Viber-чат
Присоединяйтесь!

Модная Лавка - СРОЧНЫЙ ДОЗАКАЗ! Готовимся к НГ!!! Акции, сток продажи! Новый сбор! Все модные марки в одной закупке!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Перейти в закупку

Компания «Модная лавка» - это брестский интернет-магазин, предлагающий продукцию 130 лучших швейных брендов белорусской легкой промышленности.  Мы на рынке с 2009 года, и за шесть лет работы наладили сотрудничество с самыми лучшими фирмами, качественная и стильная продукция которых известна далеко за пределами Беларуси.

В нашей «Модной лавке» вы можете найти деловые и вечерние платья, нарядные и строгие блузки на любой вкус, кардиганы и жакеты, офисные костюмы-тройки, удобную повседневную одежду в стиле casual. Различные цветовые решения и модельные комбинации, любой размер и стиль, богатый выбор моделей для дам plus-size, - что бы вы ни искали, вы наверняка найдете это у нас!

Выбирать можно также на сайте поставщика:
    САЙТ

ВАЖНО!  Некоторые позиции в нескольких цветах, листайте фото, желаемый цвет пишем в комментарии
Важно! В связи с неустойчивым курсом валюты, цены могу меняться, прошу это учитывать.

                                        Таблица размеров




ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа.  Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует  УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА , где вы можете потренироваться делать покупки.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.

СТОП И ОПЛАТА:

1.Стоимость заказа = цена по прайсу + 16%  + ТР на всех по сумме
2. СТОПЫ делаю при наборе брони 5000 руб, таких броней будет несколько, после чего будет отгрузка.
3. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета. Оплата счета должна быть оперативной.
4. Оплаты на раздаче НЕТ.
5. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора
Варианты оплаты:
6. Все что в корзине считается заказом.
- на карту СБ


После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой) или номер отделения СБ после дроби.
 
РАЗДАЧА:


1. В течение 20-28 дней после отгрузки поставщиком.
2.Сроки бесплатного хранения заказа соответствуют условиям выбранного Вами пункта.
3. Претензии  по качеству товара принимаются  в течение 10 дней после передачи заказа в ЦО, согласно условиям  поставщика по замене брака.
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ БРАК (т.е. ошибка при производстве, а не помялось, отломилось и пр.) можно вернуть поставщику в течение 10 дней с момента перевода в раздачу, с оплатой транспортировки данного товара за счет участника закупки.
4. Все претензии  принимаются только в указанный срок.
5. Забрать заказы можно в следующим образом:
1. Офис СП

3. Курьерская доставка


Все заказы я привожу только в ЦО, уточняйте дату раздачи в доп.офисах у своего пункта.

Выдача товара по нику и ID!


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - НЕ МАГАЗИН.
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Организатор помогает вам купить понравившуюся вещь по оптовой цене за небольшое вознаграждение.
Помним, что в СП - это риск. Возможен пересорт.
При форс-мажоре ответственность коллективная.

Удачного выбора!

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0

  • Сообщений: 707
  • Репутация: 5
0

Жакет9500 графит
есть описание ткани?..по фото оно с бархатистой текстурой кажется.. или все же гладкое??..  состав известен?

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0

Жакет9500 графит
есть описание ткани?..по фото оно с бархатистой текстурой кажется.. или все же гладкое??..  состав известен?

 описание ткани не нашла..может на фотографии побольше лучше видно?Мне кажется ткань типа жакарда

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 3
0
А когда ждать заказ оплаченный 29.01.2016 г.?

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
А когда ждать заказ оплаченный 29.01.2016 г.?

 У меня пришел груз, что пришло пока не знаю.Если вдруг у Вас во вторник не замигает Разбор товара, значит приедет в следующей посылке на следующей неделе

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 0
0
Привет. Не нашла в каталоге. Млжно добавить
http://www.modnaya-lavka.com/model.php?id=860550

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Привет. Не нашла в каталоге. Млжно добавить
http://www.modnaya-lavka.com/model.php?id=860550

1812 руб.


  • Сообщений: 455
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте. Что поставщик ответил по поводу заказа? Хватило того количества,что мы набрали?

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Здравствуйте. Что поставщик ответил по поводу заказа? Хватило того количества,что мы набрали?

Да ,нас включили в дозаказ, завтра будет счет

  • Сообщений: 455
  • Репутация: 7
0

Да ,нас включили в дозаказ, завтра будет счет

Ух,как здорово!!!! А до 12 апреля придти успеет?

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0

Ух,как здорово!!!! А до 12 апреля придти успеет?

хм  :Думаю: боюсь Вам наобещать)...я буду иметь ввиду и если вдруг придет, то тогда встречу быстрее организуем

  • Сообщений: 455
  • Репутация: 7
0

хм  :Думаю: боюсь Вам наобещать)...я буду иметь ввиду и если вдруг придет, то тогда встречу быстрее организуем

Спасибо большое! Мне платье очень нужно на День рождение!

  • Сообщений: 455
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте. Скажите пожалуйста на какой стадии наш заказ? Не отправили нам его еще?

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Здравствуйте. Скажите пожалуйста на какой стадии наш заказ? Не отправили нам его еще?

уточню

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Здравствуйте. Скажите пожалуйста на какой стадии наш заказ? Не отправили нам его еще?

Модная лавка едет в ПЕнзу,надеюсь Ваш заказ в этой посылке..

  • Сообщений: 455
  • Репутация: 7
0

Модная лавка едет в ПЕнзу,надеюсь Ваш заказ в этой посылке..

Скрестим пальцы!!! Когда приблизительно заказ приедет,чтобы точно узнать,там моё платишко или нет?

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0

Скрестим пальцы!!! Когда приблизительно заказ приедет,чтобы точно узнать,там моё платишко или нет?

Я знаю что выехал, а там как получится или 5дней или неделя...+ забрать...должны успеть к 12  :курочка:

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
Хотелось бы заказать Viva chic 1896.
Подскажите насколько большемерит и какого качества одежда.

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
0
 Здравствуйте! как размерный ряд? маломерит или как? интересует модельMira Fashion 3881. грудь 112 талия 91-92 бедра 112

  • Сообщений: 455
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте. Извините,что опять спрашиваю,но как там наш заказ? Не пришел еще?

  • Сообщений: 455
  • Репутация: 7
0
Оля,ответьте пожалуйста. Я очень переживаю. Мне идти покупать платье в магазин или заказ пришел?

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
 :Малацца:
Оля,ответьте пожалуйста. Я очень переживаю. Мне идти покупать платье в магазин или заказ пришел?

  • Сообщений: 455
  • Репутация: 7

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
0
а мне ответит кто-нибудь про размерный ряд? или отказываться от заказа?

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
а мне ответит кто-нибудь про размерный ряд? или отказываться от заказа?


 я была уверена что Вам ответила...интересн о куда я вставила свой ответ  :Думаю:


  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Каталог обновила!

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
0
cпасибо ! данная модель Mira Fashion 3881.маломерит или размер в размер ?

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
cпасибо ! данная модель Mira Fashion 3881.маломерит или размер в размер ?

таких данных нет у меня, но обычно Беларусия шьет по ГОСТу 

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Долго ли ждать счёт? Долгая ли доставка?

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Добрый день! Долго ли ждать счёт? Долгая ли доставка?

все как обычно, доставка дней 20, только от последней брони..

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
Построю тогда подругому вопрос:Последняя бронь была??? Когда ожидается отгрузка заказа?  Сколько по времени идёт обработка счета? Так и лето пройдёт..и не успеем одеть новый наряд?)

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Построю тогда подругому вопрос:Последняя бронь была??? Когда ожидается отгрузка заказа?  Сколько по времени идёт обработка счета? Так и лето пройдёт..и не успеем одеть новый наряд?)

 начну с конца тогда))) сани готовят летом, а телегу зимой/весной
была первая бронь в этой закупке, счета пока не было,ждем.Сколько их будет не знаю,пока не добьям минималку.Может еще одна в понедельник , а может еще 2-3 в течении следующей неделе, все зависит от активности участников.

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Была ли отгрузка? Когда ожидается доставка?

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Добрый день! Была ли отгрузка? Когда ожидается доставка?

 да,ждем поставку

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 0
0
Еще собирать будем?

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Еще собирать будем?

Обязательно!

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 0
0
А когда будет счет?

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
А когда будет счет?

Пока нет счета, ждем...

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Завтра первая бронь!

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
0
скажите оплата прошла с карты 5708

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
скажите оплата прошла с карты 5708

проверю сегодня

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 0
0
А счет скоро?

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
А счет скоро?

думаю сегодня-завтра!
Дозаказ отправила!

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 2
0
Примете дозаказ

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 2
0
привет, когда придет оплаченное 12.11.

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
привет, когда придет оплаченное 12.11.

 одна партия пришла, вторая выехала, скорее всего раздача будет через неделю

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 2
0
Привет, что-то моя оплата не отмечена от 24.11

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Привет, что-то моя оплата не отмечена от 24.11


Да?, пропустила наверное..


Закрыть
avatar