Viber-чат
Присоединяйтесь!

Kay Mary - НОН-СТОП Косметика не нуждающаяся в представлении!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Перейти в закупку

 

 :Изучаем: Отзывы о закупке ЗДЕСЬ

Всем привет! Ко мне на ты, я Т@ТЬЯН@!

Предлагаю приобрести качественную косметику.

Сайт смотрим ЗДЕСЬ

Отзывы (не наши) ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ

Обо всех изменениях: о стопе, об оплате, о раздачах Я СООБЩАЮ в Ленту, и вы видите в своих корзинах.
СМС никому не пишу!!! ЛС никому не пишу!!! Следите за закупкой самостоятельно!!!
Мои простые, но обязательные условия:
1. Перед участием в закупке Вы обязаны ознакомиться с Правилами СП.
В разделе Справка информация по вопросам пользования сайтом.
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки. Оформляя заказ Вы автоматически принимаете все условия оферты.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку. О дате СТОПа предупрежу заранее за 1-2 дня – следите пожалуйста за темой.
5. Рядов НЕТ! Замены пишем строго в комментариях! Положили замену в корзину к основному заказу будьте готовы выкупить!!!
6. Стоимость заказа = цена каталога -15%. Цена в каталоге окончательная!
7. Предоплата 100%
8. Оплата в течение 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5% штраф к сумме заказа. Далее начисляется +1% в сутки
9. Если будет пересорт, пристраиваете самостоятельно с моей помощью.
10. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
11. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течение 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад раздач.
За дальнейшее хранение на складе и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа со склада БЕЗ возврата его стоимости.
12. Встречи по раздаче на складе. Если не пришли в назначенный день то смотрите ГРАФИК РАБОТЫ СКЛАДА и приходите в другой день. Все заказы отвожу туда, дома не храню и из дома не раздаю.
13. Транспортные расходы уже включены.
14. Ответственность солидарная!!!
15. Брак попробуем обменять, если не решается вопрос с поставщиком, возвращаю орг%. Отправка за счет УЗ!

Приятных покупок!!!
Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг.
В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК (агент), человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.

:Изучаем: ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2014, 13:58:33 pm от Т@ТЬЯН@ »

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Мятный бодрящий лосьон для ног и ступней
Можно наносить поверх тонких колготок. Обладает дезодорирующим эффектом.



1. Прекрасно снимает усталость с ног. Экстракты розмарина, коры ивового дерева и коры березы – тонизирующее и оздоравливающее действие. Очень важно для тех, у  кого больные ноги или для тех, кому приходится много стоять или ходить. Небольшое количество на ступни, положить их на маленькую подушечку и лечь спать
2. Замечательно убирает отечность с ног. Даже ту, что появляется от травм. Если утром не можете всунуть ноги в сапоги – лосьон вам жизненно необходим. Тем, у  кого отечность появляется в течение дня – наносить на ступни и щиколотки несколько раз в день прямо поверх колготок.
3. Изумительно освежает поверхность ног и очень хорошо предотвращает неприятный запах – содержание ментола и минеральных масел дает потрясающую свежесть. Это очень важно для тех, кто хочет сохранить свою обувь и ноги в культурном состоянии и не оказаться в глупом положении, пряча ноги в страхе, чтобы люди не учуяли запах.
4. Является очень эффективным профилактическим средством против грибков. Эту заразу очень легко подхватить даже просто пользуясь чужими тапочками, а  вот вывести ее гораздо сложнее. Причем, большая вероятность того, что пока вы будете лечиться, ваши близкие успеют заразиться от вас. А это весьма неприятно – постоянный зуд, шелушение, невыносимый запах гнили и язвы между пальцами – просто ужас!
5. Является прекрасным тонизирующим и оздоравливающим средством, что очень полезно для профилактики варикозного расширения вен. В составе – эвкалиптовое, лемонграссовое и эфирное масло мяты, которые снимают отеки и тяжесть в ногах, улучшают кровообращение и венозный отток, что препятствует варикозному расширению вен и образованию тромбов. Наносить небольшое количество ежедневно на ночь на проблемную область и, задрав ноги кверху, делать потрясывающие движения, а  затем лечь спать, положив ноги на маленькую подушечку.
6. Увлажняет и смягчает область ног, что делает ваши пяточки нежными и гладкими, предотвращает растрескивание кожи на ступнях. Это особенно важно летом – ноги всегда на виду.
7. Прекрасно заживляет мелкие ранки на ногах и руках
8. Способствует быстрому рассасыванию синяков и предотвращает их появление – мазать несколько раз СРАЗУ после ушиба.
9. Замечательное средство для тех, кто хочет сократить мозоли и натоптыши
10. Поскольку содержит ментол, может спокойно применяться от насморка и головной боли. В первом случае наносить на крылья носа, во втором – на виски
11. Можно использовать при ревматических болях и радикулите, действует как легкое обезболивающее и согревающее, если втирать в место с  ноющими болями, например, в суставную часть или поясницу.
12. Для облегчения при надрывном кашле – делать согревающий массаж на область груди.
13. От комаров – чтобы не кусали, и чтобы снять зуд после укуса.

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
⚡⚡⚡  ГИАЛУРОНОВЫЙ БРАШИНГ! ⚡⚡⚡

По эффекту сравнимо с салонной биоревитализацией, только лучше, потому что не нужно никаких уколов.
Воздействие более мягкое и сплошное, а не жесткое точечное, как при салонных уколах.


Вам понадобится:
1. ЩЕТКА Mary Kay Skinvigorate
2. Увлажняющая восстанавливающая гелевая маска Таймвайз
3. Увлажняющий обновляющий тоник TimeWise®
4. Обновляющая сыворотка +С

Ход процедуры:
1. Очистите кожу средством соответствующим Вашему типу при помощи щетки SKINVIGORATE
2. Промойте щетку и наносите гиалуроновую маску, пока не перестанет впитываться. Первый раз кожа может очень «хотеть пить» и будет «жадно» впитывать маску. Потом 1 мин. тоже массируйте при помощи помытой щеточки и оставьте на 7 минут
3. Смывайте маску и наносите гиалуроновой тоник
4. На влажную кожу нанесите Сыворотку +С для укрепления для активной витаминизации и повышения иммунитета (кстати, при таком нанесении хватает одного, а не 3 нажатий для лица и зоны декольте)

Наслаждайтесь великолепным гиалуроновым брашингом!!
Процедуру делаем не чаще, чем 2 раза в неделю.
Вы себя не узнаете уже после первого раза.
Курс 8-10 процедур



  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
ДЕОКОЛОН (спрей для тела). Что это такое?

Многие пользуются дезодорантами-антиперспирантами для предотвращения запаха пота. Однако антиперспиранты содержат органические соли алюминия или цинка.
Учёными доказано, что антиперспирантами пользоваться категорически запрещено, поскольку это ведёт к развитию опухоли молочной железы как у мужчин, так и у женщин. Выход? Используйте деоколоны!
Деоколон – это инновационное средство против неприятных запахов. Нанесите утром на чистое тело, и длительное время будете ощущать чистоту и свежесть своего тела даже в самый жаркий и душный день. Его уникальная формула позволяет использовать его и в течение дня, он моментально избавит от неприятного запаха пота. Деоколоны великолепно подойдут для тренажерных залов, занятий спортом или в фитнес-клубах. Ваша одежда будет вам благодарна, так как не будет белых пятен и надобности частых стирок. Также можно применять от запаха ног. Деоколон имеет лёгкий гигиенический аромат, он только контролирует свежесть вашего тела и не мешает
раскрываться аромату парфюмерной воды. Причем летом многие женщины предпочитают нанести на все тело Деоколон, и тогда его легкий аромат прекрасно заменяет парфюмерные воды и духи, которые плохо переносятся в жару.

Спрей для тела «Лотос и бамбук» 147 мл
Спрей для тела совмещает функции парфюмерной воды и дезодоранта. Спрей для тела «Лотос и бамбук» имеет свежий бодрящий аромат, а в его состав входят инновационный нейтрализующий комплекс, «запирающий» запах пота, а также богатые антиоксидантами растительные экстракты голубого лотоса и пассифлоры.
    Проверен дерматологами.
    Прошел клинические испытания на аллергенность и раздражимость кожи.
 
Лотос и бамбук Спрей для тела

 Артикул: Лотос и бамбук
 Цена: 816 руб.
 
Перейти в каталог

 
Спрей для тела «Красный чай и инжир» 147 мл
Спрей для тела совмещает функции парфюмерной воды и дезодоранта. Спрей для тела «Красный чай и инжир» обладает легким запахом. Его формула включает в себя инновационный нейтрализующий комплекс, «запирающий» запах пота, а также ингредиенты, богатые антиоксидантами: экстракт красного чая и уникальный комплекс растительных экстрактов «Тропический лес».
    Проверен дерматологами.
    Прошел клинические испытания на аллергенность и раздражимость кожи.

Спрей для тела Красный чай и инжир

 Артикул: Красный чай и инжир
 Цена: 816 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
0
Приветик! Скажите, пожалуйста, а закупка работает? Как долго ждать заказа? Спасибо

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Приветик! Скажите, пожалуйста, а закупка работает? Как долго ждать заказа? Спасибо

приветик, да, закупка нон-стоп, заказ идет 7-10 дней, зависит от того как быстро отправят

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
ТОВАРЫ ПО АКЦИИ!! ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ ПО 21.07.15г. включительно!

 :Кепка:
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2015, 13:16:18 pm от Т@ТЬЯН@ »

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
САМЫЕ НЕОБХОДИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПРИ УХОДЕ ЗА ШЕЕЙ И ДЕКОЛЬТЕ.

Очень часто, ухаживая за лицом, мы не уделяем достаточного внимания шее и зоне декольте, а ведь эти деликатные участки нашего тела нуждаются в повышенном внимании и ежедневной заботе….

ШАГ 1. ОЧИЩЕНИЕ
Во-первых, научитесь правильно умываться: наносить гель или пенку для умывания нужно на лицо, шею и декольте, а не только на лицо.
Если вы моетесь в душе, используйте мочалку для шеи и декольте: она должны быть без абразивной, мягкой, ведь кожу в этих зонах очень легко травмировать.
Раз в неделю шею и декольте необходимо пилинговать, чтобы очистить кожу от омертвевших клеток и восстановить ее дыхание.

ШАГ 2. ТОНИЗИРОВАНИЕ.
Кожу шеи и декольте - так же, как кожу лица - следует тонизировать, для этих целей используйте тоник сразу после умывания. Он завершит процесс очищения, увлажнит, тонизирует кожу и подготовит кожу к воздействию других средств.

ШАГ 3. ПИТАНИЕ.
Поскольку кожа шеи и декольте быстро теряет влагу, ее нужно постоянно питать. Для этого утром и вечером на эти зоны нужно наносить увлажняющий крем. На нем должна стоять маркировка «для шеи и декольте».
Глубоко напитать кожу можно с помощью масок и сывороток. Делать маски следует 2 раза в неделю, а сыворотку использовать каждый вечер.

И не забываем о правильном нанесении кремов на шею. Сначала разотрите небольшое количество крема на ладонях. Затем, слегка откинув голову назад, скользящими круговыми движениями правой руки нанесите крем на левую сторону шеи, левой рукой — на правую. Направления движений только снизу вверх, от ключиц к подбородку.


  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
 :Новость:  Добавила в каталог СПЕЦ.ПРЕДЛОЖЕНИЕ на сентябрь

  • Сообщений: 36
  • Репутация: -1
0
когда раздача?

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
@[email protected] , жду на этой неделе, пока на руках у меня ничего нет и точнее не скажу, узнаю по факту прихода в Пензу

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
0
а водичку можно заказать?

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
0
она в корзине у меня

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
0
когда придет?

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
0
отлично

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
0
еще не пришло?

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
@katerina.tab , сегодня будет сдано в офис для выдачи

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
 :Новость: ДОБАВИЛА МНОГО НОВИНОК, они в начале каталога.

РЕКОМЕНДУЮ:


Супер штука, отличная альтернатива пилингам и чисткам в салонах:

Система для пилинга лица TimeWise®: Шаг 1: обновляющий пилинг  – формула без  изменений • Шаг 2: сыворотка для сужения пор  – новая  формула


 Артикул: =
 Цена: 2125 руб.
 
Перейти в каталог


Система для пилинга лица TimeWise®

Шаг 1: Обновляющий пилинг, 70 г
Шаг 2: Восстанавливающя сыворотка, 29 мл



 Артикул: Таймвайз
 Цена: 1998 руб.
 
Перейти в каталог



А это замечательная идея для подарка:

Подарочный набор Ягодный коктейль - фруктово-цветочный аромат: лосьон для тела 73мл, бальзам для губ 8г.


 Артикул: *
 Цена: 595 руб.
 
Перейти в каталог





  • Сообщений: 175
  • Репутация: 1
0
На этой недели есть вероятность получения товара оплаченного 29.09.15?

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
@kat_15 , обязательно, я когда заказ оформляла мне кажется отгрузка стояла на 06.10.15г, так что в течении двух дней ждем

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 0
0
http://www.marykay.ru/ru-RU/Макияж/Косметика-для-лица/Минеральная-рассыпчатая-пудра-Mary-Kay-/Слоновая-кость-2/111212.partId?eCatId=10005 добавьте пож

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
@Рафаэль , каталог полный. Ссылку не смогла открыть, я так поняла нужна минеральная рассыпчатая пудра

595 руб.


  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Осенний ценопад! Количество продукции в рамках акции ограничено!
Ищите товары с пометкой "Акция 12 ноября!"
СТОП 11.11.15г.

  • Сообщений: 175
  • Репутация: 1
0
Татьян, а его совсем нет и не будет? Крем для рук Satin Hands® (без запаха) 85 г

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 4
0
 Татьян, а  в выходной не реально получить???

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
@Flos , неее, отгрузка по графику на 17.11.15 стоит

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 0
0
Добрый день,  Матирующая тональная основа для комбинированной и жирной кожи TimeWise® 29 мл интересует. Не покупала никогда. Как цвет подобрать не знаю. подскажите как можно ориентироваться?

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Добрый день,  Матирующая тональная основа для комбинированной и жирной кожи TimeWise® 29 мл интересует. Не покупала никогда. Как цвет подобрать не знаю. подскажите как можно ориентироваться?


Даже не знаю чем помочь  :Думаю: Там очень много цветов, а монитор не дает 100% цветопередачи

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Добавила в каталог СПЕЦ.ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
Количество ограничено.

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
  • Ирина
0
Добрый день, если я правильно поняла, то цена - 15% от цены каталога это окончательная?

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Добрый день, если я правильно поняла, то цена - 15% от цены каталога это окончательная?


привет, да все верно

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Обновила цены в каталоге.
Добавила в каталог СПЕЦ.ПРЕДЛОЖЕНИЕ


  • Сообщений: 442
  • Репутация: 6
0
привет. Добавьте пожалуйста минеральные тени для век код 026304 Серебряный шелк. спасибо

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
привет. Добавьте пожалуйста минеральные тени для век код 026304 Серебряный шелк. спасибо
привет, здесь они
298 руб.


  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
СуперАкция! Сама пользуюсь и поэтому рекомендую!!!
Заказать смогу не более 3-х штук!

Система для пилинга лица TimeWise®. Обычная цена 2750р.

1700 руб.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Можно добавить помаду 
561 руб.
Цвет гранатовый иней 022866

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
0
Татьяна,здравствуйте, хочу Минеральную рассыпчатую пудру Mary Kay. Подскажите, пожалуйста, у меня светлая кожа с холодным розовым подтоном. Заказала слоновая кость 1. Верно? Кисть идет отдельно?

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Татьяна,здравствуйте, хочу Минеральную рассыпчатую пудру Mary Kay. Подскажите, пожалуйста, у меня светлая кожа с холодным розовым подтоном. Заказала слоновая кость 1. Верно? Кисть идет отдельно?


Привет, да слон 1 думаю самое то будет, он светлый с розовинкой. Слон 2 уже больше в беж идет хотя и для светлой кожи.
Кисть отдельно, как раз та, что уже в корзине лежит.

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
0
Спасибо

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 2
0
Привет! Добавьте пожалуйста губную помаду 660руб. цвет: Ириска

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Привет! Добавьте пожалуйста губную помаду 660руб. цвет: Ириска


Привет,  :Ок:

561 руб.


  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Палетка теней для век "Вечерний горизонт"
Три гармонично сочетающихся оттенка помогут реализовать самые смелые фантазии в макияже без риска «переборщить»




425 руб.

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
  • Ирина
0
А когда примерно придет заказ оплаченный 14.07-15.07-16.07?

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
  • Ирина
0
Не нашла на сайте Спрей для тела «Красный чай и инжир» 147 мл, его сняли с производства?


Закрыть
avatar