Viber-чат
Присоединяйтесь!

Продуктовая аптека - Правильные продукты для здорового питания! Продукты Для Диеты Пьера Дюкана

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 0
  • Репутация: -44
  • В выходные у меня - ВЫХОДНЫЕ)))
0
Перейти в закупку

ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ЗАКУПКУ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ, НО НЕ ОБЫЧНЫХ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ,

А ПРОДУКТОВ ДЛЯ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ И ВАШЕЙ КРАСОТЫ.



Продуктовая Аптека - Диетические, Диабетические, Безглютеновые Продукты. Здоровое Питание.

Продукты Для Диеты Пьера Дюкана - ЕШЬ И ХУДЕЙ!!!!



В каталог представлены следующие товары:


1. Безглютеновые И Низкобелковые Продукты (Gluten Free)
2. Диетические И Диабетические Продукты
4. Домашняя Выпечка Своими Руками
5. Продукция "Компас Здоровья" - Bio Продукты
6. Продукты Восточной Кухни
7. Натуральные Косметические И Моющие Средства
8. Продукты Для Диеты Пьера Дюкана




                 
                   
Каталог очень большой, пролистать весь каталог очень сложно, он объемный, пользуемся ФИЛЬТРОМ.
Ассортимент большой, выбираем на сайте, если нет в моем каталоге, пишите в теме ссылку, я добавлю. Цена на сайте не наша, у нас ниже, смотрим  в прайсе во 2 посте опт 20-40 т.р.    САЙТ ПОСТАВЩИКА

                         

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать предоплату до объявления СТОП-заказа.  Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует  УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.

СТОП И ОПЛАТА:
1. СТОП как набираем минималку 20 000 совместно с другим городом ,чтобы получить нужные нам оптовые цены. Следите за темой.
2. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета. Оплата счета должна быть оперативной.
3. Оплаты на раздаче НЕТ.
4. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%.
Варианты оплаты:
- на карту СБ


После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой -указываем СБ или Альфа)или номер отделения СБ после дроби.
 
РАЗДАЧА:

1. В течение 10-14 дней после отгрузки поставщиком.
2.Сроки бесплатного хранения заказа соответствуют условиям выбранного Вами пункта.
3. Претензии  по качеству товара принимаются  в течение 5 дней после передачи заказа в ЦО, согласно условиям  поставщика по замене брака.
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ БРАК (т.е. ошибка при производстве, а не помялось, отломилось и пр.) можно вернуть поставщику в течение 5 дней с момента перевода в раздачу, с оплатой транспортировки данного товара за счет участника закупки.
4. Все претензии  принимаются только в указанный срок.
5. Забрать заказы можно в следующим образом:
1. Офис СП
2. Дополнительные пункты раздачи
3. Курьерская доставка
4. ПОЧТА России

Все заказы я привожу только в ЦО, уточняйте дату раздачи в доп.офисах у своего пункта.

Выдача товара по нику и ID!


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - НЕ МАГАЗИН.
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Организатор помогает вам купить понравившуюся вещь по оптовой цене за небольшое вознаграждение.
Помним, что в СП - это риск. Возможен пересорт.
При форс-мажоре ответственность коллективная.

Удачного выбора!  :money:
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2021, 01:46:26 am от Leo »

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 4
0
Эх и классная закупка))) Все, что давно хотела купить, а в магазинах нету.

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Эх и классная закупка))) Все, что давно хотела купить, а в магазинах нету.

 ой и не говорите, смотрю и не верю что все реально купить...

Девочки , мне кажется и рецепты и советы Ваши очень нам нужны... :платье:

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 2
0
А в чем причина изменения цен на некоторые продукты?
Мама сыночка и лапочки дочки!

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 2
0
А в чем причина изменения цен на некоторые продукты?
?





?
Мама сыночка и лапочки дочки!

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
А в чем причина изменения цен на некоторые продукты?

 причина в изменении цен!

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
0


Масло Черного Тмина Extra
  Virgin "Специалист" 0,1л
00-0000373712м

  • miliru
  • Цель - вижу! в себя - верю!
  • *
  • Сообщений: 141
  • Репутация: 3
0
добрый вечер! прошу прощения за неудобства, но никак не могу сегодня оплатить счет! постараюсь как можно раньше!

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 2
0

 причина в изменении цен!
остроумно, но не корректно отвечать таким образом - в условиях закупки о возможном изменении цен ничего не было. При заказе на 2900 руб. можно лояльнее отнестись к участникам закупки

Мама сыночка и лапочки дочки!

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
остроумно, но не корректно отвечать таким образом - в условиях закупки о возможном изменении цен ничего не было. При заказе на 2900 руб. можно лояльнее отнестись к участникам закупки



Цены меняются, вне зависимости, прописано это или нет. .. Прайс был  при Стопе( можно было посмотреть). Я не могу отследить, все  изменения, тем более что цены меняются хаотично.
Цены в корзинах изменились, потому что изменились цены.

  • Сообщений: 187
  • Репутация: 3
  • Счастливая жена и мама
0
оля, привет! а есть такая вероятность, что на этой неделе получим?

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Я новенькая, скажите а как доставляют замароженные продукты, типа пиццы и блинчиков? Как с хранением?

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Я новенькая, скажите а как доставляют замароженные продукты, типа пиццы и блинчиков? Как с хранением?

 Добрый день!
Это конечно выкупать не будем, так доставка ТК

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Эх жаль, а тортики можно? 

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Эх жаль, а тортики можно?

Например?

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 3
0
когда ожидать???

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
когда ожидать???

 а что  у нас в условиях написано? ;)

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Там от дюкана медовый торт, его привезут, или хранение не позволит?

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Там от дюкана медовый торт, его привезут, или хранение не позволит?

можно привезти только то что не требует особых условий хранения и соблюдения температурных условий

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 4
0
А нас уже отгрузили? Просто рыбий жир заканчивается, вот думаю, докупать или здесь подождать.

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
А нас уже отгрузили? Просто рыбий жир заканчивается, вот думаю, докупать или здесь подождать.

 отгрузили , прям на подходе  :Тссс:

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
0
здравствуйте, первый раз заказываю на вашем сайте, когда и в каком размере вносить предоплату за первый заказ?

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
здравствуйте, первый раз заказываю на вашем сайте, когда и в каком размере вносить предоплату за первый заказ?

Перед Стопом я вышлю Вам реквизиты,на оплату 30%.Ваша задача следить за закупкой  :я люблю сп:

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
0
дозаказ можно?

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 2
0
Карта для возврата 5484480010045357 Лариса Геннадьевна П. 113₽
Мама сыночка и лапочки дочки!

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
дозаказ можно?

 пока дальше собираем

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 4
0
Привет! Сегодня получила заказ, заказ забирала не я. При разборе обнаружила, что не хватает одной пачки спагетти ширатаки. Я заказывала две, а в пакете только одна. Может она осталась в офисе?  Как бы это узнать. 


  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Привет! Сегодня получила заказ, заказ забирала не я. При разборе обнаружила, что не хватает одной пачки спагетти ширатаки. Я заказывала две, а в пакете только одна. Может она осталась в офисе?  Как бы это узнать.

Ширтаки(:Задолбали:) рвали все пакеты, если у Вас пакет целый, то в офисе икать не стоит...тогда только карта в ЛС


  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0


    [/list]в каталоге не нашла

    • Сообщений: 57
    • Репутация: 0
    0
    а сколько времени проверяется оплата? через какое время после оплаты приедет заказ?

    • Сообщений: 3 371
    • Репутация: 58
    0
    а сколько времени проверяется оплата? через какое время после оплаты приедет заказ?

    оплата проверяется после оплаты всех участников...не волнуйтесь  :Роза:
    про время написано в условиях,обычно 3-4 недели

    • Сообщений: 1
    • Репутация: 0
    0
    Здравствуйте, первый раз участвую в закупке, когда будут известны реквизиты на оплату?

    • Сообщений: 57
    • Репутация: 0
    0
    когда приедет наш заказ?

    • Сообщений: 3 371
    • Репутация: 58
    0
    Здравствуйте, первый раз участвую в закупке, когда будут известны реквизиты на оплату?

    реквизиты даются ,после Стопа,после того как наберем минималку

    • Сообщений: 3 371
    • Репутация: 58
    0
    когда приедет наш заказ?

    Разбираю

    • Сообщений: 57
    • Репутация: 0
    0
    :Супер:ура!

    • Сообщений: 57
    • Репутация: 0
    0
    добавьте пож-та в каталог сиропы черное море

    • Сообщений: 75
    • Репутация: 0
    0
    ваш долг 36р перекиньте на телефон 89623988637,а когда раздача?

    • Сообщений: 3 371
    • Репутация: 58
    0
    ваш долг 36р перекиньте на телефон 89623988637,а когда раздача?

    перевела 14,06 в 22:09
    Услуга:Мобильная связь, интернетСчет списания: Сумма:36.00 руб.

    • Сообщений: 278
    • Репутация: 7
    0
    Моя сумма, пусть останется в зачет следующей.

    • Сообщений: 3 371
    • Репутация: 58
    0
    Моя сумма, пусть останется в зачет следующей.

    ок

    • Сообщений: 3
    • Репутация: 0
    0
     :Ужас:Девочки, я заказываю первый раз и запуталась! Добавила все в корзину, что хотела, ждала СТОПа ( 31 июля)... СТОП прошел, заказы все также "НОВЫЕ"...И вот сегодня опять написано, что СТОП 10 августа... :Удивляюсь:Как так? Мой заказ переходит на следующую закупку? или как вообще понять? :(

    • Сообщений: 3 371
    • Репутация: 58
    0
    :Ужас:Девочки, я заказываю первый раз и запуталась! Добавила все в корзину, что хотела, ждала СТОПа ( 31 июля)... СТОП прошел, заказы все также "НОВЫЕ"...И вот сегодня опять написано, что СТОП 10 августа... :Удивляюсь:Как так? Мой заказ переходит на следующую закупку? или как вообще понять? :(

     Стоп может переноситься в любую сторону.Причины тоже могут быть разные: например меня нет в городе или не набрали минималку

    • Сообщений: 3
    • Репутация: 0
    0
    Ясно, спасибо за ответ. Подождем :Виноват:

    • Сообщений: 3
    • Репутация: 0
    0
    Карту для получения товара в офисе можно не печатать? Фото с телефона подойдет?

    • Сообщений: 3 371
    • Репутация: 58
    0
    Карту для получения товара в офисе можно не печатать? Фото с телефона подойдет?

     можно, но конечно лучше что бы она была!

    • Сообщений: 2
    • Репутация: 0
    0
    Здравствуйте! Оплатила, но в корзине пока не отмечено, что оплата прошла. И еще я хотела спросить, как теперь получать товары? Я давно не делала заказ, что нужна какая-то карта? Где ее взять?

    • Сообщений: 3 371
    • Репутация: 58
    0
    Здравствуйте! Оплатила, но в корзине пока не отмечено, что оплата прошла. И еще я хотела спросить, как теперь получать товары? Я давно не делала заказ, что нужна какая-то карта? Где ее взять?

    Не отмечала,еще..
    У Вас в профиле есть карта ее нужно распечатать и с ней придти


    Закрыть
    avatar