Viber-чат
Присоединяйтесь!

Кудель - Все что нужно для рукоделия: пряжа, спицы, иглы и многое другое

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2 576
  • Репутация: 81
  • 8(960)З15-о8-79
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Лена!

Предлагаю закупку, в которой можно найти не только широкий ассортимент пряжи, но и сопутствующие товары



Каталог заполняется с учетом ваших пожеланий. В теме оставляйте название товара и я добавлю его в каталог. На сайте цены розничные, Оптовые смотрим в каталоге

Сайт

Условия:

1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума
2.  Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "" и "Имя".
4. Орг - 14%
5. Мин 15000 - штучно, транспортные на всех пропорционально сумме заказа
6.  СТОП как наберем минималку, после стопа отказы не принимаю. Дату стопа могу изменить, как в большую, так и в меньшую сторону.
7.  Пересорт по цвету и размеру пристраивает УЗ, я помогаю.
8.  Оплата в течение 2 дней после стопа (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5% штрафа, далее 1% за каждый день просрочки.
9.  Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензиии по нехватке товара или его пересорту в заказе не принимаются
10.  Заказы из офиса разбираем в течении 2х-недель. За дальнейшее хранение  и возможную порчу заказа,  материальную ответственность несет участник закупки. Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа со склада без  возврата его стоимости.
11. Поставщик брак не меняет.
12. С новичков могу попросить предоплату, будьте к этому готовы

Приятных покупок!!!
Если я кому-то должна, то пишите в лс  номер карты, имя получателя, закупку, сумму Тема "возврат"

Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 0
0
http://www.kudel.ru/index.php?ukey=product&productID=22127
LANAGOLD 49% шерсть51% акрил100гр/240м пропала из каталога! А у меня в корзине есть.

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 1
0
стоп перенесли потому что не набрали? много еще а то вязать уже охото:))

  • Сообщений: 698
  • Репутация: 7

  • Сообщений: 2 576
  • Репутация: 81
  • 8(960)З15-о8-79
0
http://www.kudel.ru/index.php?ukey=product&productID=22127
LANAGOLD 49% шерсть, 51% акрил, 100гр/240м пропала из каталога! А у меня в корзине есть.


это не страшно, главное, чтобы на сайте было  :Ромашки:
Если я кому-то должна, то пишите в лс  номер карты, имя получателя, закупку, сумму Тема "возврат"

Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • Сообщений: 2 576
  • Репутация: 81
  • 8(960)З15-о8-79
0
стоп перенесли потому что не набрали? много еще а то вязать уже охото:))

еще половину нужно набрать  :Извиняюсь:
Если я кому-то должна, то пишите в лс  номер карты, имя получателя, закупку, сумму Тема "возврат"

Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • Сообщений: 2 576
  • Репутация: 81
  • 8(960)З15-о8-79
0
http://www.kudel.ru/index.php?ukey=product&productID=28413

Если не добавила нужную расцветку, то пишите какую добавить, все не помещаются  :Стесняюсь:
124 руб.

Если я кому-то должна, то пишите в лс  номер карты, имя получателя, закупку, сумму Тема "возврат"

Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • Сообщений: 217
  • Репутация: 2
0
Минималку не набрали ? Стоп переносится?

  • Сообщений: 2 576
  • Репутация: 81
  • 8(960)З15-о8-79
0
Минималку не набрали ? Стоп переносится?

Минималка 15тр, по шкале можно увидеть сколько набрано. До минималки еще далеко  :( 
Если я кому-то должна, то пишите в лс  номер карты, имя получателя, закупку, сумму Тема "возврат"

Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • Сообщений: 590
  • Репутация: 9
0
откройте пожалуйста закупку


Закрыть
avatar