Viber-чат
Присоединяйтесь!

УПАКОВКА - Пакеты, одноразовая посуда, подарочная упаковка, салфетки и многое другое

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Перейти в закупку


Доброго Вам времени суток! Меня зовут Аня  :Ромашки:

Предлагаю присоединиться к закупке ПОЛЕЗНЫХ и НУЖНЫХ аксессуаров для быта и дома - огромный ассортимент! Пакеты, плёнки, одноразовая посуда, канцтовары и прочее. .
НЕКОТОРЫЕ ТОВАРЫ ПРЕДСТАВЛЕНЫ РЯДАМИ, КАК ПРАВИЛО ЭТО ПОЛОВИНА ОТПУСКАЕМОГО МИНИМАЛЬНОГО КОЛ-ВА. ЕСЛИ ВАМ НУЖНО ЧУТЬ МЕНЬШЕ, ПИШИТЕ В ТЕМЕ, БУДУ ОТКРЫВАТЬ РЯД С МЕНЬШИМ КОЛ-ВОМ
Весь ассортимент в каталоге.

Доставка за негабаритные заказы просчитывается согласно занимаемому объему. Тазы,ведра, 5л мыла к примеру,могут стоить 50-100 руб,а транспортные расходы на них никак не могут составить 5%.

Условия закупки:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Товар есть штучный и рядами
6. Желаемый цвет пишем в комментариях! Но ничего обещать не могу, если на картинке красный, это совсем не значит, что придет именно красный!!!
7. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа.
8. Предоплата 100%
9. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
Об оплате отписываемся только по форме!
10. Пересорт по цвету УЗ пристраивает самостоятельно.
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
12. Заказы дома не храню, все отвожу в офис. Вы можете забрать в любой рабочий день офиса, ориентируясь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА
А так же не забудьте просмотреть темку Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов)
13. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
14. Ответственность солидарная!!! В случае явного брака - могу отправить поставщику (пересылка туда и обратно за счет УЗ)
15. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, сумма. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
Возвраты делаю только на карту СБ, в крайнем случае на телефон

ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2017, 21:33:01 pm от laen »

  • Сообщений: 194
  • Репутация: 12
0
Привет, удали, пожалуйста, из моей корзины товар: Клейкая лента (48х100) суперпрозрачная TR 6/36 433084 - 2шт, уже купили. Спасибо.
Даже если у тебя нет ничего - у тебя есть жизнь, в которой есть все....

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет, удали, пожалуйста, из моей корзины товар: Клейкая лента (48х100) суперпрозрачная TR 6/36 433084 - 2шт, уже купили. Спасибо.
ок

  • Сообщений: 741
  • Репутация: 19
0
А почему не все позиции ждем счет? (((

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 1
0
Ань, а заказ когда придёт примерно? (Хотела ещё заказать карандаши простые, нужно в садик)

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Ань, а заказ когда придёт примерно? (Хотела ещё заказать карандаши простые, нужно в садик)
Привет!то,что уже оплачено приедет через неделю. Второй выкуп неделю пособираем точно,где-то через две недели придет,я думаю

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
А почему не все позиции ждем счет? (((
Привет! потому что заявку в несколько заходов отправляла

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 2
0
Привет, я не пойму какая цифра обозначает количество  ( в майках)

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Если есть ряды,то смотреть нужно на цифру в рядах,если нет,то напиши артикул-посмотрю

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Всем привет! сегодня получаю груз :)

  • Сообщений: 522
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте в субботу можно будет заказ получить?

  • Сообщений: 741
  • Репутация: 19
0
А почему не все в разборе? Что-то не пришло?

  • Сообщений: 332
  • Репутация: 7
0
Вопрос, у Перчатки облив двойной (с двойным латексным покрытием) х/б 13кл 10/100 цена указана за сколько пар?

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 5
0
Привет. Раздача товара стоит уже давно, а не подскажете когда в раздачу переведут?

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 5
0
Привет. Вы мне зачтете переплату 81 руб. в следующей оплате?

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 5
0
Добрый день. Сейчас забрала заказ, было помечено, что 2 пакета, отдали два пакета. Не хватает, тарелка диаметром 165 - 100шт, стакан бумажный под кофе 180мл - 50 штук, стакан ПВХ 0,2мл - 100 штук, чашка кофейная 200мл - 3 упаковки по 50 шт

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет. Вы мне зачтете переплату 81 руб. в следующей оплате?
Привет! конечно! а стаканы и тарелки я посмотрю еще в офисе,еду завтра вечером туда,гляну,мне кажется были.Если не найдем,перезакажем или денежку верну

  • Сообщений: 332
  • Репутация: 7
0
А сбор по закупке идет?
И вы мне не ответили на вопрос про цену перчаток  :Стесняюсь: 90 руб. это цена за 10 пар или за 5-ть пар? (Перчатки облив двойной (с двойным латексным покрытием) х/б 13кл 10/100,  арт. 032325 )

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 5
0
Привет! конечно! а стаканы и тарелки я посмотрю еще в офисе,еду завтра вечером туда,гляну,мне кажется были.Если не найдем,перезакажем или денежку верну

Поняла. Спасибо. Если не найдете - перезакажем

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
0
Аня привет! Забрала сегодня заказ, подскажи, некоторые позиции не те что заказывала и ещё пакеты с ручкой ты лишние случайно положила? И ещё один вопрос в корзине у меня оставалось много позиций не вошедших в выкуп, не найду нигде,ты их удалила?


  • Сообщений: 123
  • Репутация: 1
0
Привет. Забрали заказ, не было зубных щеток

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Аня привет! Забрала сегодня заказ, подскажи, некоторые позиции не те что заказывала и ещё пакеты с ручкой ты лишние случайно положила? И ещё один вопрос в корзине у меня оставалось много позиций не вошедших в выкуп, не найду нигде,ты их удалила?



привет! какие позиции не те? может я что напутала?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет. Забрали заказ, не было зубных щеток

привет! посмотрю. Они были только у тебя в заказе. Может вывалились в офисе или я положила кому случайно :Виноват:

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
0
Например вешалки не такие, или пакет не того размера! Но это все мелочи!  Большие пакеты с ручкой я заказывала 1 ты мне 4 положила!  Если их надо вернуть, скажи я привезу к следующей раздаче! И по заказам оставшимся в корзине,что случилось? Ты их удалила?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Например вешалки не такие, или пакет не того размера! Но это все мелочи!  Большие пакеты с ручкой я заказывала 1 ты мне 4 положила!  Если их надо вернуть, скажи я привезу к следующей раздаче! И по заказам оставшимся в корзине,что случилось? Ты их удалила?
Погоди,пакет черный? их у тебя 5 шт должно было быть.Там в ряду 5 шт.  Что из корзины удалилось,значит не было в наличии

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Всем привет! дозаказ больше добавить нельзя,собираем новый выкуп. У кого по прошлым выкупам не пришли стек -шампуры,перезаказала,также затерялись 2 зуб.щетки - их тоже перезаказала.

  • Сообщений: 244
  • Репутация: 1
0
Привет а то что сейчас оплачиваем когда получим?

  • Сообщений: 209
  • Репутация: 11
0
2,5 недели назад заказ оплатили-когда получим??

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Всем привет! груз нам отправлен, завис на складе ТК в Казани,ждем пока. на этой неделе думаю доедут до Пензы

  • Сообщений: 209
  • Репутация: 11
0
Отлично! Спасибо)

  • Сообщений: 209
  • Репутация: 11
0
Прошло уже не 14 дней со дня оплаты, как в условиях закупки, а 22... Когда планируется раздача?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Прошло уже не 14 дней со дня оплаты, как в условиях закупки, а 22... Когда планируется раздача?

Ну сейчас везде ажиотаж,склады тк завалены. Сегодня-завтра получу груз наконец-то

  • Сообщений: 1 285
  • Репутация: 15
  • я мама
0
до нового года надо все успеть получить)в заказе карандаши это в подарок деткам на новый год ,мелочи,а приятно)
я спортменка,комсомолка и просто замечательный человечек)

  • Сообщений: 244
  • Репутация: 1
0
Привет, хотелось бы узнать когда можно будет забирать, в закупке подарочные пакеты, и не хотелось бы  другие покупать а эти потом сложить до сед года?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
  • мне некогда играть в бирюльки,потому что я мамульк
0
завтра еще нельзя забрать? я в офис собралась! :Стесняюсь:

  • Сообщений: 522
  • Репутация: 5
0
+1

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 2
0
+1

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Отвезла в офис

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 3
0
аня, привет. случайно контейнеров для заливного фольгированных не попадались? 

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
0
Подскажите, пожалуйста, цена для пакетов в каталоге указана за сколько штук? Например, вот эти: Пакет с петлевой ручкой (40х44-43) Биг сити ПНД Тико 50/300?

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 6
0
@laen , подскажите, Мешки строительные полипропиленовые зеленые 55х95 100/10000, арт. 10330 за 315 руб., какое количество идет за эту цену? И там идет сбор рядами. Сколько мешков в ряду?
Еще в каталоге есть  Мешки полипропиленовые 78х120 1/2500, арт.10210 по цене 25 р. Это за 1 мешок?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
аня, привет. случайно контейнеров для заливного фольгированных не попадались?

привет! не видела,как то раз были,давненько уже нет

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Подскажите, пожалуйста, цена для пакетов в каталоге указана за сколько штук? Например, вот эти: Пакет с петлевой ручкой (40х44-43) Биг сити ПНД Тико 50/300?

привет! Это за 25шт, нажимаете Купить и выходят ряды по 25шт. Программа делит ряды пополам :)

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
@laen , подскажите, Мешки строительные полипропиленовые зеленые 55х95 100/10000, арт. 10330 за 315 руб., какое количество идет за эту цену? И там идет сбор рядами. Сколько мешков в ряду?
Еще в каталоге есть  Мешки полипропиленовые 78х120 1/2500, арт.10210 по цене 25 р. Это за 1 мешок?

Ряд 50шт(ряды делятся пополам) - 315руб, а штучно -25руб мешок

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 6
0

Ряд 50шт(ряды делятся пополам) - 315руб, а штучно -25руб мешок

Я правильно поняла:за 315 руб. будет 25 мешков, 50 мешков - ряд - будет стоить 630 руб.? 

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 6
0
@laen , я закрыла два ряда по мешкам. Меня смущает фраза: "Место в ряду: 50". Обычно это количество на одного участника ряда. А Вы писали, что ряд 50 мешков и он делится пополам. Сколько в итоге мешков я заказала, 100 или 200?
И сколько времени будет до получения? Хотелось бы быстро

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
@laen , я закрыла два ряда по мешкам. Меня смущает фраза: "Место в ряду: 50". Обычно это количество на одного участника ряда. А Вы писали, что ряд 50 мешков и он делится пополам. Сколько в итоге мешков я заказала, 100 или 200?
И сколько времени будет до получения? Хотелось бы быстро

Все правильно говорите!) Это я похоже напутала,посмотрела на другие мешки) 50шт на 1 участника, а ряд 100шт делится пополам.Приедет недели через 2-3

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 6
0

Все правильно говорите!) Это я похоже напутала,посмотрела на другие мешки) 50шт на 1 участника, а ряд 100шт делится пополам.

Можно тогда убрать 1 ряд? Мне достаточно будет 100 шт. Это сильно отразится на минималке?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Убрала))) не переживайте,я минималку добью,если не хватит)мне пакеты всегда нужны :)


Закрыть
avatar