Viber-чат
Присоединяйтесь!

УПС - ღஐ Антиперспирант ОPS! Новое высокоэффективное сильное средство от пота ஐღ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Перейти в закупку

 

Всем привет! Ко мне на ты, я Т@ТЬЯН@!

Антиперспирант ОPS! Новое высокоэффективное сильное средство от пота. Произведен в России.
Основа - уникальная формула, специальные косметические ингредиенты корпорации SigmaCo.LLC. Германия
Избавляют от пота и запаха до 7-10 дней. Одного флакона хватает на год и более.


Основные преимущества:
1. Новое высокоэффективное средство.
2. Без спирта. Не раздражает и не сушит Вашу кожу.
3. В составе Allantoin. Залечивает, смягчает кожу, сглаживает порезы и следы от ранений и ожогов
4. Косметический хлорид высокой очистки из Германии (корпорация Sigma-Aldrich Co. LLC. г.Мюнхен).
5. Выгодный флакон-спрей. 75 мл.  Единственный антиперспирант в категории объем/цена.
6. Специальный гелеобразователь в составе. При использовании экономит содержимое. Не растекается.
7. Без цвета.
8. Без запаха.
9. Гарантирует ощущение сухости до 4-7 дней. Зависит от особенностей организма и степени гипергидроза (потливости).
10. Можно принимать водные процедуры. Эффект от средства не снижается.
11. Не оставляют следов на одежде.
12. Не наносит вреда Вашему организму.
13. Значительно дешевле аналогов.

Основа - немецкие высококачественные ингредиенты.
Состав: Aqua, Aluminum chloride, Allantoin, Hydroxyethylcellulo se.
Продукт сертифицирован (ЕАС) и задекларирован.
ГОСТ 31679-2012.


ОТЗЫВЫ

Обо всех изменениях: о стопе, об оплате, о раздачах Я СООБЩАЮ в Ленту, и вы видите в своих корзинах.
СМС никому не пишу!!! ЛС никому не пишу!!! Следите за закупкой самостоятельно!!!
Мои простые, но обязательные условия:
1. Перед участием в закупке Вы обязаны ознакомиться с Правилами СП.
В разделе Справка информация по вопросам пользования сайтом.
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки. Оформляя заказ Вы автоматически принимаете все условия оферты.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. Дата стопа всегда актуальна!
5. Рядов НЕТ! Замены пишем строго в комментариях! Положили замену в корзину к основному заказу будьте готовы выкупить!!!
6. Орг 14%. + Доставка на всех пропорционально кол-ва флаконов.
7. Предоплата 100%
8. Оплата в течение 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5% штраф к сумме заказа. Далее начисляется +1% в сутки.
9. Пересорт по арту мой.
10. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
11. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течение 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад раздач.
За дальнейшее хранение на складе и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа со склада БЕЗ возврата его стоимости.
12. Выдача заказов производится на складе раздач. Смотрите ГРАФИК РАБОТЫ СКЛАДА. Все заказы отвожу туда, дома не храню и из дома не раздаю.
13. Ответственность солидарная!!!
14. Брак попробуем обменять, если не решается вопрос с поставщиком, возвращаю орг%. Отправка за счет УЗ!
15. Возвраты произвожу только на карту СБ!

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг.
В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК (агент), человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.

:Изучаем: ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ

  • Сообщений: 499
  • Репутация: 4
0
День добрый! А есть в наличии дезодорант? А то заказ в корзине висит уже 2 месяца и закупка не набирается((( 

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
День добрый! А есть в наличии дезодорант? А то заказ в корзине висит уже 2 месяца и закупка не набирается(((


Здравствуйте, пристроя нет.
Закупка специфическая, этих дезиков хватает на долго (1-2 года), минималку получается набрать раз в год, перед летом обычно.

  • Сообщений: 175
  • Репутация: 1
1
Добрый вечер, скажите когда стоп примерно?

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Добрый вечер, скажите когда стоп примерно?


Здравствуйте, нам еще немного добрать нужно, 2-3 позиции.

  • Сообщений: 456
  • Репутация: 3
0
Добрый день. Заказ висит с лета, знаю, что закупка оооочень долгая, добавила еще к заказу, чтоб побыстрее собралось. Есть шанс, что в ближайшее время все-таки состоится выкуп?

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Добрый день. Заказ висит с лета, знаю, что закупка оооочень долгая, добавила еще к заказу, чтоб побыстрее собралось. Есть шанс, что в ближайшее время все-таки состоится выкуп?


Здравствуйте, запланируем СТОП на 22.02.21г.

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Уважаемые участники!
На данный момент оплачено 11 позиций, при минималке 20 позиций.
Жду до конца этой недели оставшиеся оплаты, далее буду вынуждена аннулировать выкуп и произвести возвраты.
Я не готова выкупать половину минималки на свои средства.

  • Сообщений: 175
  • Репутация: 1
0
Скажите когда примерно стоп?

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Скажите когда примерно стоп?


Здравствуйте, на данный момент набрано 78% из 100%.
Индикатор набора минималки в шапке условий закупки.

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Уважаемые участники!
Обновлены цены в каталоге.
Минимальная партия 20 позиций


Закрыть
avatar