Viber-чат
Присоединяйтесь!

BraviSSimo - НОвая коллекция! РАСПРОДАЖА 35-50%% + ВЕСНА-ЛЕТО 2015 Утонченная романтика от BRAVISSIM

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Перейти в закупку

Марка Bravissimo представляет романтический стиль, сохраняя его особую форму и эстетику в любой ситуации! Вариации мягких оттенков и линий женственного образа с актуальными деталями в сезонных обновлениях коллекции!!!



В ЭТОЙ МАРКЕ ТЫ ВСЕГДА НЕМНОГО ИНОСТРАНКА!!! 



ИТАЛЬЯНСКИЙ ДИЗАЙН от BRAVISSIMO


НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ВЕСНА-ЛЕТО 2015 подарит вам яркие краски!!!!!!

По распродаже рекомендую писать замены!

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА



ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать предоплату до объявления СТОП-заказа.  Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
6. Счет выставляют долго около 2х недель.
7. не на все цвета есть фото,поэтому особое внимани обращайте на Наименование, там прописаны цвета!
СТОП И ОПЛАТА:
1. СТОП по мере набора минималки. После СТОПа  отказаться от заказа нельзя. Дата СТОПа указана в условиях закупки.
2. Цена нашего каталога+ ТР(пропорционально сумме заказа)
3.Предоплата 100% в течении 1- 2 дней после выставления счета. Оплата счета должна быть оперативной.
4. Оплаты на раздаче НЕТ.
5. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора.

После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой).

   
РАЗДАЧА:

1. В течение 21  дней после отгрузки поставщиком.
2. Забрать заказ необходимо в течении 10 дней.
3. Все претензии  принимаются только в указанный срок.
4. Забрать заказы можно в следующим образом:на складе( адрес будет в корзине при перенесении товара в раздачу)

возврат делаю только на карту СБ
следить за темой обязанность Участника
сохраняю право не отвечать на повторяющиеся вопросы
Выдача товара по нику и ID!


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - НЕ МАГАЗИН.
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Организатор помогает вам купить понравившуюся вещь по оптовой цене за небольшое вознаграждение.
Помним, что в СП - это риск. Возможен пересорт.
При форс-мажоре ответственность коллективная.
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2015, 23:46:58 pm от Фольга »

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Добрый день. Скажите, если напротив товара в корзине вышло сообщение, что нет в наличии, то этого товара значит вообще больше не будет и нужно убрать из корзины, или есть шанс, что отошьют и доставка возможна?

Именно в этой закупке, можно наедятся, если не очень старая коллекция...

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 2
0
Привет)На какой стадии заказики наши))) ?

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Привет)На какой стадии заказики наши))) ?


 Сегодня отправила дозаказ на Склад, Ваши заказы собираются на фабрики, скоро буду отправлены на Склад, потом к нам в Пензу

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 1
0
Что же мне так не везет, все что я выбираю - ничего нет в наличии Скажите, по ассортименту больше ничего нет в наличии, кроме того, что в каталоге? просто на сайте еще много всяких разных моделей :Стесняюсь: 
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2016, 23:38:58 pm от 61434198 »

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Что же мне так не везет, все что я выбираю - ничего нет в наличии Скажите, по ассортименту больше ничего нет в наличии, кроме того, что в каталоге? просто на сайте еще много всяких разных моделей :Стесняюсь:

есть...я чередую наличие со склада и с фабрики...эта сложно объяснить за чем)))))) с фабрики едет долго(сначала на склад потом к нам) за то время пока едет на склад с фабрики, мы успеваем собрать заказ(дозаказ) того что уже имеется на складе...
скоро поменяю наличие и опять будем собирать фабрику, где много моделей и размеров..

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 1
0
Оооооочень ждем обновления каталога  :Роза:

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 7
0
Какие новости по закупке? На какой стадии наш заказ?

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Какие новости по закупке? На какой стадии наш заказ?

 Ваш заказ в сборке на складе

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер. Если напротив оплаченного мною 30.01.2016 заказа стоит статус "Нет в наличии", Вы будете делать возврат оплаченных мною денег или еще возможно поступление товара?

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Добрый вечер. Если напротив оплаченного мною 30.01.2016 заказа стоит статус "Нет в наличии", Вы будете делать возврат оплаченных мною денег или еще возможно поступление товара?

 поступление конечно возможно, но  я сделаю возврат, а дальше Вы уже сами решите буде заказывать или нет .От Вас жду карту в ЛС

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 1
0
номер карты отправила в личном сообщении, в течении какого срока будет произведен возврат?

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
номер карты отправила в личном сообщении, в течении какого срока будет произведен возврат?


 возврат производится в течении 3х рабочих дней

  • Сообщений: 332
  • Репутация: 7
0
Оля, доброе время суток. Сегодня в офисе не отдали мой заказ, так как меня не оказалось в списках   внесите меня туда, пожалуйста. Заказ в офисе с вечера 01.03, в принципе не так уж долго лежит.

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Оля, доброе время суток. Сегодня в офисе не отдали мой заказ, так как меня не оказалось в списках  внесите меня туда, пожалуйста. Заказ в офисе с вечера 01.03, в принципе не так уж долго лежит.

хорошо

  • Сообщений: 332
  • Репутация: 7
0
Оля, непонятно что-то с моим заказом. Сначала его не отдавали, потому что-то меня не было в списке. А сегодня заказ ушел в полученные, но я его не забирала  :Думаю:как бы уточнить отдали ли его или все таки он в офисе?

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Оля, непонятно что-то с моим заказом. Сначала его не отдавали, потому что-то меня не было в списке. А сегодня заказ ушел в полученные, но я его не забирала  :Думаю:как бы уточнить отдали ли его или все таки он в офисе?

срочно , завтра позвоню еще раз

  • Сообщений: 332
  • Репутация: 7
0

срочно , завтра позвоню еще раз
написала в Лс

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 7
0

 Ваш заказ в сборке на складе




Какие теперь новости? Времени достаточно уже прошло,когда получим?

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0




Какие теперь новости? Времени достаточно уже прошло,когда получим?

 сегодня отвожу в офис

  • Сообщений: 149
  • Репутация: 4
0
Привет! Подскажи, пожалуйста, в каталоге у 152403 футболка женская и 132184 блуза женская выглядят одинаково. Но одна называется футболка, а другая блуза. В чем их отличие? Если заказать ту, что под названием Футболка, придет с длинными рукавами точно такая же как на фото?

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Привет! Подскажи, пожалуйста, в каталоге у 152403 футболка женская и 132184 блуза женская выглядят одинаково. Но одна называется футболка, а другая блуза. В чем их отличие? Если заказать ту, что под названием Футболка, придет с длинными рукавами точно такая же как на фото?

 Привет!
Разные сезоны.Просто по разному поставщик "обозвал" изделие.Ошибки нет,одно и тоже(состав такой же, цвета варьируются и цена разная)

  • Сообщений: 698
  • Репутация: 7
0
Когда будет ясно по наличию , что в ждем счете? 

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 0
0
Да тоже хотелось бы узнать побыстрее....
тел.89272871577

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Всегда долго выставляют счет!

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 0
0
Привет! У меня оплата не отмечена,что то не так?
тел.89272871577

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Привет! У меня оплата не отмечена,что то не так?
нет, просто так как не все правильно заполняют форму, время на поиски сумм уходит больше

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 0
0
ПРИВЕТ!А КОГДА заказ придет?

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
ПРИВЕТ!А КОГДА заказ придет?

обычно доставка 3-4 недели от оплаты...Ждем  :Роза:

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
Ольга, скажите пжл, 152620 жакет женский размер 50, вообще никакого цвета нет?

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер в теме стоит дозаказ.. есть шансы что мой заказ будет включен в счет и когда ждать примерно ?

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Добрый вечер в теме стоит дозаказ.. есть шансы что мой заказ будет включен в счет и когда ждать примерно ?


Добрый день!
 В дозаказ войдет!

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Дозаказ не приняли.Собираем Новый сбор!

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 1
0
добрый день. Скажите, когда планируется доставка, оплата заказа была произведена от 07.06.2016

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 1
0
Всем привет. Приобретено платье женское, модель 131501, цвет -  розовый, размер 46. Не подошло по размеру. Качество хорошее. Цвет красивый. Пристраиваю :) Цена 660 рублей с учетом доставки организатора закупки.  платье 131501

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 0
0
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!ДОБАВЬТЕ ПОЖ http://bravissimo-issi.ru/shop/collections/noviy-god-2013/18000/#image/2/ цвет бирюз и синий
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2016, 21:20:44 pm от Krasotka33 »

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 0
0

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
@Krasotka33 , все наличие в каталоге

  • Сообщений: 741
  • Репутация: 19
0
Оль, я не попадаю в этот сбор?

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Оль, я не попадаю в этот сбор?

по идеи-нет. Но вдруг что поменяется..

  • Сообщений: 741
  • Репутация: 19
0
Оставлю пока. Может дозаказом каким кинешь.

  • Сообщений: 741
  • Репутация: 19
0
Оль, не скоро еще оплаченное 25.09. приедет?

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Оль, не скоро еще оплаченное 25.09. приедет?

должен скоро

  • Сообщений: 741
  • Репутация: 19
0
Оль, завтра до 13-00 в офис не отвезешь?

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Оль, завтра до 13-00 в офис не отвезешь?

отвезла, как Катя примет так и можно будет забрать( следите за изменениями )  :Роза:

  • Сообщений: 741
  • Репутация: 19
0
Спасибо))

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 6
0
здравствуйте. А если сделать заказ к новому году получим? Спасибо.

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
здравствуйте. А если сделать заказ к новому году получим? Спасибо.

Добрый день!
Если сейчас выкупим( на этой-следующей неделе)-то да!

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 3
0
Привет, что слышно о заказе?

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 3
0
Получим до Нового года?

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Приехало! Завтра получу, максимально быстро разберу.в Пятницу край можно будет забрать.


Закрыть
avatar