Viber-чат
Присоединяйтесь!

СЕГОДНЯ СТОП! Вязаный трикотаж для всей семьи
Набрано 34% из 15000 р.
  • Стоп: 10.04.2023 (завершен)
  • Орг.сбор: 14%
  • Отзывы о закупке 21 4 0
  • Доставка 1-11 дней
  • Транспортные: ~4.6%

VAY JW Collection - Новогодние скидки 15% только в январе! Шикарный вязаный трикотаж для женщин и д

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Перейти в закупку

Всем привет! Я НевидимКА)

Компания «Фемина Трейд» - крупнейший в России производитель трикотажных изделий для женщин и детей.

Основа компании – ЗАО «Кимрский льнотрикотаж» работает с 1943 года. По оценкам независимых экспертов это крупнейшая на сегодняшний день трикотажная фабрика России.

Наша фабрика – это не только самый мощный, но и самый современный отечественный производитель трикотажа. Ее продукция уникальна - это трикотаж российского производства, высокое качество которого гарантировано современным немецким оборудованием «Stoll». Это по- настоящему качественный отечественный трикотаж от производителя.

Каталог сделан полностью по наличию

Отзывы можно посмотреть ЗДЕСЬ! и ЗДЕСЬ!


Теперь на отзывах можно зарабатывать)  :Ура:

Отзывы оставляем ЗДЕСЬ!

Правила написания отзывов для начисления оплаты в банк (товары SPPENZA.RU) можно прочитать ЗДЕСЬ!




Мои простые, но обязательные условия:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Все штучно
6. Замены пишем в комментариях, если положили замену в корзину, то будьте готовы ее выкупить даже в случае наличия основного заказа
7. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа
8. Предоплата 100%
9. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
Об оплате отписываемся только по форме! Если вы не ориентируется в датах и времени, или же вам лень написать эти 8 цифр, я вас очень прошу, проходите мимо! У меня правда нет возможности выискивать ваши оплаты и по несколько раз уточнять эти данные
10. Пересорт по цвету УЗ пристраивает самостоятельно.
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
12. Заказы дома не храню, все отвожу на склад, и если вы пропустили первую раздачу, то можете забрать на любой другой у любого организатора, ориентируясь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА
А так же не забудьте просмотреть темку Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов)
13. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
14. Встречи по раздаче на складе.
15. Ответственность солидарная!!! В случае явного брака - могу отправить поставщику (пересылка туда и обратно за счет УЗ)
16. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, сумма. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
Возвраты делаю только на карту СБ, в крайнем случае на телефон

ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.

И ТОЛЬКО ЕСЛИ ВАС УСТРАИВАЕТ ВСЕ, НАПИСАННОЕ ВЫШЕ, Я РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ЗАКУПКЕ!)
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2016, 23:41:54 pm от НевидимКА »

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Добрый вечер ,  а распрадажа актуальна на этот момент или не стоит рассматривать ее.

Здравствуйте, да, распродажа актуальна. Каталог обновила

  • Сообщений: 1 186
  • Репутация: 15
  • Не важно что ты видишь,важно как ты на это смотриш
0
подскажите м.синий и т.синий разные цвета? просто на фотках вроде одинаковые :Не знаю:

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
подскажите м.синий и т.синий разные цвета? просто на фотках вроде одинаковые :Не знаю:

а артикул какой?

  • Сообщений: 1 186
  • Репутация: 15
  • Не важно что ты видишь,важно как ты на это смотриш
0
746 и 7019.

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
746 и 7019.

Здравствуйте, вот мне ответили: м.синий - Это т.синий- морской синий.

  • Сообщений: 1 186
  • Репутация: 15
  • Не важно что ты видишь,важно как ты на это смотриш
0
Спасибо

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Всем привет! Нам до минималки не хватает всего 2 тысячи. Давайте доберем пока распродажа не закончилась!

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 12
1
 :ага:

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 0
0
Привет. Успею в эту закупку?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Привет. Успею в эту закупку?

Привет, скорее всего нет, я счет оплатила вчера. Напишу менеджеру

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
С дозаказом не получится, нас уже собрали и передали на отгрузку, только в новую закупку

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 0
0
Хорошо.спасибо)))

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте. Подскажите, на сайте у каждого артикула своя таблица размеров. Как ориентироваться - это измерения изделий так сказать в "ненадетом" виде? Например, у арт. 3172 в 44-м р-ре ОГ 80. Т.е. на обычный российский 44-й нужно брать 48-й? Или 80 это ширина ненадетого топа?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте. Подскажите, на сайте у каждого артикула своя таблица размеров. Как ориентироваться - это измерения изделий так сказать в "ненадетом" виде? Например, у арт. 3172 в 44-м р-ре ОГ 80. Т.е. на обычный российский 44-й нужно брать 48-й? Или 80 это ширина ненадетого топа?

Здравствуйте, это замеры изделий в готовом виде "ненадетых"

  • Сообщений: 244
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте!  Уезжаю в отпуск если скоро будем платить пришлите реквизиты.  Не уверена что будет интернет  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте, перевела в оплату

  • Сообщений: 643
  • Репутация: 13
  • :)
0
Катя, привет, скажи пож , есть надежда, что к школе выкупится или не ждать ?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Катя, привет, скажи пож , есть надежда, что к школе выкупится или не ждать ?

Привет, набрано половина, не хватает 7-8 тысяч. Даже предположить не могу, успеем добрать или нет  :Не знаю:
По срокам: если соберем до 15-18 августа, то 100 % получим до сентября

  • Сообщений: 643
  • Репутация: 13
  • :)
0
Привет Катя, скажи пож минималку набрали ?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Привет Катя, скажи пож минималку набрали ?

Привет, нет.  Все заказы расфиксировала

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Скажите, платье  182-3460 Артикул: 182-3460 из утепленной ткани или из обычной?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте. Скажите, платье  182-3460 Артикул: 182-3460 из утепленной ткани или из обычной?


Ткань футер , 65% хлопок 35% эластан. Ткань плотная

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 0
0
Определилась,  не прошло и полугода.... Успеваю еще?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Определилась,  не прошло и полугода.... Успеваю еще?

Ну скорее всего нет(((
Спрошу завтра утром у менеджера

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
0
добрый день! написано включено вв счет, а вв оплату не перенесен заказ.
когда оплачивать?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
добрый день! написано включено вв счет, а вв оплату не перенесен заказ.
когда оплачивать?

Здравствуйте, жду информацию возможен ли дозаказ, в оплату переведу позже

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 0
0

Ну скорее всего нет(((
Спрошу завтра утром у менеджера


Опоздала?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0


Опоздала?

Да, нас вчера отгрузили вечером  :Не знаю:

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 0
0
Ладно, в следующий раз тогда... Буду быстрее думать.

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 5
0
Кать, опять минималка не набирается?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Кать, опять минималка не набирается?

Не хватает 3500 примерно
Каталог обновила, проставила отказы на отсутствующие позиции

  • Сообщений: 209
  • Репутация: 3
0
сейчас в этот выкуп можно заказать?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
сейчас в этот выкуп можно заказать?

пока да

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 1
0
Сколько ещё до минималки нужно добить? Холодно что-то)))

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Сколько ещё до минималки нужно добить? Холодно что-то)))

Минималка набрана, мы ждем отгрузку

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 0
0
Скажите, перевод в оплату когда будет?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Скажите, перевод в оплату когда будет?

Здравствуйте, нам до минималки не хватает примерно 600 руб., как только доберем, сразу будем платить

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 0
0
Минималка не набирается?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Минималка не набирается?

нет

  • Сообщений: 53
  • Репутация: -1
0
Добрый день, расфиксируйте, мне пока заказ я вечером определюсь что именно закажу 

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
0
Добрый день) Стоит статус разбор товара) А когда приблизительно планиуется раздача?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Добрый день) Стоит статус разбор товара) А когда приблизительно планиуется раздача?

Здравствуйте, пока не могу сказать. Я уехала, но на этой неделе товар точно отвезут в офис, очень надеюсь, что завтра все получится

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте. Закупка ведётся, каталог актуален?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте. Закупка ведётся, каталог актуален?

Здравствуйте, каталог обновила, закупка открыта

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер, когда заказ будет переведен в оплату???

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
1
Добрый вечер, когда заказ будет переведен в оплату???

Здравствуйте, вечером. На этой неделе заказы получим

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Этот джемперок можете добавить?
https://www.newvay.ru/vay/vyazanyy-trikotazh/dzhempery-svitera-tuniki/dzhemper-zhenskiy-202-4094.html


  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте, каталог обновила
1311 руб.

992 руб.

673 руб.


  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
0
Добавьте 54 размер: https://www.newvay.ru/vay/shveynye-izdeliya/platya-sarafany-tuniki/plate-zhenskoe-191-3480.html


Закрыть
avatar