Viber-чат
Присоединяйтесь!

пульт опт - пульт опт - Огромный выбор Пультов ДУ !!! Низкие цены!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Перейти в закупку

всем привет.меня зовут Оля.
Выбираем пульты ДУ на сайте http://pultopt.ru/
Здесь есть
-пульты для телевизоров,
-Пульты для DVD, CD, FM, USB, AV аппаратуры, для кондиционеров.
-Чехлы для пультов кожанные,
-Элементы питания и зарядные устройства,
-Автомобильные аксессуары,
-Брелоки для шлагбаума и ворот.
В каталоге выложено лишь самая малая малость всего ассортимента.
Пишите в теме свои пожелания обязательно все добавлю.
Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://sppenza.ru/site/rules/
-Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.Оформляя заказ Вы автоматически принимаете все условия оферты.
-У Вас должен быть заполнен профиль – как минимум поля «Телефон» и «Имя»
-После выкупа заказы разбираем оперативно , в течении 10 календарных дней с момента завозов заказов на склад раздач.За дальнейшие хранение на складе и возможную порчу заказа МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки.Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа со склада без возврата его стоимости.
Мои условия закупки:
- Орг процент - 14 %.
-оптовые цены на сайте
-Собираем без рядов
- Транспортные на всех пропорционально количеству заказанного
- Стоп как наберем минималку
-После стопа отказаться от заказа нельзя
- Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
-Заказ можно будет получить в офисе. При получении нужно знать ваш ник и ID .
Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг.
В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК (агент), человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.
УДАЧНЫХ ПОКУПОК!!!!!

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Весы не выкупились может на замену эти арт 125599 иль арт 125600
попробую попросить добавить :Роза:

  • Сообщений: 943
  • Репутация: 3
0
Весы не выкупились может на замену эти арт 125599 иль арт 125600
 
196 руб.


214 руб.


 :Ромашки:




  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
0
Уважаемый организатор! не акцентировала внимание на транспортных,  в закупке было написано что транспортные составят  25% от стоимости заказа? Страница закупки уже удалена)))

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Уважаемый организатор! не акцентировала внимание на транспортных,  в закупке было написано что транспортные составят  25% от стоимости заказа? Страница закупки уже удалена)))

Мои условия закупки:
- Орг процент - 14 %.
-оптовые цены на сайте
-Собираем без рядов
- Транспортные на всех пропорционально количеству заказанного
транспортные составили 300 руб доставка заказа поставщиком до таранспортной+550сумма ТК(400 минималка+150 обрешетка )
пропорционально количеству считаю справедливым т.к. пульты пусть и разные по ценам для транспортироаки имеют одинаковые габариты.исключение составил один заказ где есть ресивер там я выставила пропорционально стоимости т.к. пропорционально количеству сумма транспортных на пульты вышла бы выше при выставлении пропорционально сумме практически большая часть суммы доставки пришлась бы на этот заказ.общая сумма за два пульта с транспортными у вас вышла 220 руб.при минимальной розничной цене 350р за пульт.я буду очень благодарна если подскажете где можно купить дешевле

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
0
Я и заказываю потому что дешевле, а  не потому что лень идти в магазин., ну и 350 это перебор. А задаю вопрос потому что тема удалена уже и я не могу посмотреть, что там было написано. Согласно ваших данных кол-во в данной закупке составило около 40 единиц?

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Я и заказываю потому что дешевле, а  не потому что лень идти в магазин., ну и 350 это перебор. А задаю вопрос потому что тема удалена уже и я не могу посмотреть, что там было написано. Согласно ваших данных кол-во в данной закупке составило около 40 единиц?
я так поняла что вы не согласны с оплатой транспортных.весь расклад я  вам выше в комм.описала.сумма транспортных выставлена ровно столько сколько я оплачу.не оплачивайте  заказ я поставщику написала отказ на ваш заказ

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
0
Я не отказывалась оплачивать, но при таком заказе транспортные зашкаливают,  поэтому и задала вопрос, если удалили заказ, удалите и транспортные, потому что у меня статус заказ к оплате

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Я не отказывалась оплачивать, но при таком заказе транспортные зашкаливают,  поэтому и задала вопрос, если удалили заказ, удалите и транспортные, потому что у меня статус заказ к оплате

хорошо

  • Сообщений: 1 285
  • Репутация: 15
  • я мама
0
весы в отказе висят карту написала в личку на возврат(
я спортменка,комсомолка и просто замечательный человечек)

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
весы в отказе висят карту написала в личку на возврат(
да у кого отказы жду карты на возврат в личку

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 2
0
А из моего заказа не пришли колонки.Почему на возврат не учитывается сумма транспортных? Получается у меня товара меньше,а транспорт. столько же?

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
А из моего заказа не пришли колонки.Почему на возврат не учитывается сумма транспортных? Получается у меня товара меньше,а транспорт. столько же?
программа не учитывает сумму транспортных к возврату. я верну с их учетом

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
девочки поставщик поставил меня в известность о недовложении уже после того как отправил груз.деньги оставил на следующий выкуп.т.к. закупка долгая сделаю возврат из своих.жду номера карт в личку.возвраты сделаю 6 июня

  • Сообщений: 1 285
  • Репутация: 15
  • я мама
0
программа не учитывает сумму транспортных к возврату. я верну с их учетом
я думала вернете с учетом транспортных...а то за один пульт 40р транспортные... :Стесняюсь: ну да ладно)))))
я спортменка,комсомолка и просто замечательный человечек)

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
я думала вернете с учетом транспортных...а то за один пульт 40р транспортные... :Стесняюсь: ну да ладно)))))
ошиблась... переведу транспортные

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
0
если пришел не работающий пульт, как быть? информацию о браке в теме не нашла

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
если пришел не работающий пульт, как быть? информацию о браке в теме не нашла

привет.напишу поставщику.брака у нас еще ни разу не было.пересылка за счет уз.

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
0
Все нормально - пульт заработал

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Все нормально - пульт заработал
привет. ну и отлично)


Закрыть
avatar