Viber-чат
Присоединяйтесь!

Ƹ̵̡♛Ʒ Проф.косметика для ухода за волосами, кожей лица и тела в …
Набрано 85% из 3000 р.
  • Идёт сбор
  • Орг.сбор: 18%
  • Отзывы о закупке 10 1 0
  • Доставка 2-15 дней
  • Бесплатная доставка

Косметический бутик - Ƹ̵̡♛Ʒ Проф.косметика для ухода за волосами, кожей лица и тела в домашних услов

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
➤➤➤ КАТАЛОГ ЗАКУПКИ   ➤➤➤ТЕМА ЗАКУПКИ   
➤➤➤ НАШИ ОТЗЫВЫ     ➤➤➤ ОТЗЫВЫ СОЮЗА ПОКУПАТЕЛЕЙ


Всем привет! Ко мне на ты, я Т@ТЬЯН@!

Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Профессиональная косметика для ухода за волосами, кожей лица и тела в домашних условиях. Все популярные косметические линии здесь! Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ

Сайт поставщика  Цены на сайте розница, в каталог добавляю по оптовым.
С 27.10.2020г. Орг 18% всё включено!!!

ВНИМАНИЕ!!!
ПОСТАВЩИК ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ!
ВСЕ ССЫЛКИ ШИФРУЕМ!!!


Обо всех изменениях: о стопе, об оплате, о раздачах Я СООБЩАЮ в Ленту, и вы видите в своих корзинах.
СМС никому не пишу!!! ЛС никому не пишу!!! Следите за закупкой самостоятельно!!!
Мои простые, но обязательные условия:
1. Перед участием в закупке Вы обязаны ознакомиться с Правилами СП.
В разделе Справка информация по вопросам пользования сайтом.
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки. Оформляя заказ Вы автоматически принимаете все условия оферты.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку. О дате СТОПа предупрежу заранее за 1-2 дня – следите пожалуйста за темой.
5. Замены пишем строго в комментариях! Положили замену в корзину к основному заказу, будьте готовы выкупить!!!
6. Орг 18% всё включено!!! Цена в каталоге окончательная!
7. Предоплата 100%
8. Оплата в течение 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5% штраф к сумме заказа. Далее начисляется +1% в сутки.
9.  Пересорт весь беру на себя.
10. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
11. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течение 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад раздач.
За дальнейшее хранение на складе и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа со склада БЕЗ возврата его стоимости.
12. Выдача заказов производится на складе раздач. Смотрите ГРАФИК РАБОТЫ СКЛАДА. Все заказы отвожу туда, дома не храню и из дома не раздаю.
13. Ответственность солидарная!!!
14. Претензии по браку принимаю исключительно в течение 5 дней с момента сдачи заказов на склад раздач.
Необходимо будет предоставить фото брака с его словесным описанием.
Если будет достигнута договоренность об обмене с поставщиком, то пересылка за счет УЗ.
Или же верну верну орг%.
Брак по типу прокручивающейся крышечки и подтекшего средства оставляю за вами.
15. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС.
Если это возврат то, тема сообщения: возврат.
В сообщении: закупка, сумма, номер карты, сумма. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
Возвраты делаю только на карту СБ, в крайнем случае на телефон.

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг.
В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК (агент), человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2020, 22:41:07 pm от Т@ТЬЯН@ »

  • Сообщений: 636
  • Репутация: 1
0
добавьте пожалуйста http://www.proficosmetics.ru/catalogue/55556/


  • Сообщений: 511
  • Репутация: 5
0
Привет, лаков trind нет здесь?

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Привет, лаков trind нет здесь?


Привет, вот все что есть на данный момент по этой марке http://www.proficosmetics.ru/trind/

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 1
0
Прошу добавить в каталог *** /85833/ Пенка для умывания для жирной кожи 180мл, Альпика.
Пенка для умывания для жирной кожи 180мл

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Прошу добавить в каталог *** /85833/ Пенка для умывания для жирной кожи 180мл, Альпика.
Пенка для умывания для жирной кожи 180мл
:ага:
638 руб.


  • Сообщений: 869
  • Репутация: 13
0
можно в дозаказ?

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
0
Привет. Добавь, пожалуйста, http://www.proficosmetics.ru/catalogue/72692/

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
Привет! Можно добавить в каталог: 6/71 краска д/волос / ESSEX Princess 60мл

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
И вот это:Оксидант стабилизированный 6% / DE LUXE 500мл

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!

  • Сообщений: 511
  • Репутация: 5
0
 Привет, есть еще безопасные лаки кроме kure bazzar,можно лечебные?

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Привет, есть еще безопасные лаки кроме kure bazzar,можно лечебные?

Привет, к своему стыду я не знаю, что такое безопасные лаки  :Не знаю: Весь ассортимент представлен на сайте поставщика.

  • Сообщений: 511
  • Репутация: 5
0
 :Роза:

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 2
0
Татьяна, добрый вечер! Я успеваю в этот заказ?

  • Сообщений: 511
  • Репутация: 5
0
Привет, замены моей тоже нет? На сайте вроде не под заказ

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Татьяна, добрый вечер! Я успеваю в этот заказ?
Привет, замены моей тоже нет? На сайте вроде не под заказ
   :ага: все отправила, ждем счет

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Подборка из 4 бюджетных пилингов для вашего лица. Выбираем!


1. Пилинг омолаживающий с голубым ретинолом и фруктовыми кислотами
Омолаживающий пилинг "Огненный топаз" с голубым ретинолом и фруктовыми кислотами (рН 3) нежно и эффективно снимает ороговевшие слои, одновременно очищая, питая и увлажняя кожу. Уже после первой процедуры запускаются процессы обновления клеток, кожа омолаживается, выравнивается её цвет, сглаживаются мимические морщинки.
Пилинг омолаживающий TEANA  ссылка на сайт

2. Крем-пилинг мягкого действия с фруктовыми кислотами
Крем-пилинг, оказывая на кожу интенсивное, но максимально щадящее отшелушивающее действие, подготавливает кожу к более равномерному проникновению кислот во время салонной процедуры химического пилинга. Крем-пилинг рекомендуется для всех типов кожи, в том числе для чувствительной и обезвоженной.
Крем-пилинг New Line Professional  ссылка на сайт

3. Пилинг восстанавливающий с папаином
Рекомендуется для любого типа кожи, в том числе чувствительной, как начальный этап косметических процедур для лица. Действие: Удаляет отмершие клетки рогового слоя эпидермиса. Обеспечивает глубокое очищение кожи; выравнивает цвет лица
Пилинг HORTUS FRATRIS ссылка на сайт

4. Гель-пилинг для лица энзимный
Высокоэффективная формула для достижения максимальных результатов. Специально разработанное средство с учетом особенностей нормальной и комбинированной кожи. Одновременно удаляет роговые чешуйки и «черные точки», а так же контролирует выделение кожного себума.
Гель-пилинг MEDICAL COLLAGENE 3D ссылка на сайт

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Если у вас нет времени на полноценный многоэтапный уход из нескольких продуктов, отличным решением проблемы нехватки времени при вечном нашем женском желании быть молодой и красивой станут косметические сыворотки. 

Что же за средство такое - сыворотка?

Косметическая сыворотка является концентратом полезных веществ, ведь количество активных ингредиентов в ней гораздо выше, чем в креме или другой косметике для ухода за кожей. Раньше сыворотки использовали только в профессиональных салонах красоты для усиления эффекта от аппаратных процедур. И только несколько последних десятилетий производители косметики стали выпускать сыворотки для использования и в домашнем уходе за кожей лица и тела и даже волос. Сыворотки выпускаются для решения определённой косметологической задачи: глубокое увлажнение, обновление кожи или повышение ее эластичности. Количество компонентов сыворотки обычно гораздо меньше, чем в креме, но с более высокой концентрацией и наиболее «узкоспециализированных», подходящих для решения определенной проблемы кожи. Благодаря высокой концентрации активных веществ, сыворотки намного эффективней ту самую конкретную поставленную задачу, чем другие типы косметических средств, да и действуют гораздо быстрее. 

При формировании ассортимента сывороток марки SHARY специалисты изучили все потребности кожи, выбрали оптимальную упаковку и текстуру, нашли деликатные ароматы. Постарались учесть все нюансы, которые позволили им создать востребованный и эффективный продукт: 
•Продукция SHARY производится в Корее, известной лидере в производстве косметики. При этом составы продукции адаптированы для кожи европейского типа.

•Их удобно брать с собой: все сыворотки в удобной упаковке, рассчитанной на 4 применения. Объема каждой мини-упаковки хватит для нанесения на лицо, шею и область декольте в необходимом для ухода количестве.
•Данная упаковка экономична – вы не переплачиваете за целый флакон, а покупаете ровно то количество, которое вам необходимо.
•Все сыворотки - результат продуманного сочетания инновационных технологий и натуральных ингредиентов.
•Все сыворотки марки SHARY на водной основе, Они обладают легкой текстурой, быстро впитываются, не оставляют блеска. Их можно использовать как зимой, так и летом.
•Они не скатываются при нанесении под макияж.
•Могут использоваться как отдельная процедура. Либо под альгинатные и тканевые маски или крем для усиления эффекта
•Обладают как мгновенным эффектом после применения, так и накопительным – состояние кожи после курса применения значительно улучшается.

Линейка SHARY visage (ссылка на сайт) подходит для всех типов кожи и является тем самым превентивным уходом, который помогает сохранить кожу красивой максимально долго. Эта линейка включает 3 сыворотки: 


Сыворотка SHARY visage для увлажнения и лифтинга кожи. ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА. 
Этот ингредиент недаром является одним из самых популярных и действенных в современном увлажнении кожи. Гиалуроновая кислота проникает в глубокие слои, благодаря чему кожа увлажняется изнутри; создает особую невидимую пленку, способствующую удержанию влаги и стабилизации водного баланса. Одна молекула этого компонента удерживает до тысячи молекул воды. Гиалуроновая кислота является трансдермальной системой доставки многих активных компонентов, необходимых для здоровья кожи, ускоряет процесс регенерации, предотвращает разрушение коллагена и играет важную роль в гидродинамике тканей. Именно поэтому Сыворотка с гиалуроновой кислотой SHARY — отличное средство для поддержания красоты и молодости кожи лица, шеи, области декольте. Сыворотка оказывает интенсивное увлажняющее действие, восстанавливает водный баланс, повышает упругость кожи, разглаживает морщины, защищает от потери влаги. В результате ее регулярного применения морщины разглаживаются, контуры лица становятся более четкими, а кожа нежной и сияющей. 

Сыворотка SHARY visage для обновления и омоложения кожи. ПЕПТИДЫ.
Пептиды – это короткие цепочки белковых соединений, которые образованы из остатков аминокислот. Наноразмер позволяет им проникать в глубокие слои кожи, где они «заставляют» клетки кожи работать правильно, запуская каскад биохимических реакций, направленных на восстановление метаболизма в клетках и поддержание его на оптимальном уровне. Пептиды в составе косметических средств в кратчайший срок заметно сокращают морщины, выравнивают кожу, придают ей удивительную гладкость и здоровое сияние, сохраняя длительный эффект в любом возрасте. Позволяют добиться превосходных результатов в омоложении и коррекции морщин. Сыворотка с пептидами SHARY — средство интенсивного омолаживающего и подтягивающего действия для лица, шеи и области декольте. Сыворотка способствует повышению тонуса, ускоряет процесс обновления кожи, делает ее нежной и бархатистой. При курсовом использовании сыворотки выравнивается структура, разглаживаются морщинки, восстанавливается здоровый цвет. 

Сыворотка SHARY visage для упругости и эластичности кожи. КОЛЛАГЕН

Коллаген — белковый комплекс, вырабатывающийся в нашем организме и отвечающий за состояние кожи: сохранение ее упругости и эластичности. Коллаген в составе косметических средств способствует восстановлению межклеточных связей, решает проблемы нарушения пигментации, стимулирует выработку собственного коллагена, являясь важным элементом комплексного ухода за кожей. Сыворотка с коллагеном SHARY visage — приостанавливает процесс старения, защищает от негативного воздействия внешних факторов, великолепно увлажняет, восстанавливает тургор и выравнивает рельеф кожи. Использование сыворотки подарит вторую молодость потерявшей упругость и эластичность коже лица, шеи и области декольте.
****************************************************************************************************************************************

Сыворотки линии SHARY Perfect Solution (ссылка на сайт) — роскошная комбинация премиум- ингредиентов, призванная постоянно поддерживать кожу в ухоженном состоянии, омолаживать и предотвращать появление признаков ее старения. Вся коллекция создана в ответ на спрос на эксклюзивные высококачественные продукты, подходит как для салонных процедур, так и для домашнего ухода. Рождение линейки Perfect solution стало результатом изучения проблем старения кожи и поиска средств «исполняющих 5 желаний» для совершенства кожи. SHARY Perfect Solution — это высокоэффективные косметические средства, открывающие возможность омоложения и предупреждения признаков старения в любом возрасте, без побочных действий и привыкания. Использование в составах анти-возрастных компонентов вдохновлено последними научными разработками в области косметологии. 


Сыворотка SHARY Perfect Solution «Контурная подтяжка». 24К ЗОЛОТО И ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА.
Омолаживающий лифтинг-комплекс для всех типов кожи содержит ионы золота и гиалуроновую кислоту. Сыворотка воздействует на внутриклеточные структуры эпидермиса, активируя жизненные функции кожи и восстанавливая чёткость контура лица. Ионы золота, проникая в кожу, стимулируют рост молодых клеток базального слоя, усиливают синтез собственного коллагена, улучшают дыхание и питание кожи. Золото способствует быстрому проникновению молекул кислорода, что улучшает восстановительные функции клеток, кожа подтягивается, становится эластичной, выравнивается микрорельеф. Ионы золота улучшают внутриклеточные связи и перезапускают обменные процессы, устраняют эффект усталой кожи, возвращая ей здоровье и красоту. 

Сыворотка SHARY Perfect Solution «Контроль над возрастом». ЧЕРНАЯ ИКРА И КОЛЛАГЕН.

Антивозрастная сыворотка с экстрактом черной икры и коллагеном содержит питательные и замедляющие процесс старения ингредиенты в высокой концентрации, борется с проявлением основных признаков возрастных изменений, увлажняет и обновляет кожу. Разглаживает линии морщин, повышая плотность кожи в области их формирования, и препятствует появлению новых. Экстракт черной икры – драгоценный ингредиент, богатый витаминами и аминокислотами, благодаря чему он усиливает регенерацию клеток, восстанавливая утраченную упругость и эластичность. Контур лица становится более четким, кожа разглаживается и наполняется энергией. 

Сыворотка SHARY Perfect Solution «Эффект ботокса». АРГИРЕЛИН И ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА.
Лифтинг-комплекс для коррекции мимических морщин, для всех типов кожи лица, шеи и области декольте. Сыворотка для коррекции мимических морщин с аргирелином и гиалуроновой кислотой - это новое поколение биологически безопасных косметических средств, являющихся альтернативой инъекциям botox. Аргирелин (Ацетил гексапептид-8) снимает микронапряжение кожи, уменьшает глубину морщин, вызванных сокращением мышц, и препятствует появлению новых. Комплекс активных компонентов с гиалуроновой кислотой интенсивно увлажняет кожу, активизирует процесс регенерации клеток и синтез коллагена, улучшает обмен веществ, повышает иммунитет кожи. Применение сыворотки дает мощный лифтинг-эффект, кожа омолаживается, становится упругой и эластичной. 


Сыворотка SHARY Perfect Solution «Клеточное омоложение». РАСТИТЕЛЬНЫЕ СТВОЛОВЫЕ КЛЕТКИ И ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА.
Концентрированный восстанавливающий лифтинг-комплекс, для всех типов кожи. Восстанавливающая сыворотка с растительными стволовыми клетками и гиалуроновой кислотой - настоящий «концентрат молодости», который способен сделать кожу невероятно гладкой и упругой. Воздействуя на внутриклеточные структуры, активизирует процессы обновления и обмена веществ, глубоко увлажняя и насыщая кожу кислородом. Стволовые клетки хризантемы восстанавливают энергетический потенциал клеток кожи, нейтрализуют свободные радикалы, замедляют процессы старения, оказывают стимулирующее действие на фибробласты, увеличивая выработку собственного коллагена. 

Сыворотка SHARY Perfect Solution «Лифтинг-эксперт». СЕКРЕТ УЛИТКИ И КОЛЛАГЕН.
 Активная сыворотка с фильтратом секрета улитки и коллагеном обеспечивает интенсивный и продолжительный эффект лифтинга, тонизирует и разглаживает кожу, активизирует обменные процессы, усиливая синтез собственного коллагена и эластина. Дает необходимое увлажнение и питание коже, нормализует гидро-липидный баланс. Фильтрат улитки – уникальный компонент, способствующий естественной регенерации и восстановлению коллагеновой матрицы кожи. Являясь мощным антиоксидантом, защищает клетки от разрушения и преждевременного старения, улучшает структуру кожи, уменьшая количество и глубину морщин. 

Сыворотки являются идеальным косметическим средством, когда необходим видимый и ощутимый эффект от ухода за кожей при минимально затраченном времени. И, надо сказать, сыворотки SHARY отлично справляются с этой задачей.

Статья подготовлена специалистами SHARY ссылка на источник

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
0
А как еще долго будет набираться минималка?

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
А как еще долго будет набираться минималка?


Набрана примерно половина. Как долго будет собираться я не могу спрогнозировать  :Не знаю:
Следи за бегунком набора минималки.

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
0
Тань, привет! Не могу найти косметику Кора. Есть Крем-гель для проблемной и жирной кожи, баночка 50 г?

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Тань, привет! Не могу найти косметику Кора. Есть Крем-гель для проблемной и жирной кожи, баночка 50 г?


Привет, вот вся Кора здесь
Вот этот крем?

Так, смотрю у него цена опт 270р., а в каталоге 420р.
Обновлю каталог, все исправится  :Думаю:

479 руб.


  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
0
Да, он. Только точно по какой цене он?

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Да, он. Только точно по какой цене он?
у него цена опт 270р.

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
0
Ну за 270 руб. закажу.

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Уважаемые участники!
Теперь у вас есть возможность получать деньги за свои же отзывы!!!


Как заработать на своих отзывах

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
0
Тань, я же удалила крем из корзины. Как же он в оплате окаался?

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Тань, я же удалила крем из корзины. Как же он в оплате окаался?


Видимо не удалила  :Не знаю: я не могла его за тебя положить, у организаторов нет такой функции.
Заказ от 08.11.16г.

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
0
Отказаться теперь никак нельзя?

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 5
0
Скажите, если сейчас заказ сделать, до НГ получим????

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 5
0
Дозаказом уже нельзя отправить одну позицию???

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Отказаться теперь никак нельзя?


Нет к сожалению, я бы сразу предложила этот вариант.

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Скажите, если сейчас заказ сделать, до НГ получим????


Если дней за 10 наберем минималку, то в принципе можем успеть.

Дозаказом уже нельзя отправить одну позицию???


Нет, заказ стоит на отгрузке.

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
0
Добавь, плиз https://www.proficosmetics.ru/catalog/85790/


  • Сообщений: 321
  • Репутация: 7
0
Таня, привет! Сейчас на сайте ARAVIA (Россия) Тоник для жирной проблемной кожи / Anti-Acne Tonic 250 мл со скидкой идет. Сколько он будет стоить?

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Таня, привет! Сейчас на сайте ARAVIA (Россия) Тоник для жирной проблемной кожи / Anti-Acne Tonic 250 мл со скидкой идет. Сколько он будет стоить?


Привет, 560р. он сейчас, в каталоге цена со скидкой


  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
 :НГ танцы: :салют: :НГ танцы:

Aravia Professional дарит невероятные скидки в январе! Скидка на абсолютно все средства бренда Aravia! Но и это не все.
Весь январь скидка на сахарные пасты Start Epil. Домашний шугаринг по невероятной цене!


Спешите воспользоваться этими прекрасными предложениями!

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Привет,примете дозаказ? Я кинула в корзину

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Привет,примете дозаказ? Я кинула в корзину



Привет, да присоединяйся, я его в начале следующей недели отправлю. Ждем пока счет по основному заказу.

  • Сообщений: 377
  • Репутация: 2
0
Таня, возьми замену на отказ. Очень нужно! Ещё месяц ждать выкуп долго очень!!

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Таня, возьми замену на отказ. Очень нужно! Ещё месяц ждать выкуп долго очень!!


К сожалению не могу  :( заказ закрыт и поставлен на отгрузку.

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 0
0
Не нашла в каталоге 0/33 краска-корректор д/волос/ ESSEX Correct 60мл https://www.proficosmetics.ru/catalog/47557/#detail и https://www.proficosmetics.ru/catalog/79220/. я бы заказала один из них вместо Ollin желтый, мне его не фиксируй в корзине пожалуйста)))

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 7
0
Танюша, привет! Смотрю на Аравию уже нет скидок. А на что сейчас ты в курсе?


Закрыть
avatar