Viber-чат
Присоединяйтесь!

TONY MOLY, MIZON, LOMBOK - Корейская косметика известных брендов!ВВ и СС крема, улиточный муцин,колл

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Перейти в закупку



Всем привет! я Аня

Очень люблю эту косметику, хочу еще разок выкупить. Есть желающие ко мне присоединиться?

Тут ТАААААК можно разгуляться тем, кто знает и любит эти фирмы! А кто не знает - ооочень рекомендую попробовать! Это будет вашей новой любовью!
В каталоге весь ассортимент. Выбираем!

отзывы наши тут! за них платят деньги!!!

SAEM - серии с улиткой, чагой, новозеландским мхом, декоративка и многое другое
LIOELE - хайлайтеры, консилеры, вв и сс крема, тени, румяна, тушь, подводки, карандаши, помады, бальзамы, блески, тинты, пенки, сыворотки, крема, маски
BAVIPHAT- крема, маски
SECRET KEY - крема, маски, уход, пенки
TONY MOLY- крема, маски, скрабы, сыворотки, уход.


Условия закупки:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Все штучно
6. Желаемый цвет пишем в комментариях! Но ничего обещать не могу, если на картинке красный, это совсем не значит, что придет именно красный!!!
7. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа.Склад в Москве.
8. Предоплата 100%
9. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
Об оплате отписываемся только по форме!
10. Пересорт по цвету УЗ пристраивает самостоятельно.
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
12. Заказы дома не храню, все отвожу в офис. Вы можете забрать в любой рабочий день офиса, ориентируясь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА
А так же не забудьте просмотреть темку Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов)
13. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
14. Ответственность солидарная!!! В случае явного брака - могу отправить поставщику (пересылка туда и обратно за счет УЗ)
15. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, сумма. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
Возвраты делаю только на карту СБ, в крайнем случае на телефон

ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2016, 08:49:37 am от laen »

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 3
0
Аня! альгинатную маску не перезаказывать? или может появиться??
:платье:

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Аня! альгинатную маску не перезаказывать? или может появиться??
:платье:

привет!может появится, у них сегодня-завтра поступление еще будет,я посмотрю ее :ага:

  • Сообщений: 49
  • Репутация: -1
0
Доброе утро, подскажите когда ожидать заказ (оплата 1-2 марта)?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
забираю в пн-вт из ТК

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 1
0
Анна, что-то закупочка застряла(( Когда долгожданный заказ (оплачивала 1 марта) придет?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет! Вчера забрала все, сегодня разбирать буду :)

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 6
0
Привет! А СК Snail Крем солнцезащитный улиточный Snail Reparing Sun Cream  не пришел?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Всем доброго дня! Не успела отписаться) Пришла 1 посылка с товаром.Еще одна приедет завтра вечером, может положили туда что-то. В среду будет понятно точно что пришло,а что нет.
Есть пересорт по маскам тканевым.
Прислали новое поступление и акции,завтра постараюсь залить сюда.

  • Сообщений: 658
  • Репутация: 4
0
так а раздача то когда планируется? а то с 1 марта все ждем ждем... :Не знаю:

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 1
0
Анна, добрый вечер! Чем можно объяснить пришедший открытым крем?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет! я разобрала,завтра отвезу в офис. Насчет открытого: какой крем был открыт? уточню у поставщика,обычно всё приходит закупоренное :Не знаю:
По прошлому заказу в этой посылке так ничего и нет,менеджер говорит,что забыли вложить коробочку с товарами. Кидайте карты в личку на возврат.

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 1
0
Анна, вот этот крем "СК Крем для рук с протеинами молока с экстрактами ягод Berry Milk Whippening Hand Cream".

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 1
0

По прошлому заказу в этой посылке так ничего и нет,менеджер говорит,что забыли вложить коробочку с товарами. 


Так они совсем не придут? Или дошлют, раз уж забыли вложить?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Следующий выкуп мы пока собираем, чтобы не ждать ещё, я возвращаю денюшку за то, что не вложили. Лучше перезаказать заново))) насчёт крема напишу в пн им. Голубые крема для рук всегда закрытые приходили, косячок какой то :Удивляюсь:

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Кстати обновила вчера каталог, много новинок))) и цены на некоторые вещи приятнее стали :)
обратите внимание на акции:        
 
2384 руб.


2384 руб.

 
1191 руб.

                
1325 руб.

        
1325 руб.


1652 руб.



  • Сообщений: 45
  • Репутация: 3
0
Анечка! здравствуйте. что-то непонятно с заменой
ЛЛ Крем с улиточным муцином (пробник) Lioele Intensive Time Reversing Snail Cream Pouch Sample
был оплачен. теперь заменен. и стоит к оплате, а в заказе к получению - переплата.
:кепка2:

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 1
0
Добрый день! а когда планируете делать возвраты на карту?

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 6
0
У меня тоже вопрос про возврат?, я вам в ЛС писала.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Анечка! здравствуйте. что-то непонятно с заменой
ЛЛ Крем с улиточным муцином (пробник) Lioele Intensive Time Reversing Snail Cream Pouch Sample
был оплачен. теперь заменен. и стоит к оплате, а в заказе к получению - переплата.
:кепка2:
добрый день! Прислали 1 шт вместо 10) за 9 шт с меня вам возврат

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Часть возвратов сделала позавчера, сегодня к обеду сяду еще за возвраты

  • Сообщений: 217
  • Репутация: 5
0
А ещё часть когда возврат????

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет! Вчера всем отправила ближе к ночи, у кого карты присланы были

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 3
0
добрый день! Прислали 1 шт вместо 10) за 9 шт с меня вам возврат

Пусть будет в зачет следующего заказа.
 :с бабочкой:

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0

Пусть будет в зачет следующего заказа.
 :с бабочкой:

ок :ага:

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Всем привет!сегодня отправляю первую бронь в текущем выкупе. К завтрашнему утру постараюсь каталог обновить,прайсы с новинками должны прислать сегодня

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Хотела узнать, то, что оплачивали 1 марта и не оказалось в наличии, докупить собирались - ждать вообще? если нет давай возврат тогда оформим.... а то так и не дождемся(((

  • Сообщений: 1 464
  • Репутация: 36
0
Анюта,помоги ,плиз,нужен дневной крем для лица с фактором защиты не меньше 40 для жирной и комбинированной кожи,может что подскажешь?заранее спасибо :Ромашки:

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Добрый день! Хотела узнать, то, что оплачивали 1 марта и не оказалось в наличии, докупить собирались - ждать вообще? если нет давай возврат тогда оформим.... а то так и не дождемся(((
привет)напиши карту в личку)

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Анюта,помоги ,плиз,нужен дневной крем для лица с фактором защиты не меньше 40 для жирной и комбинированной кожи,может что подскажешь?заранее спасибо :Ромашки:
посмотрю :)

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
посмотрю :)

Привет!глянула, особо нет сейчас таких в наличии. Был раньше крем у Секрет Кей хороший с улитками,там был фильтр по-моему 40, а все остальное что встречалось из дневных 15-20.

  • Сообщений: 1 464
  • Репутация: 36
0
а вот такой есть?СК Крем солнцезащ. SPF50 многофункц. антивозраст. High Lasting Sun Cream   50мл   
и еще вот такой не нашла СК Отбеливающий Snow White Moisture Cream 50мл глянь,плиз он есть?   


  • Сообщений: 97
  • Репутация: 4
0
 Аня, сегодня заказала - в дозаказ отправишь?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Аня, сегодня заказала - в дозаказ отправишь?

Да :ага:

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
а вот такой есть?СК Крем солнцезащ. SPF50 многофункц. антивозраст. High Lasting Sun Cream   50мл   
и еще вот такой не нашла СК Отбеливающий Snow White Moisture Cream 50мл глянь,плиз он есть?   



Первый  в наличии есть,второго нет 
336 руб.


  • Сообщений: 45
  • Репутация: 3
0
Аня! добрый день!
четвертую позицию в корзине добавила на случай, если не будет первой (солнцезащитные кремы), то есть имела ввиду ЗАМЕНУ.
Знаю, нужно в комментариях писать, но уже был статус "ждем счет" и исправление не доступно.
Крем нужен один. лучше - первый.
спасибо

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Аня! добрый день!
четвертую позицию в корзине добавила на случай, если не будет первой (солнцезащитные кремы), то есть имела ввиду ЗАМЕНУ.
Знаю, нужно в комментариях писать, но уже был статус "ждем счет" и исправление не доступно.
Крем нужен один. лучше - первый.
спасибо

Ага,поправлю :ага:

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 1
0
Привет когда же будет счет?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет) жду пока, до субботы обещали прислать

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Всем привет! счет есть.Перевожу в оплату.
За выходные соберем дозаказ.Сегодня обновлю каталог.
Отказы в корзинах удаляйте кому не нужны,т.к. я их при дозаказе еще раз проверяю на наличие.

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 1
0
Добрый день! С ребенком лежу в больнице. Когда выйду - оплачу.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Добрый день! С ребенком лежу в больнице. Когда выйду - оплачу.

ок :ага:

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 1
0
Добрый день! а когда будет раздача оплаченного 10,06?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Добрый день! а когда будет раздача оплаченного 10,06?

пока стоит в очереди на отгрузку, ориентировочно числа 10 июля

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 25
0
Привет, Аня )  нас отгрузили?   :кепка2: :кепка2: :кепка2:

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет, Аня )  нас отгрузили?   :кепка2: :кепка2: :кепка2:

Привет,да,в пятницу  вечером))) :Ура:Все крема поскончались уже))мажусь блин черным жемчугом :Крейзи:

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 25
0

Привет,да,в пятницу  вечером))) :Ура:Все крема поскончались уже))мажусь блин черным жемчугом :Крейзи:


Такая же история  :мышь: С нетерпением жду заказ)

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте , а когда будет раздача оплачено  10 .06?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте , а когда будет раздача оплачено  10 .06?
забираю из тк завтра вечером :)


  • Сообщений: 113
  • Репутация: 1
0
Хорошо,  а когда можно забрать?


Закрыть
avatar