Viber-чат
Присоединяйтесь!

Sinta обувь - распродажа обуви из натуральных материалов по СУПЕР ЦЕНАМ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Оля
Добро пожаловать в мою закупку
Особенности данной закупки
Заказываем без рядов штучно
заказы фиксирую периодически
отправляю на наличие если есть бронирую
Хорошо обдумайте прежде чем делать заказ!!!
Если нужно указывайте замены так как склад очень подвижный модели быстро разбирают
Качество на высоте отзывы в интернете только положительные
обувь полностью из натуральных материалов
Все вопросы по моделям если есть задавайте в теме 
Выкладываю в каталог самые выгодные предложения !!!
Сейчас идет акция на зимнии модели -50% (ОЧЕНЬ ВЫГОДНО)
Цена в наших магазинах в несколько раз выше)))
Сайт поставщика http://www.sinta.ru/ 
Наша компания по праву считается одним из наиболее авторитетных производителей обуви и верхней одежды в России. Мы работаем с 1990 года и за это время приобрели богатый опыт работы со своими клиентами. Мы научились тонко чувствовать вкусовые предпочтения и модные тенденции, умеем четко определять изменяющиеся потребности рынка, представляем инновационную, высококачественную продукцию и уникальный сервис.
поставщик не работает с сп поэтому замены я могу отправить только после отказа в основном счете.к этому времени наличие как правило становится совсем скудным((

каталог в стадии заполнения
 
Мои простые, но обязательные условия:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. штучно и ряды
5. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально количеству вещей
6Предоплата 100%
7 Оплата в течении 1 дня (чтобы точно выкупилось)  после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
8. Пересорт по цвету и размеру УЗ пристраивает самостоятельно.
9. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
10. Заказы дома не храню, все отвожу на склад, ориентируйтесь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА
А так же не забудьте просмотреть темку Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов)
11. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
12. Ответственность солидарная!!! В случае явного брака - могу отправить поставщику (пересылка туда и обратно за счет УЗ)
13. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, имя отчество первая буква фамилии. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
Возвраты делаю только на карту СБ, в крайнем случае на телефон
14.

- для стопов после 12.12.2017 выдача в цо платная -5руб за весь заказ в закупке
ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.
наличие
от 15.01


« Последнее редактирование: 15 Января, 2018, 13:24:28 pm от olga98 »

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
К сожалению из того что представлено в файле на 16,12 зимних сапог для меня не нашлось ,  Может еще попробовать удачу из общего каталога или из того что в ноябре было в акции.???

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Я почту оставлю свою [email protected]

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Щелкала на наличие пару дней назад, и удивлялась, почему там только 4 позиции. А, оказывается, надо было его раскрыть, что бы увидеть все  :Хи-хи:. Но формат после раскрытия все равно не удобный - нельзя фото увеличить (растянуть), что бы рассмотреть получше.
постараюсь исправить  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
К сожалению из того что представлено в файле на 16,12 зимних сапог для меня не нашлось ,  Может еще попробовать удачу из общего каталога или из того что в ноябре было в акции.???
актуальное наличие  в файле.мы собираем только распродажу по цене в несколько раз ниже обычной

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
 добавляем закладочку в корзину новым числом. в комментарии к закладке пишем артикул размер
цену!!!!в каталог не добавляю иначе  не успеем выкупить все расхватают.наличие скачиваем по ссылочке

https://yadi.sk/i/UnSqv0zX3QfQz9                    

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
напоминаю ссылочку по которой есть описания моделек синты https://m.wildberries.ru/catalog/1611966/detail.aspx?utm_source=cpa&utm_medium=66974&utm_campaign=cpa&trafkey=f8cd98d7-5bef-a61f-fef3-01588024816b.66974    

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Уважаемые участники! перенесла в оплату заказы , которые выкупились.Новый сбор.напоминаю наличие в файле по ссылке внизу темы и в комментарии на форуме.добавляем закладочку в корзину в комментарии пишем артикул, размер, цену.https://yadi.sk/i/UnSqv0zX3QfQz9

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 19
0
подскажите а Полуботинки женские0169-1-H5365HB только 36рр остались?, а они на 37 не подойдут?

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
подскажите а Полуботинки женские0169-1-H5365HB только 36рр остались?, а они на 37 не подойдут?
новые остатки теперь после НГ

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Добрый день.
А новый прайс появился?

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Уважаемые участники! дали новое наличие.добавляем закладочку в корзину новым числом. в комментарии к закладке пишем артикул, размер,
цену!!!!в каталог не добавляю иначе  не успеем выкупить все расхватают.наличие внизу темы и в комментарии

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Не открывается

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Не открывается
смотрю скачивают да и заказы есть.давай почту вышлю файл

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
отправляю заказы завтра утром.файл наличия выше в комментарии и внизу темы

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 0
0
Пристраиваю сапоги из предыдущей закупки. Байка, кожа . Размер 38 р-р. Брали на 37 р-р, велики, оказалось в размер. 2340 руб

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
0
У меня тоже не отрылся

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 4
0
Добрый день, если вдруг можно дозаказ, я там накидала в картину.

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Добрый день, если вдруг можно дозаказ, я там накидала в картину.
привет.ждем нашего менеджера с выставки..там будет ясно что нам достанется

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 0
0
Пристраиваю сапоги. 38 р-р . Байка, кожа. 89374160340

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 4
0
Добрый день. Можно узнать цену - Туфли женские 1006-05-R672, Туфли женские 1006-02-R726.

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Добрый день. Можно узнать цену - Туфли женские 1006-05-R672, Туфли женские 1006-02-R726.
Здраствуйте! выкупаем только с прайсов.пока наличия нет


Закрыть
avatar