Viber-чат
Присоединяйтесь!

Детский БУМ - Верхняя одежда для детей любимых фирм

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Перейти в закупку

Предлагаю вашему вниманию закупку брендовой одежды для детей и подростков от крупнейших производителей РОССИИ. "ORBY", "BOOM by ORBY", "YOOT", "OLDOS", "NIKASTYLE", "RIONA", "SOVA", "ORBY school", "ХЫЯЛ", LIGAS, BRINCO

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать  предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.

СТОП И ОПЛАТА:

1.Стоимость заказа = цена по прайсу + 16% + ТР. на всех
2. СТОП после набора минималки.
3. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета. Оплата счета должна быть оперативной.
4. Оплаты на раздаче НЕТ.
5. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора

Варианты оплаты:
- на карту СБ

После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой) или номер отделения СБ после дроби.

РАЗДАЧА:

1. В течение 21 дней после отгрузки поставщиком.
2. Забрать заказ необходимо в течении 10 дней
3. Все претензии принимаются только в указанный срок.
ЗАВОДСКОЙ БРАК (Т.е. ошибка при производстве, а не помялось, отломилось и пр.) можно вернуть поставщику в течение 10 дней с момента раздачи, с оплатой транспортировки данного товара за счет участника закупки.
4. Забрать заказы можно в следующим образом:
1. Офис СП

2. Курьерская доставка

Выдача товара по нику и ID!


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - НЕ МАГАЗИН.
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Организатор помогает вам купить понравившуюся вещь по оптовой цене за небольшое вознаграждение.
Помним, что в СП - это риск. Возможен пересорт.
При форс-мажоре ответственность коллективная.

Удачного выбора!

ЗАГЛЯНИ В МОИ ЗАКУПКИ


  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
0
Привет! Подскажи пожалуйста мне нужна куртка для мальчика удлиненная, но чтобы была на позднюю зиму, раннюю весну. (что то среднее между зимой и весной).Рост 128-134

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Привет! Подскажи пожалуйста мне нужна куртка для мальчика удлиненная, но чтобы была на позднюю зиму, раннюю весну. (что то среднее между зимой и весной).Рост 128-134

Привет!
 В каталоге представлено все что можно на заказ. Я не советую ни по размерам , ни по моделям это очень ответственно. Присмотритесь к моделям с наполнением 200 г/м2

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
0
В том то и дело что в каталоге на многие модели не указан вес наполнителя. Потому и спросила.

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
В том то и дело что в каталоге на многие модели не указан вес наполнителя. Потому и спросила.

 спрашивайте по конкретным моделям, буду искать в интернете описания

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 2
0
Привет! Подскажи, пожалуйста, стоп на когда планируется?

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
0
добрый день
https://kiko-nsk.ru/catalog/zima/devochki/palto-kurtki-parky/19138_palto_dlya_devochki_anernuo/ 
такую модель можно заказать?

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
добрый день
https://kiko-nsk.ru/catalog/zima/devochki/palto-kurtki-parky/19138_palto_dlya_devochki_anernuo/ 
такую модель можно заказать?

давайте обновимся и посмотрим  :ага:

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 2
0
https://kiko-nsk.ru/catalog/zima/devochki/palto-kurtki-parky/19178_s_palto_dlya_devochki_anernuo/ 
Здравствуйте,можно добавить в каталог?

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 2
0
Добрый день)закупка  действующая?)когда стоп ориентировочно?

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Добрый день)закупка  действующая?)когда стоп ориентировочно?

закупка в стадии сбора..

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 2
0
Отлично)спасибо

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 2
0
Если на сайте показывает,что нет нужного размера...есть смысл заказывать?

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Если на сайте показывает,что нет нужного размера...есть смысл заказывать?

сайт быстрее обновляется чем каталог...


Закрыть
avatar