя очень нужна, хоть пару рецептиков могли приложить, а так, пришлось искать с инете. Нашла рецепт приготовления венских вафель, сделали, получилось 26 очень вкусных вафелек), на все было потрачено где-то мнут 50 (долго разравнивала тесто, оно у меня по этому рецепту было густое). Печет равномерно, каждую порцию приблизительно минуты 3. А вторую панельку для сэндвичей использовал муж, ему очень понравилось это чудо техники. За 3 минуты получил обалденные горячие бутерброды, с запаеными краешками! Наша оценка данному агрегату 5- (минус за отсутствие книжечки с рецептами) :)
Спасибо оргу за такую закупку, теперь у меня есть и мультяшка, и сэндвичница!

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
poison, спасибо за отзыв  :Ромашки: сейчас скопирую его к товару
Жаль, что нет книжки с рецептами, у меня с фантазией на этот счет беда ((
Думаю она будет позже выпущена, когда покупатели начнут свои рецепты изобретать и предлагать.
Вот здесь у них есть буквально пара рецептов http://arc-company.ru/category/retsepty/

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 3
0
Таня! Здравствуйте!
Хочу купить дополнительную чашу керамическую.
подскажите, чем отличаются daikin и ceramic? кроме цвета.
спасибо. :)

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
firis, приветик, уточню у поставщика и отпишусь

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 7
0
Привет, а можно надеяться на получение товара до НГ?

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Татьяна добрый вечер!У меня проблема с мультиваркой?Незнаю ,что случилось,но сегодня стала варить кашу включила,а она включилась,а через еесколько минут запищала и на таймере стало мигать Е4.чТО БЫ ЭТО МОГЛО БЫТЬ?Я в растройстве ,т.к .без мультиварки я уже не как!Может сгорела нагревательная спираль,а может что ещё!Помогите!

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Татьяна добрый вечер!У меня проблема с мультиваркой?Незнаю ,что случилось,но сегодня стала варить кашу включила,а она включилась,а через еесколько минут запищала и на таймере стало мигать Е4.чТО БЫ ЭТО МОГЛО БЫТЬ?Я в растройстве ,т.к .без мультиварки я уже не как!Может сгорела нагревательная спираль,а может что ещё!Помогите!

когда покупали?


Закрыть
avatar