Viber-чат
Присоединяйтесь!

ХитСад - Огромный выбор садового декора и интерьерной ковки по отличным ценам!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Перейти в закупку

Всем привет) Я НевидимКА


Обратите внимание на подставки для цветов - огромный выбор на любой вкус! Обувницы, этажерки, вешалки, журнальные и кованные столики, диваны и банкетки. И это далеко не полный список) И конечно абалденный ассортимент мебели и декора для сада, в том числе и зимнего!

"ХитСад" - это множество прекрасных и неповторимых решений для вашего дома и сада. Если вы эстет, любите стильные и красивые вещи,  являетесь владельцем собственного дачного участка или загородного домика, то вы зашли по верному адресу. В нашем интернет-магазине вы найдете все необходимое для украшения интерьера и оформления участка: садовую мебель, декор для сада, подставки для цветов, садовые фигуры и фонтаны, товары для зимнего сада и многое другое. Зеленые насаждения плодовых, декоративных кустарников, деревьев или цветов отлично будут смотреться с красивыми фигурками, изящными скамейками, удивительными фонтанами, арками, коваными мангалами.



Каталог сделан полностью по наличию. Подробное описание можно посмотреть на сайте ЗДЕСЬ

Обратите внимание, после отправка заказа его для нас изготавливают, поэтому придется подождать, будьте к этому готовы. Прошу это учесть и делать заказы заранее)

Мои простые, но обязательные условия:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку. При заказе от одного участника от 5 тысяч - орг 12%, от 10 тысяч - 10%
5. Почти все штучно
6. Замены пишем строго в комментариях. Если положили замену в корзину, будьте готовы ее выкупить даже в случае наличия основного заказа.
7. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ (ориентировочно 10-13%) оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа
8. Предоплата 100%
9. Оплата в течении ОДНОГО ДНЯ после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
Об оплате отписываемся только по форме! Если вы не ориентируется в датах и времени, или же вам лень написать эти 8 цифр, я вас очень прошу, проходите мимо! У меня правда нет возможности выискивать ваши оплаты и по несколько раз уточнять эти данные
Деньги отмечаю, когда оплатят ВСЕ! И раздачи будут только после этого! И не надо, пожалуйста, мне писать, что "я оплатила, а дальше это проблемы орга", закупка у нас СОВМЕСТНАЯ, значит и проблемы совместные!
10. Пересорт по цвету УЗ пристраивает самостоятельно.
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
12. Заказы дома не храню, все отвожу на склад, и если вы пропустили первую раздачу, то можете забрать на любой другой у любого организатора, ориентируясь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА
А так же не забудьте просмотреть темку Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов)
13. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
14. Встречи по раздаче в офисе или по договоренности (при очень габаритных заказах)
15. Ответственность солидарная!!! В случае явного брака - могу отправить поставщику (пересылка туда и обратно за счет УЗ), претензии по браку принимаются в течении 5-ти с момента принятия товара офисом
16. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, ФИО получателя. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
Возвраты делаю только на карту СБ, в крайнем случае на телефон

ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.

И ТОЛЬКО ЕСЛИ ВАС УСТРАИВАЕТ ВСЕ, НАПИСАННОЕ ВЫШЕ, Я РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ЗАКУПКЕ!)
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2017, 14:34:50 pm от НевидимКА »

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 0
0
Добрый день! А закупка ещё будет собираться- или уже закрыта? Я положила в корзину пару позиций... Может в этот раз подучится собрать? ))

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здравтсвуйте, закупка открыта, собираем. Сверху есть строка набора минималки, можете по ней ориентироваться

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 0
0
Привет! А я вот этот артикул не нашла- можно добавить? Артикул: 57-093

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Привет! А я вот этот артикул не нашла- можно добавить? Артикул: 57-093

Здравствуйте, добавила

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 0
0
Здраствуйте! А когда будет счет?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здраствуйте! А когда будет счет?

Здравствуйте, у нас минималка не набрана. Половина заказов от новичков, которые на письма не отвечают, поэтому такой заказ я отправить не могу

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 0
0
Жалко.. Ну еще подождем! А много еще до минимплки?

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 0
0
привет) естть надежда что выкуп состоится,  мне очень санки нужны и пока еще есть возможность в другом месте их заказать

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте, нам еще добрать как минимум тысяч на 15 нужно

  • Сообщений: 3 376
  • Репутация: 28
0
Привет
Как рассчитывается доставка.ведь тяжелые вещи.
Например, какая доставка у вот такой лавочки?
3534 руб.

Периодически ложусь с ребенком в больницу....могут быть задержки реакции на Ваши сообщения и пожелания....инета не будет((((

Мои закупки (нажать "действующие закупки"):
http://sppenza.ru/sp/user/showOpinions/userId/9555

упс...

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Привет
Как рассчитывается доставка.ведь тяжелые вещи.
Например, какая доставка у вот такой лавочки?
3534 руб.



Привет, в прошлый выкуп доставка получилась примерно 13%, считала по сумме, в основном в заказе были подставки для цветов, обувницы, т.е. габариты примерно пропорциональны стоимости. Как получится в этот раз, честно говоря, сложно прогнозировать.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте!
С регионами работаете? Возможна отправка ТК?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте!
С регионами работаете? Возможна отправка ТК?

Здравствуйте, да, возможна

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 0
0
У нас когда-нибудь будет реальный стоп?)Очень нужен кованый столик. 

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
У нас когда-нибудь будет реальный стоп?)Очень нужен кованый столик.

Как только полностью позеленеет полосочка, сразу же будет реальный стоп. Набрано 13 тысяч, это даже не половина

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Всем привет! Нам разрешили выкупить то, что набрано  :Ура:
СТОП 29 ноября!
Обратите внимание на подставки для цветов - сейчас действует скидка 15%. Цены в каталоге указаны без скидки (но не все товары, поэтому лучше уточните в теме цену). Весь ассортимент можно посмотреть на сайте http://fabrikakovki.ru/
Чтобы узнать цену, пишите в теме - отвечу. Каталог полностью отредактировать на данный момент нет возможности  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер) положила в корзину сани, я успела в этот выкуп!!! Санки прямо очень нужны!!!!

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Добрый вечер) положила в корзину сани, я успела в этот выкуп!!! Санки прямо очень нужны!!!!

Здравствуйте, да)

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 0
0
Спасибо)))) Я конечно сейчас как торопыжка, но спрошу, через какое время рассчитывать на доставку???



  • Сообщений: 94
  • Репутация: 0
0
доставка долгая или быстро отгрузят?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
доставка долгая или быстро отгрузят?

точно не быстро, заказ сначала изготавливают, прошлый раз примерно 2 недели ждали

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 0
0
Добрый день! А можно мне ёлку Подсвечник елка  Артикул:  217-11-B убрать из заказа если еще не поздно?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Добрый день! А можно мне ёлку Подсвечник елка  Артикул:  217-11-B убрать из заказа если еще не поздно?

Здравствуйте, все отправила и оплатила, отказаться не могу

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 0
0
хорошо)))))

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 0
0
Добрый день! У нас есть какая-нибудь предположительная дата доставки????

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Добрый день! У нас есть какая-нибудь предположительная дата доставки????

здравствуйте, пока нет. Вот вся информация
Цитата
Деньги поступили, спасибо!
Заказ в производстве. По доставке с Вами свяжется наш логист.

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Всем привет! Проставила транспортные расходы, жду оплату, в конце недели можно будет забрать. Кому нужно раньше, пишите в личку

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте! Жду оплату транспортных, без этого вы не сможете получить свои заказы! Не забывайте отписывать об оплате (лучше в ЛС)

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
0
не знаю, как отчитаться о транспортных. оплатила 109 руб 28.12 в 20.33

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 1
0
Привет! а что это у зеркал за размер такой? Длина: 350 Ширина: 20 Высота: 1060. Длина и высота не одно и то же? Они что при длине метр имеют ширину всего 20 см??

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 1
0
А закупка активна?

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 1
0
хочу заказать столик-консоль, зеркало к нему и пуфик.  Цвет метала будет как на картинке? или можно по желанию?

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 1
0
мне бы вот такой стол Столик 352-26 и все к нему,  но не в бронзовом цвете, а в сероватом как  столик 352-25

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 1
0
Еще банкетки интересуют. Можно ли выбрать свет метала и цвет оббивки сидения

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Привет! а что это у зеркал за размер такой? Длина: 350 Ширина: 20 Высота: 1060. Длина и высота не одно и то же? Они что при длине метр имеют ширину всего 20 см??

А модель какая? Вот например у Зеркало 43-108
ширина  - 350 мм, высота - 1060 мм, толщина - 20 мм

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Вообще у них цвет как в каталоге. Напишите конкретно артикулы товаров, которые интересуют, я спрошу возможно ли изготовление в другом цвете

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 1
0
вот такая банкетка
        Артикул: 302-31 цвет бронзу нужно   

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 7
0
привет, закупка активна?


Закрыть
avatar