Viber-чат
Присоединяйтесь!

Виватай - Сбор 2-й. Товары из Тайланда: косметика, аптека,чай, кофе, еда и др.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Efimycheva
  • С 01.09.16 г. по 14.09.16 г. я в отпуске.
  • *
  • Сообщений: 667
  • Репутация: 5
  • Золотое правило: у кого золото, у того и правила!
0
Перейти в закупку

Всем привет! Мое имя Оксана.
Условия закупки читать всем ОБЯЗАТЕЛЬНО до конца!
Предлагаю присоединиться к закупке товаров из Тайланда. Много новинок и скидок. Смотрите сайт.
По доставке: доставка достаточно дорогая, ориентировочно 57-80 руб. за 100 гр. Чтобы удешевить стоимость доставки, собираем не менее 6 000,00 руб.

САЙТ, с которого ведется закупка: http://vivathai.ru/
 
Условия закупки:
ОРГ 0% +ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ делятся на всех участников закупки, пропорционально сделанному заказу. ВНИМАНИЕ, доставка зависит от веса, поэтому я, в ручном режиме, каждому считаю доставку, пропорционально весу. Вес с упаковкой указан на сайте для каждого товара. Бывает так, что доставка стоит дороже самого товара. 
ВНИМАНИЕ!!!! Каталог заполнен не полностью. Заполняю по мере возможности и на свое усмотрение. Добавлю любой товар по вашему запросу, кидайте ссылки в форуме.
СТОП по мере набора минимальной суммы. Если заказ не набирается, продлю сбор!

Если вы самостоятельно не можете удалить товар из корзины, значит уже поздно - заказ отправлен!

Обязательные условия:
1.Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/#section1
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. Предоплата 100%
5. Оплата в течении 1-2-х дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже + 5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки.
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС.
6. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
7. Заказы будут находится в офисе. ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА http://sppenza.ru/ofis/.
А так же не забудьте просмотреть тему «Дисциплина выдачи товара в офисе» (для Орг. и УЗ) http://sppenza.ru/forum//index.php?topic=3747.0.
8. Пересорт и брак:
Пересорт по размеру и цвету — пристраивает УЗ, пересорт по артикулу — Организатор.
 Замена брака осуществляется в соответствии с традициями СП п. 13 (читать всем!!!).

ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!
Никому не звоню! Общение в форуме или в ЛС. На сайте нахожусь не менее 8 ч. в сутки.
Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.

И ТОЛЬКО ЕСЛИ ВАС УСТРАИВАЕТ ВСЕ, НАПИСАННОЕ ВЫШЕ, Я РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ЗАКУПКЕ!
 
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2016, 16:11:02 pm от Efimycheva »

  • Сообщений: 378
  • Репутация: 2
0
Привет. Подскажи, пожалуйста, сколько будет стоить лошадиный шампунь с доставкой. Меня попросили заказать, сколько по деньгам выйдет?

  • Efimycheva
  • С 01.09.16 г. по 14.09.16 г. я в отпуске.
  • *
  • Сообщений: 667
  • Репутация: 5
  • Золотое правило: у кого золото, у того и правила!
0
Привет. Подскажи, пожалуйста, сколько будет стоить лошадиный шампунь с доставкой. Меня попросили заказать, сколько по деньгам выйдет?
Я вечером посмотрю, отпишусь. Но, ориентировочно, стоимость доставки будет точно превышать стоимость самого шампуня, обычно с шампунями так.

  • Сообщений: 378
  • Репутация: 2
0
хорошо, жду ответа. Но пока не фиксируй его

  • Efimycheva
  • С 01.09.16 г. по 14.09.16 г. я в отпуске.
  • *
  • Сообщений: 667
  • Репутация: 5
  • Золотое правило: у кого золото, у того и правила!
0
хорошо, жду ответа. Но пока не фиксируй его
Примерно 270 руб. Его вес 420гр. Из расчета 60 руб за 100 гр

  • Сообщений: 378
  • Репутация: 2
0
Спасибо. А то, что в пути, когда ориентировочно ждать?

  • Efimycheva
  • С 01.09.16 г. по 14.09.16 г. я в отпуске.
  • *
  • Сообщений: 667
  • Репутация: 5
  • Золотое правило: у кого золото, у того и правила!
0
Спасибо. А то, что в пути, когда ориентировочно ждать?
Уже на подходе, должно прямо вот-вот извещение прийти, ушло с Москвы.

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
0
Привет. Добавь вот эту позицию : http://vivathai.ru/tajskie-narodnie-sredstva/ginostemma-pyatilistnaya

  • Efimycheva
  • С 01.09.16 г. по 14.09.16 г. я в отпуске.
  • *
  • Сообщений: 667
  • Репутация: 5
  • Золотое правило: у кого золото, у того и правила!
0
Привет. Добавь вот эту позицию : http://vivathai.ru/tajskie-narodnie-sredstva/ginostemma-pyatilistnaya
Привет! Готово! Сейчас ждем счет, это примерно 3 дня, так что можно еще успеть дозаказать.

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
0
Отлично :ага:!!!

  • Efimycheva
  • С 01.09.16 г. по 14.09.16 г. я в отпуске.
  • *
  • Сообщений: 667
  • Репутация: 5
  • Золотое правило: у кого золото, у того и правила!

  • Сообщений: 378
  • Репутация: 2
0
привет. Когда ориентировочно ждать посылку?

  • Efimycheva
  • С 01.09.16 г. по 14.09.16 г. я в отпуске.
  • *
  • Сообщений: 667
  • Репутация: 5
  • Золотое правило: у кого золото, у того и правила!
0
привет. Когда ориентировочно ждать посылку?
Привет, завтра посмотрю по номеру трэка, напишу.

  • Сообщений: 378
  • Репутация: 2
0
Привет. Что с треком?

  • Efimycheva
  • С 01.09.16 г. по 14.09.16 г. я в отпуске.
  • *
  • Сообщений: 667
  • Репутация: 5
  • Золотое правило: у кого золото, у того и правила!
0
Привет. Что с треком?
Извини, посмотрела сразу, а написать забыла. Посылка еще не зашла в Россию, но покинула Тай, еще недели 2

  • Сообщений: 378
  • Репутация: 2
0
Ок. Спасибо

  • Efimycheva
  • С 01.09.16 г. по 14.09.16 г. я в отпуске.
  • *
  • Сообщений: 667
  • Репутация: 5
  • Золотое правило: у кого золото, у того и правила!

  • Сообщений: 94
  • Репутация: -3
0
у меня только оплата от начала ноября не отмечена?или еще не все оплатили?

  • Efimycheva
  • С 01.09.16 г. по 14.09.16 г. я в отпуске.
  • *
  • Сообщений: 667
  • Репутация: 5
  • Золотое правило: у кого золото, у того и правила!
0
у меня только оплата от начала ноября не отмечена?или еще не все оплатили?
Добрый день! Могла и не отметить, спасибо что написали, посмотрю, отмечу. Не волнуйтесь, если оплачивали и я что-то пропустила, когда в раздачу переводить буду - все будут отмечены. Но, к сожалению, есть и не оплатившие. Они  пойдут в блок до оплаты.

  • Сообщений: 378
  • Репутация: 2
0
Оксана, привет. Открой, пожалуйста, закупку. У меня крем заканчивается, а такой есть только тут...

  • Efimycheva
  • С 01.09.16 г. по 14.09.16 г. я в отпуске.
  • *
  • Сообщений: 667
  • Репутация: 5
  • Золотое правило: у кого золото, у того и правила!
0
Оксана, привет. Открой, пожалуйста, закупку. У меня крем заканчивается, а такой есть только тут...
Привет, денька через 2, надо подправить каталог, последний выкуп до нового года сделаю. 

  • Сообщений: 378
  • Репутация: 2
0
Оксана, посылочка не близко еще? Часть заказа не мне, было бы неплохо до выходных получить и отдать,люди ждут уже...

  • Efimycheva
  • С 01.09.16 г. по 14.09.16 г. я в отпуске.
  • *
  • Сообщений: 667
  • Репутация: 5
  • Золотое правило: у кого золото, у того и правила!
0
Оксана, посылочка не близко еще? Часть заказа не мне, было бы неплохо до выходных получить и отдать,люди ждут уже...
Привет, вчера получила уведомление, получу завтра, постараюсь привезти тоже завтра. Почта работает только до 13-00, а среда выходной, поэтому сегодня не удалось получить. Я ухожу из орг., роэтому откроет закупку, возможно, если кто захочет из действующих организаторов :Ромашки:

  • Сообщений: 378
  • Репутация: 2
0
Переведите мой заказ в полученные

  • Сообщений: 378
  • Репутация: 2
0
Неля, открой, пожалуйста, закупку снова. Неужели ещё 2 недели ждать? А потом ещё собираться будет недели 3.

  • Сообщений: 378
  • Репутация: 2
0
Здесь тему кто-нибудь читает? Особо интересуют лица, кто ведёт закупку


Закрыть
avatar