Viber-чат
Присоединяйтесь!

Волшебное дерево - இ Специи и приправы இ Сухие супы, кисели, желе, кулинарные добавки от производит

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Перейти в закупку

 

Всем привет! Ко мне на ты, я Т@ТЬЯН@!

Продукция ТМ «Волшебное дерево» востребована и известна по всей России, но такой широкий ассортимент вы не найдете ни в одном магазине!

ТМ «Волшебное дерево» - в ассортименте не только специи и приправы, но и сухие супы, кисели,  желе, кулинарные добавки!

 ТМ «Волшебное дерево» - работает только с лучшими поставщиками специй из Индии, Турции, Вьетнама, Китая, Марокко, Туниса.


 ТМ «Волшебное дерево» партнер кулинарного телепроекта Первого канала - «СМАК» с Иваном  Ургантом.

КАТАЛОГ ЗАПОЛНЕН ПОЛНОСТЬЮ!

ОТЗЫВЫ (не наши) ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ

Преимущества:
• ТМ «Волшебное дерево» - помол только при производстве, чтобы исключить выветривание аромата и добавление низкосортного сырья в молотые пряности.
• ТМ «Волшебное дерево» - в состав универсальных приправ входит только морская соль;
• ТМ «Волшебное дерево» обладает диетической ценностью;
• ТМ «Волшебное дерево» рекомендована для здорового питания и содержит уникальные  композиции ароматных трав с добавлением лекарственных растений;
• ТМ «Волшебное дерево» - Современный яркий дизайн, высокое качество и разнообразные формы упаковки (пакетики из фольги, стеклянные мельницы, банки стеклянные, картонные и пластиковые), позволяющие продлить срок хранения и сохраняющие аромат специй и приправ.
Продукция производится по новейшим западным технологиям, позволяющим сохранять все ценности специй и упаковывается на современном итальянском оборудовании

Обо всех изменениях: о стопе, об оплате, о раздачах Я СООБЩАЮ в Ленту, и вы видите в своих корзинах.
СМС никому не пишу!!! ЛС никому не пишу!!! Следите за закупкой самостоятельно!!!
 Мои простые, но обязательные условия:
1. Перед участием в закупке Вы обязаны ознакомиться с Правилами СП.
В разделе Справка информация по вопросам пользования сайтом.
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки. Оформляя заказ, Вы автоматически принимаете все условия оферты.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку. О дате СТОПа предупрежу заранее за 1-2 дня – следите пожалуйста за темой.
5. Без рядов! Замены пишем строго в комментариях! Положили замену в корзину к основному заказу, то будьте готовы выкупить!!!
6. Орг14% + доставка ТК на всех пропорционально сумме заказа.
7. Предоплата 100%
8. Оплата в течение 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5% штраф к сумме заказа. Далее начисляется +1% в сутки.
9. Любой пересорт ваш, с пристроем помогу
10. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
11. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течение 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад раздач.
За дальнейшее хранение на складе и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа со склада БЕЗ возврата его стоимости.
12. Выдача заказов производится на складе раздач. Смотрите ГРАФИК РАБОТЫ СКЛАДА. Все заказы отвожу туда, дома не храню и из дома не раздаю.
13. Ответственность солидарная!!!
14. Брак попробуем обменять, если не решается вопрос с поставщиком, возвращаю орг%. Отправка за счет УЗ!
15. Возвраты произвожу только на карту СБ!

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг.
В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК (агент), человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.

:Изучаем: ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 4
0
А простого черного перца без добавок нет, да? ((

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 4
0
спасибо

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 19
0
Тань, может я туплю по страшной силе, но где специи типа украинской и бабушкиной в дой-пакетах(((((

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Тань, может я туплю по страшной силе, но где специи типа украинской и бабушкиной в дой-пакетах(((((


Свет, украинской нет, а бабушкину вернула в каталог, а то она у нас и правда в скрытые ушла

84 руб.

  • Сообщений: 869
  • Репутация: 13
0
 в дозаказ успеваю?

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
в дозаказ успеваю?


да, я еще не оформляла заявку, грузы разбирала

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 0
0
ДО НГ Получим?

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Уважаемые участники!
Теперь у вас есть возможность получать деньги за свои же отзывы!!!


Как заработать на своих отзывах

  • Сообщений: 741
  • Репутация: 19
0
Татьян, давай поднимем закупку, а то что-то застряла)))

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Татьян, давай поднимем закупку, а то что-то застряла)))


 :ага: Я поднимаю ее периодически.

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Уважаемые участники!
Отметила в корзинах отсутствующие позиции.
Обновила каталог.
Заказ отправлю в понедельник 27.03.17г.

Советую "пошуршать" на своих полочках со специями, проверить запасы, т.к. следующий стоп наверняка будет не раньше августа-сентября.
Не забываем: впереди лето, шашлыки, салаты из свежих овощей...

« Последнее редактирование: 25 Марта, 2017, 14:55:21 pm от Т@ТЬЯН@ »

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 6
0
@Т@ТЬЯН@ , у меня в корзине остались товары, не перешедшие в оплату, но со статусом "Новый заказ".  Можно узнать причину, почему они не вошли в счет? 

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
@Т@ТЬЯН@ , у меня в корзине остались товары, не перешедшие в оплату, но со статусом "Новый заказ".  Можно узнать причину, почему они не вошли в счет?


Привет, в оплату перешло то, что на момент сбора нашего заказ было на складе. Этих позиций не было, совсем их из ассортимента не убрали, поэтому отказ не ставлю. А там уже сами решаете оставлять на следующий стоп или нет.

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 6
0
Все ясно. Спасибо!

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 19
0
Тань, я опять не нахожу приправки типа Бабушкиного Секрета. (( может ты меня тыкнешь?  :Крейзи:

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Тань, я опять не нахожу приправки типа Бабушкиного Секрета. (( может ты меня тыкнешь?  :Крейзи:


Привет, может быть не было в наличии.
Обновила каталог.

84 руб.


  • Сообщений: 741
  • Репутация: 19
0
Татьян, давай уже как-то прорекламируй закупку))) а то слишком долго ждем)))

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Татьян, давай уже как-то прорекламируй закупку))) а то слишком долго ждем)))


Да я уже поднимала несколько раз, как дело к стопу кто-нибудь уходит.
В этот раз будем выкупаться, добью минималку.
Вот как обычно будет, только выкупимся и проснутся опаздашки))

  • Сообщений: 741
  • Репутация: 19
0
Может рассылку сделать?

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 6
0
@Т@ТЬЯН@ , я  в отпуске, в отъезде,  не всегда есть интернет, а терминалов вообще нет. Боюсь, что оплатить смогу не ранее 21-го. Может, раньше Перевести какую-нибудь сумму? Могу сегодня, завтра уже не будет возможности.

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
@Т@ТЬЯН@ , я в отпуске, в отъезде,  не всегда есть интернет, а терминалов вообще нет. Боюсь, что оплатить смогу не ранее 21-го. Может, раньше Перевести какую-нибудь сумму? Могу сегодня, завтра уже не будет возможности.


Написала комментарий к заказу.

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 6
0
@Т@ТЬЯН@ , оплатила только сейчас, сразу, как добралась до ближайшего компютера.  Я еще не приехала. Это была перевалочная база  :)

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
@Т@ТЬЯН@ , оплатила только сейчас, сразу, как добралась до ближайшего компютера.  Я еще не приехала. Это была перевалочная база  :)


Привет, я помню, что ты в отъезде  :ага:

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 6
0
Спасибо!   :Спасибо:

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Уважаемые участники!
Отметила в корзинах отсутствующие позиции.

СТОП планирую 11.02.18г.

Советую "пошуршать" на своих полочках со специями, проверить запасы, т.к. закупка собирается долго, следующий стоп даже примерно не обозначу.

  • Сообщений: 606
  • Репутация: -2
0
А когда приедет ?

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Уважаемые участники!
Отметила в корзинах отсутствующие позиции.
Обновила каталог, вновь много НОВИНОК.
Принимаю ДОЗАКАЗ до 18.00 понедельника 21.05.18г.

Советую "пошуршать" на своих полочках со специями, проверить запасы, т.к. следующий стоп будет не раньше августа-сентября.
Не забываем: впереди лето, шашлыки, салаты из свежих овощей...



Закрыть
avatar