Viber-чат
Присоединяйтесь!

ВИНТЕРГРИН - ღஐ WinterGreen НЕ МЕНЯЕТ МИР - МЕНЯЕТ НАСТРОЕНИЕ ஐღ Чай, кофе и аксессуары от WinterGre

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Перейти в закупку

Всем привет! Ко мне на ты, я Т@ТЬЯН@!
Добро пожаловать в закупку элитного кофе и чая от Wintergreen!

БОНУС:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
КАТАЛОГ ЗАПОЛНЕН ПОЛНОСТЬЮ!
Сайт поставщика ЗДЕСЬ
  Цены на сайте розничные, в нашем каталоге опт.

С 24.03.2021г. Орг 20% всё включено!!!

ОТЗЫВЫ irecommend.ru ЗДЕСЬ
ОТЗЫВЫ otzovik.com ЗДЕСЬ

Все изменения: о стопе, об оплате, о раздачах вы видите в своих корзинах.
СМС никому не пишу!!! ЛС никому не пишу!!! Следите за закупкой самостоятельно!!!
Мои простые, но обязательные условия:
1. Перед участием в закупке Вы обязаны ознакомиться с Правилами СП.
В разделе Справка информация по вопросам пользования сайтом.
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки. Оформляя заказ Вы автоматически принимаете все условия оферты.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Ряды! Замены пишем строго в комментариях! Положили замену в корзину к основному заказу будьте готовы выкупить!!!
6. Орг 20% всё включено!!! Цена в каталоге окончательная!
В связи с нестабильной ситуацией на рынке при изменении цены руководствуюсь п.9 Традиций СП.
7. Предоплата 100%
8. Оплата в течение 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5% штраф к сумме заказа. Далее начисляется +1% в сутки.
9. Пересорт по цвету и размеру пристраивает участник. Пересорт по артикулу пристраиваю я - 50% стоимости возвращаю сразу, остальные 50% - после пристроя.
10. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
11. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течение 14 календарных дней с момента завоза заказов на склад раздач.
За дальнейшее хранение на складе и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа со склада БЕЗ возврата его стоимости.
12. Выдача заказов производится на складе раздач. Смотрите ГРАФИК РАБОТЫ СКЛАДА. Все заказы отвожу туда, дома не храню и из дома не раздаю.
13. Ответственность солидарная!!!
14. Претензии по браку принимаю в течение 5 дней с момента сдачи заказов на склад раздач.
Необходимо будет предоставить фото брака с его словесным описанием.
Если будет достигнута договоренность об обмене с поставщиком, то пересылка за счет УЗ.
Или же верну орг%.
15. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС.
Если это возврат то, тема сообщения: возврат.
В сообщении: закупка, сумма, номер карты, сумма. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
Возвраты делаю только на карту СБ, в крайнем случае на телефон.

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг.
В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК (агент), человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2021, 14:37:15 pm от Т@ТЬЯН@ »

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
АКЦИЯ МЕСЯЦА!

Кофе в зернах Колумбия Медельин Супремо 250 гр. -  352р.  246р.
Кофе в зернах Колумбия Медельин Супремо 1 кг. -  1034р.  724р.


280 руб.


825 руб.




  • Сообщений: 198
  • Репутация: 0
0
А заказать можно еще?или вы уже отправили заказ

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
А заказать можно еще?или вы уже отправили заказ


можно, минималкка не набрана еще

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 1
0
Я назаказывала круглого чая, конечно всё и не выкупится, но потихоньку может что-то будет собираться. )))
Девоньки, это не чай, а чудо! В бокале распускается с цветочками, очень красиво! Присоединяемся )))
100 грамм - это приблизительно 13 штучек. Нужно собрать ряд на полкило.
Цель определяет калибр.

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 0
0
Скажите а много нам еще до минималки?

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, как упакован чай?В обычных пакетиках или бумажных? 

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Я назаказывала круглого чая, конечно всё и не выкупится, но потихоньку может что-то будет собираться. )))
Девоньки, это не чай, а чудо! В бокале распускается с цветочками, очень красиво! Присоединяемся )))
100 грамм - это приблизительно 13 штучек. Нужно собрать ряд на полкило.


 :Спасибо:
Я подняла эти позиции на первые страницы каталога

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Скажите а много нам еще до минималки?


На данный момент набрано 4819р, остальное все незакрытые ряды. Минималка 10000р.

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, как упакован чай?В обычных пакетиках или бумажных?


Который рядами по 100гр?
В специальный пакет и наклейка с названием, вот так выглядит:


  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
0
Спасибо! 

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 1
0
Таня, привет! А в каких упаковках приходит связанный чай?  :)  Не знаю как сейчас, но раньше он приходил в стеклянных баночках. И наклеечки всякие кладут.  :) Если Винтергрин ничего не поменял, то это очень достойная упаковка.
Я закрыла два ряда, теперь жду не дождусь.
Цель определяет калибр.

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Таня, привет! А в каких упаковках приходит связанный чай?  :)  Не знаю как сейчас, но раньше он приходил в стеклянных баночках. И наклеечки всякие кладут.  :) Если Винтергрин ничего не поменял, то это очень достойная упаковка.
Я закрыла два ряда, теперь жду не дождусь.


Привет, в банках ни разу ничего не приходило. Весь чай и кофе приходят в пакетах.

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 1
0
До 1 мая получим? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 1
0
Спасибо  :Роза:

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 1
0
Всем хорошего дня! Забрала свой чай и хочу оставить общий отзыв по закупке.
Брала несколько видов: рассыпной, ройбуш, элитный связанный. Общее впечатление НЕ ОЧЕНЬ. Чай низкопробный, к моему сожалению. Те, кто пил настоящий хороший чай сразу это поймут. Может мне такие именно попались, я не знаю. Рассыпной "Доброе утро" с ярко выраженными ароматизаторами, вкус искусственных красителей. Даже связанный чай расстроил. При его достаточно высокой цене (450 р.за 100 гр!!!) в цветок не распускается, а превращается в мусор. Я заказывала полкило (весь ряд) и вот такой вопрос у меня к организатору: положили наклейки, а пакетики где?? Зачем тогда наклейки без пакетов? На что их клеить?? Этот чай также заказывали мои подруги и коллеги. И мне пришлось людям элитный чай насыпать в целлофановые пакетики, так стыдно перед людьми мне ещё не было. Ко всему прочему, что он ещё и простите г..ном оказался. Я видела, что можно заказать отдельные пакеты для чая, но мы же когда одно место в ряду заказываем нам же не в целлофане приходит. А если бы я не весь ряд, а половину заказала - мне бы тоже в целлофане пришло?? Сомневаюсь. Да и по логике вещей, если они стока наклеек положили - их на что-то надо клеить, правильно??
Ещё один минус Винтергрин, то что их пакеты с чаем закрепляются наклейками, которые быстренько затираются и уже не держат, приходится приспосабливать какой-то зажим, чтобы не попадала влажность в пакет. Другие компании используют специальную клипсу (как у пакетов для запекания, видели?), которая держит пакет достаточно надежно. Я эту наклейку сразу выкидываю и прилепляю канцелярский зажим. Но согласитесь, тоже неприятная доработка.
В общем, расстроена конечно. Хотела в дальнейшем заказывать ещё и много, т.к. я большой любитель чая, но вот теперь сомневаюсь.  Поделитесь, может я просто неудачный выбрала чай? Есть у кого-то любимые сорта и какие? Не хочется уж совсем плохо думать об этой компании.
Цель определяет калибр.

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Rona, спасибо за подробный отзыв.
Пакеты и клипсы для развеса чая закупаю я. Компания присылает чай и наклейки к нему.
Приношу извинения не подумала о том, что чай берете на несколько семей. Рассудила так, что если бы я заказала себе упаковку то предпочла бы получить ее не вскрытую. И, честно говоря, поторопилась разобрать и быстрее отвезти в офис в этот же день. Если еще актуально пакетики передам в офис.

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 1
0
Rona, спасибо за подробный отзыв.
Пакеты и клипсы для развеса чая закупаю я. Компания присылает чай и наклейки к нему.
Приношу извинения не подумала о том, что чай берете на несколько семей. Рассудила так, что если бы я заказала себе упаковку то предпочла бы получить ее не вскрытую. И, честно говоря, поторопилась разобрать и быстрее отвезти в офис в этот же день. Если еще актуально пакетики передам в офис.


Чай весь раздала к праздникам. Наверное передавать пакетики не надо. Если буду выкупать ряды, вскрывать упаковку и развешивать тоже не стоит, зачем вам эта морока. Просто прикладывайте их и всё. Если это будет дополнительно сколько-то стоить - пишите цену вопроса. Я думаю, всё решаемо.
Вам хочу сказать спасибо за быструю раздачу.
Цель определяет калибр.

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0


Чай весь раздала к праздникам. Наверное передавать пакетики не надо. Если буду выкупать ряды, вскрывать упаковку и развешивать тоже не стоит, зачем вам эта морока. Просто прикладывайте их и всё. Если это будет дополнительно сколько-то стоить - пишите цену вопроса. Я думаю, всё решаемо.
Вам хочу сказать спасибо за быструю раздачу.


Думаю если не все себе, то наверное лучше развесить сразу, чтобы все по честному было. На весах это удобнее, чем потом на глазок и опять краснеть  :Стесняюсь:

 

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 1
0


Думаю если не все себе, то наверное лучше развесить сразу, чтобы все по честному было. На весах это удобнее, чем потом на глазок и опять краснеть  :Стесняюсь:




Верно.   :Смеюсь:
Цель определяет калибр.

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Специальные предложения сентября!




  • Сообщений: 153
  • Репутация: 1
0
А когдабудет стоп и оплата? 

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
А когдабудет стоп и оплата?


Пока не знаю.
На данный момент набрано около 7т.р, остальное все незакрытые ряды. Минималка 10000р.

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 1
0
Удалите мой чай пожалуйста, полгода уже жду.
Цель определяет калибр.

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 1
0
Татьяна, ещё много до минималки?  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Татьяна, ещё много до минималки?  :Стесняюсь:


Абсолютно никаких изменений  :(

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 7
0
Танюша, привет! Как закупка продвигается? Смотрю много рядов, я еще несколько открыла. Наберется?

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Танюша, привет! Как закупка продвигается? Смотрю много рядов, я еще несколько открыла. Наберется?


Привет, открытые ряды это хорошо, теперь поищем компанию для их закрытия.
Нам еще чутка нужно и выкупаемся.


  • Сообщений: 95
  • Репутация: 4
  • Mnogo detok forever
0
Добрый день! пытаюсь закрыть ряд, добавив третий чай Плантационный зеленый чай Gutenberg Вьетнам Pekoe, но что-то не выходит и перезагрузка страницы не помогает.  Если не будет желающих, то мне три штуки можно.

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Добрый день! пытаюсь закрыть ряд, добавив третий чай Плантационный зеленый чай Gutenberg Вьетнам Pekoe, но что-то не выходит и перезагрузка страницы не помогает.  Если не будет желающих, то мне три штуки можно.


Здравствуйте, да вроде все нормально с каталогом, я попробовала положить себе в корзину, получилось.
Я буду иметь ввиду  :Ок:

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 5
0
Татьяна, подскажи когда чай приедет?

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Татьяна, подскажи когда чай приедет?


Анют, жду на этой неделе. С этими праздниками все сроки сдвинулись.

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Уважаемые участники!
Теперь у вас есть возможность получать деньги за свои же отзывы!!!


Как заработать на своих отзывах

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 6
0
@Т@ТЬЯН@ , у меня на Чай Gutenberg черный ароматизированный Рождественский, арт. 84013 цена поменялась со 125 р. на 588 р. Это не ошибка? Увеличение в 4 с лишним раза!!!

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
@Т@ТЬЯН@ , у меня на Чай Gutenberg черный ароматизированный Рождественский, арт. 84013 цена поменялась со 125 р. на 588 р. Это не ошибка? Увеличение в 4 с лишним раза!!!


Да ошибка, вчера каталог обновляла по декабрьскому прайсу. Исправила.


  • Сообщений: 50
  • Репутация: 5
0
Добрый день. Когда примерно ждать заказ?  На этой неделе приедет? 

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Добрый день. Когда примерно ждать заказ?  На этой неделе приедет?


Привет, планирую вторник-среда сдать в офис.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
0
Таня,привет,а когда стоп планируется?

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Таня,привет,а когда стоп планируется?


Привет, нам нужно еще заказов примерно на 2,5т.р. до минималки.
Попробую рекламу заказать.

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 579
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Таня, привет, как дела с минималкой? у меня еще + почти 1000 р. а то очень пакеты нужны.  :)

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Таня, привет, как дела с минималкой? у меня еще + почти 1000 р. а то очень пакеты нужны.  :)


Привет, завтра запрошу актуальный прайс и посмотрю. Думаю добью какие-нибудь ряды.

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 6
0
Татьяна, привет! Чай Gutenberg черный ароматизированный Пасхальный34025 появился? У меня стоит "нет в наличии", но цена сегодня изменилась на бОльшую

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Татьяна, привет! Чай Gutenberg черный ароматизированный Пасхальный34025 появился? У меня стоит "нет в наличии", но цена сегодня изменилась на бОльшую


Привет, это отказ с прошлого выкупа был, в этот раз он в наличии. Выкупать?

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Уважаемые участники!
Все, что стоит со статусом Ждем счет пойдет в заявку,по остальным позициям в этот раз не добили ряды.

Вот эти позиции точно идут на выкуп, присоединяйтесь:


82 руб.


121 руб.


122 руб.


112 руб.



Вот эти позиции пойдут на выкуп, если будет занято в ряду 3 из 5. Сейчас там занято по 2 из 5.
 Присоединяйтесь:


130 руб.


139 руб.


233 руб.


76 руб.


93 руб.


112 руб.


158 руб.





  • Сообщений: 651
  • Репутация: 6
0


Привет, это отказ с прошлого выкупа был, в этот раз он в наличии. Выкупать?

 Конечно!!!  :ага: Как раз к Пасхе будет  :Здорово:  Второй год не могу поймать    :Хи-хи:


Закрыть
avatar