Viber-чат
Присоединяйтесь!

ТМ Модн Дтки - Новинки!!! Супер вещи для детишек! Качество отличное!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Перейти в закупку


Всем привет!!! Меня зовут Аня.

Предлагаю затариться  яркой, качественной и удобной одеждой для наших карапузов по весьма низким ценам.

 Детская одежда ТМ “Модні дітки” обязательно понравится Вам и Вашим малышам.
Здесь Вы найдете детскую одежду для деток от рождения и до 7 лет для любой погоды и времени года.

Для изготовления детской одежды используются только качественные импортные ткани (в основном 100% хлопок, для некоторых позиций ткань с содержанием 5% эластана).
Вещи полноразмерные. В каталог загружен весь ассортимент! Выбираем!


Наши отзывы тут!за них платят реальные деньги!!!! 5руб за отзыв!!!
Боди с длинным рукавом Н12 рекомендуют взять на размер больше.

ВНИМАНИЕ! Закупка не из быстрых. Бывает,что счет ждем около недели, доставка почтой из Украины по времени может занять до 3-х недель!

Условия закупки:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Все штучно
6. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа.Внимание!Доставка из Украины чуть дорож,чем доставка из городов России
7. Предоплата 100%. В зависимости от курса цены могут меняться как в меньшую,так и в большую сторону.В день оплаты меняю цены в корзинах соответственно счету поставщика.Будьте к этому готовы.
8. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
Об оплате отписываемся только по форме!
9. Пересорта нет.
10. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
11. Заказы дома не храню, все отвожу в офис. Вы можете забрать в любой рабочий день офиса, ориентируясь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА
А так же не забудьте просмотреть темку Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов)
12. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
13. Ответственность солидарная!!! В случае явного брака - могу отправить поставщику (пересылка туда и обратно за счет УЗ)
14. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, сумма. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
Возвраты делаю только на карту СБ, в крайнем случае на телефон

ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.

Удачных покупок!
« Последнее редактирование: 27 Января, 2017, 08:01:10 am от laen »

  • Сообщений: 244
  • Репутация: 1
0
привет уезжаем на две недели инет будет не всегда.. оплачу как будет возможность или пришли карту в личку

  • Сообщений: 217
  • Репутация: 2
0
А когда будем оплачивать ? или то , что висит " ждем счет "уже нет в наличии

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
А когда будем оплачивать ? или то , что висит " ждем счет "уже нет в наличии
если  товар отсутствует,то стоит статус "нет в наличии"А мы ждем счет.

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 2
0
Товар стоит со статусом "ждем счет" вопрос: можно ли на размер меньше ( вместо 110 надо 104) или уже поздненько? Спасибо

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Товар стоит со статусом "ждем счет" вопрос: можно ли на размер меньше ( вместо 110 надо 104) или уже поздненько? Спасибо
отправила ваше изменение по размеру,думаю,что не поздно.

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 2
0
Спасибо;)

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 3
0
не подскажете ,когда будем оплачивать,мы уезжаем в отпуск в субботу,может тогда карту вашу в ЛС пришлете,я заранее оплачу

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
не подскажете ,когда будем оплачивать,мы уезжаем в отпуск в субботу,может тогда карту вашу в ЛС пришлете,я заранее оплачу
Решается вопрос по транспортной отправке(есть проблемы перевоза через границу). Карта № 639002489005840127 Герасимова И.А,суммы транспортных расходов пока не знаю,но по тем закупкам было в пределах 18-25 руб.Оплатите 20 руб.,а потом все решим.Спасибо! Хорошего вам отдыха!

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
здравствуйте, добавила в корзину две пижамы

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 3
0
почему так долго нет товара,мы уже с отпуска вернулись,а раздачи все нет

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
почему так долго нет товара,мы уже с отпуска вернулись,а раздачи все нет
    Причин много!Очень долго оплачиваем,вместо 2-х дней собирали деньги целую неделю,и до сих пор есть должники.Перевоз через границу тоже проблема,поставщик нашел курьера,который перевозит наши вещи,как свои личные,но границу он проходит 2 раза в месяц. В первой половине мы не успели оплатить,Поставщик сообщил,что планировалось на  29-30 августа .Груз из Ивано-Франковска отправляют в Харьков,потом в Белгород (на границу с Россией),только потом в Пензу.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

  • Сообщений: 636
  • Репутация: 1
0
подскажите, как сделать заказ? при попытке кинуть в корзину меня просят авторизоваться :Не знаю:

  • Сообщений: 636
  • Репутация: 1
0
подскажите, как сделать заказ? при попытке кинуть в корзину меня просят авторизоваться :Не знаю:
все получилось. что-то с ноутбуком)

  • Сообщений: 217
  • Репутация: 2
0
А когда заказ придет ?а то скоро почти месяц будет :Стесняюсь:

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
А когда заказ придет ?а то скоро почти месяц будет :Стесняюсь:
груз  в пути,проблемы перевоза через границу.

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 5
0
Привет. Аня возьми мой заказ в дозаказ плиз.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет. Аня возьми мой заказ в дозаказ плиз.
Внесла!Спасибо!

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 1
  • Ольга
0
А когда счет придет, и вообще закупка состоится?  :Думаю:

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
А когда счет придет, и вообще закупка состоится?  :Думаю:
ждем...

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 5
0
К началу ноября уже не реально получить, да? Ну оооочень долго, заказывала месяца два назад наверное, думала уж точно к началу ноября успею,

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
К началу ноября уже не реально получить, да? Ну оооочень долго, заказывала месяца два назад наверное, думала уж точно к началу ноября успею,
Да .закупка не быстрая,проблемы с границей.

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 0
0
Оплачу завтра С утра,извини за задержку,но отпишусь только вечером.
тел.89272871577

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Вещички когда ожидаются???

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте! Вещички когда ожидаются???
\Здравствуйте!Заказ наш прибыл.Завтра 12.11.15. будет в офисе(вечером)

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 1
0
Сегодня 13.11 когда же  я свою футболку смогу забрать???????

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Сегодня 13.11 когда же  я свою футболку смогу забрать???????
Ваша футболка находится в офисе уже давно,еще в  прошлом заказе ее прислали,в середине сентября.

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 1
0
А что писать теперь не надо,что вещь пришла? Почему вы столько времени не переводите мою футболку в раздачу? Я как по вашему должна догадаться? Так никто не делает!!!!!!!!!!!! :Нет:

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер! Может все таки футболку в  раздел раздач переведете? Без этого мне в офисе ее не отдадут! :Ужас:

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Добрый вечер! Может все таки футболку в  раздел раздач переведете? Без этого мне в офисе ее не отдадут! :Ужас:
Здравствуйте! Вам  должны отдать футболку в офисе.Только в отделе раздач ее уже нет .В папке  находится  листок( в ранее полученных заказах),где указано,что я  вам должна  одну футболку.Прежний работник офиса об этом знал,а сейчас  дежурят организаторы,если будут вопросы,мой телефон 89023527087,звоните,решим  проблему.Прошу прощение за доставленные неудобства.

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 1
0
Ок. Спасибо.

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 1
0
Если в этот заказ попасть к НГ прийдет?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Если в этот заказ попасть к НГ прийдет?
Пока минималки нет,еще недельку будем собирать.Я думаю,что к Новому году придет,скорее всего это будет последняя закупка в этом году.

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 1
0
А когда заказ отправите? Уже неделю висит в счёте, и передвигается дата стопа.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
А когда заказ отправите? Уже неделю висит в счёте, и передвигается дата стопа.
Сейчас решается вопрос по доставке,каждый раз менеджер ищет курьера для перевозки через границу.Пока есть время,принимаю дозаказ.

  • Сообщений: 244
  • Репутация: 1
0
Привет кинула в корзину ..Войдет в дозаказ?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет кинула в корзину ..Войдет в дозаказ?
Привет!Да ,отправила дозаказом.

  • Сообщений: 246
  • Репутация: 4
0
Привет. Положила футболочку в корзину, а потом увидела, что стоп давно прошел...  Не войдет?

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 1
0
Привет. Положила футболочку в корзину, а потом увидела, что стоп давно прошел...  Не войдет?


стоп уже недели 2...все ждем счет....

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет. Положила футболочку в корзину, а потом увидела, что стоп давно прошел...  Не войдет?
Здравствуйте!Отправила вашу футболку дозаказом,думаю,что пройдет,раньше с этим проблем не было.Счет по  наличию и по ценам уже прислали,сейчас ждем окончательный счет  в рублях и сумму транспортных расходов.

  • Сообщений: 246
  • Репутация: 4
0
Привет. А когда примерно заказ придет?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет. А когда примерно заказ придет?
При оплате счета поставщик обещал,что все получим до Нового года.

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 1
0
Пока тишина?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53

  • Сообщений: 246
  • Репутация: 4
0
Привет. Нет новостей по получению заказа?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет. Нет новостей по получению заказа?
Привет! Поставщик сообщил,что проблемы на таможне из-за праздника

  • Сообщений: 246
  • Репутация: 4
0
То есть получается, что до Нового года мы не получим? Очень жаль...

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
0
когда придет заказ

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
когда придет заказ
Здравствуйте!С ТК сообщили,что груз наш пришел,постараюсь во  вторник всё отправить в офис.

  • Сообщений: 33
  • Репутация: -1
0
Добрый день! Сегодня можно будет забрать заказ? Очень нужно. 


Закрыть
avatar