Viber-чат
Присоединяйтесь!

УПАКОВКА - Пакеты, одноразовая посуда, подарочная упаковка, салфетки и многое другое

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Перейти в закупку


Доброго Вам времени суток! Меня зовут Аня  :Ромашки:

Предлагаю присоединиться к закупке ПОЛЕЗНЫХ и НУЖНЫХ аксессуаров для быта и дома - огромный ассортимент! Пакеты, плёнки, одноразовая посуда, канцтовары и прочее. .
НЕКОТОРЫЕ ТОВАРЫ ПРЕДСТАВЛЕНЫ РЯДАМИ, КАК ПРАВИЛО ЭТО ПОЛОВИНА ОТПУСКАЕМОГО МИНИМАЛЬНОГО КОЛ-ВА. ЕСЛИ ВАМ НУЖНО ЧУТЬ МЕНЬШЕ, ПИШИТЕ В ТЕМЕ, БУДУ ОТКРЫВАТЬ РЯД С МЕНЬШИМ КОЛ-ВОМ
Весь ассортимент в каталоге.

Доставка за негабаритные заказы просчитывается согласно занимаемому объему. Тазы,ведра, 5л мыла к примеру,могут стоить 50-100 руб,а транспортные расходы на них никак не могут составить 5%.

Условия закупки:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Товар есть штучный и рядами
6. Желаемый цвет пишем в комментариях! Но ничего обещать не могу, если на картинке красный, это совсем не значит, что придет именно красный!!!
7. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа.
8. Предоплата 100%
9. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
Об оплате отписываемся только по форме!
10. Пересорт по цвету УЗ пристраивает самостоятельно.
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
12. Заказы дома не храню, все отвожу в офис. Вы можете забрать в любой рабочий день офиса, ориентируясь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА
А так же не забудьте просмотреть темку Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов)
13. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
14. Ответственность солидарная!!! В случае явного брака - могу отправить поставщику (пересылка туда и обратно за счет УЗ)
15. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, сумма. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
Возвраты делаю только на карту СБ, в крайнем случае на телефон

ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2017, 21:33:01 pm от laen »

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста прошел ли платеж:
сумма 464 р.  04.10.2019 приблизительно около двух часов ночи, номер карты ***5917, Людмила Анатольевна Д. . При попытке перевода выдало сообщение об ошибке но деньги списались.
Если деньги не пришли, я сделаю перевод еще раз, но нужно знать точно. 

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте,поступила сумма,не переживайте :Роза:

  • Сообщений: 643
  • Репутация: 13
  • :)
0
Привет, Аня скажи пож настенный календарь есть на 2020 год? 

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет, Аня скажи пож настенный календарь есть на 2020 год?

Привет!не попадалось тут. Может в книжном аутлете появятся,там периодически бывают

  • Сообщений: 643
  • Репутация: 13
  • :)
0
Спасибо

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Всем доброе утро! заявку отправила! дозаказ можно до пн

  • Сообщений: 741
  • Репутация: 19
0
Добрый день, а почему у меня один пакет остался ждать счёт?

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте. Не подскажите перчатки в наличии есть? Стоит заказывать? А то прождёшь ...

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 3
0
???

  • Сообщений: 741
  • Репутация: 19
0
Привет. Скоро уже приедет?)))

  • Сообщений: 741
  • Репутация: 19
0
Какая-то информация есть???

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 3
0
Удалите мой заказ 

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 1
0
Что с закупкой?

  • Сообщений: 741
  • Репутация: 19
0
Жаловаться обязательно надо, чтоб вы отвечали????!!!!

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Девчат, простите,проморгала. Закупка приехала,разбираю. 

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Жаловаться обязательно надо, чтоб вы отвечали????!!!!
Если я вам тут не отвечаю,можно в личку продублировать,я временно без компа,с планшета тяжело по форуму и с отчетами работать. На личные всегда отвечаю сразу

  • Сообщений: 741
  • Репутация: 19
0
Я все получила, можно удалять из оплаты.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Спасибо!пакеты понравились

  • Сообщений: 447
  • Репутация: 15
0
Здравствуйте, очень не понравилась ситуация Была  оплата на большую сумму, перчаток не оказалось в наличии ,(но они были оплачены ) .  Вы перевели в получение 2 позиции , и ещё я осталась должна  . А куда делась сумма за перчатки которые не пришли ? Там было более 300 р .   Личного сообщения с возвратом то же не получила 

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте, очень не понравилась ситуация Была  оплата на большую сумму, перчаток не оказалось в наличии ,(но они были оплачены ) .  Вы перевели в получение 2 позиции , и ещё я осталась должна  . А куда делась сумма за перчатки которые не пришли ? Там было более 300 р .   Личного сообщения с возвратом то же не получила
Доброго дня!
Система при переводе части заказа в оплату показывает  долг,потом я его обнуляю вручную .  Карту для возврата присылайте и всего делов,главное не удалять позицию со статусом "нет в наличии",а то сумму возврата потом долго искать))) Я как раз сегодня вечером возвраты переводить буду всем. 

  • Сообщений: 149
  • Репутация: 4
0
Добрый день! Расфиксируйте, пожалуйста, ряд Клейкая лента (скотч) (48х40) прозрачная ARUS, уже нет необходимости в нем.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Добрый день! Расфиксируйте, пожалуйста, ряд Клейкая лента (скотч) (48х40) прозрачная ARUS, уже нет необходимости в нем.

Конечно

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Закупка активная? Стоп когда планируете?

  • Сообщений: 455
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте.  Меня тоже интересует такой вопрос? Когда стоп???

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Всем привет! Активная, у нас чуточку до минималки не хватает, посчитаю сегодня сколько набрали по наличию. 

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Отмените пожалуйста мой заказ. Очень долго собирали и очень долго счёт ждём. Я уже все купила,  

  • Сообщений: 455
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте.  Расфиксируйте мои перчатки. Уже купила.

  • Сообщений: 1 186
  • Репутация: 15
  • Не важно что ты видишь,важно как ты на это смотриш
0
Здравствуйте, расфикструйте мой заказ. Ждём не реально долго. Месяц наверное только счет ожидаем.

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 1
0
Очень странное отношение организатора к закупке и к ее участникам. Дублирую своё сообщение от 17 декабря. Я все давно купила. Расфиксируйте мой заказ. 

  • Сообщений: 455
  • Репутация: 7
0
И мой заказ расфиксируйте пожалуйста.  Тоже уже просила!

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Девочки,прошу прощения,  конечно всё расфиксирую,что просите. У поставщика очень непонятно с наличием,на сайте товары есть,а по факту нам собирают заказ на 3000 из 5000. я не выкупаю,транспортные огромные получатся. Обещали к февралю поставку большую,я попробую еще раз.  авось на минималку выйдем.

  • Сообщений: 149
  • Репутация: 4
0
Добрый день! Закупка давно зафиксирована... Но несколько позиций уже не актуальны. Удали, пожалуйста, позиции Туалетного мыла и Пакеты для льда.

  • Сообщений: 455
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте.  Удалите уже пожалуйста эти пакеты! Сто лет висит эта закупка. Они мне не нужны!!!!!

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Девочки,я все расфиксирую сейчас, удаляйте кому что не нужно. Неделю собираем еще и выкупим. Минималку чуток добить осталось


Закрыть
avatar