Viber-чат
Присоединяйтесь!

Белорусская косметик - Все белорусские производители в одном месте!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 579
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Перейти в закупку

Всем привет. Меня зовут Александра.

ВАЖНО! НОВИЧКИ  и УЧАСТНИКИ с ЧМ!!!  ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВАС!!!!
Только по предоплате!
Вы сами, как только положили товар в корзину, пишите мне в ЛС: Закупка Белорусская Косметика , согласна на предоплату. Я вам отправляю номер карты и сумму.
Перед отправкой заказа, из отчета удаляю всех новичков, кто этого не сделал, а
так же тех, к кому были ранее претензии по срокам оплаты от меня или
других организаторов.
В связи с нестабильной ситуацией на рынке, вынужденная мера!!! Если вдруг цена меняется больше, чем на 10% (изменение цены у вас приходит в ЛЕНТУ) и она вас не устраивается - сразу пишем мне, чтобы я расформировала заказ, на это дается строго 2 дня, если сообщения нет, то считаю ,что вы с такой ценой согласны и отправляю заказ поставщику.  Если цена меняется меньше, чем на 10% - не согласовывается, сразу оформляется!
ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!

Если ВАС все утраивает, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЗАКУПКУ___ САЙТ

Условия:

1. Замены пишем строго в комментариях! Положили замену в корзину к основному заказу будьте готовы выкупить!!!
2. Орг% + транспортные пропорционально сумме заказа (учтите, что груз идет в обрешетке!), тр около 8-10%
3. Предоплата 100%
4. Пересорт по цвету пристраивает УЗ (что практически невозможно),  пересорт по артикулу - организатор (что практически исключено)! 
5. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
6. Брак , если вдруг будет,  верну орг %.
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2022, 22:44:44 pm от poison »


  • Сообщений: 121
  • Репутация: 1
0
Можно добавить тестерDilis Classic Collection №30 

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 1

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114


  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
Всем здравствуйте. Проставила в корзинах отказы, а так же изменение цен по некоторым позициям.  стоп 23/06



  • Сообщений: 122
  • Репутация: 4
0
добавьте, пожалуйста, дилис тестер №32

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
добавьте, пожалуйста, дилис тестер №32
сейчас нет его в бланке заказа(

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
Заказ отправлен

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 4
0
А те тестеры, которых нет в наличии, они могут появится в следующий закуп?

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
А те тестеры, которых нет в наличии, они могут появится в следующий закуп?
сейчас вообще из всех тестеров  "Классическая коллекция" есть только 1. будут ли они еще - не знаю

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 4
0
сейчас вообще из всех тестеров  "Классическая коллекция" есть только 1. будут ли они еще - не знаю

если появятся, дайте знать)

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, подскажете!!!! http://opt-kosmetika.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=4492&category_id=479&option=com_virtuemart&Itemid=5 Гидрофильное масло-пенка появится в  продаже?????Очень хочу)))))))))))

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
Здравствуйте, подскажете!!!! http://opt-kosmetika.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=4492&category_id=479&option=com_virtuemart&Itemid=5 Гидрофильное масло-пенка появится в  продаже?????Очень хочу)))))))))))
Здравствуйте.у меня нет такой инфы, что они ожидают по поступлению. наличие меняется постоянно

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, есть ли какие то изменения по тестерам классической коллекции Дилис? какой именно в наличии? очень понравилось качество, еще хочу!

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
Здравствуйте, есть ли какие то изменения по тестерам классической коллекции Дилис? какой именно в наличии? очень понравилось качество, еще хочу!
Здравствуйте

на сегодняшний день в бланке есть только вот такие и мало

 
 
  001
  Тестер "Классическая коллекция" №01 20мл
 
 
  016 Тестер "Классическая
  коллекция" №16 20мл
 
 
  021 Тестер "Классическая
  коллекция" №21 20мл
 
 
  028 Тестер "Классическая
  коллекция" №28 20мл
 
 
  030 Тестер "Классическая
  коллекция" №30 20мл
 

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
Всем здравствуйте. Заказ отправлен, чего не было в бланке заказа - проставила ОТКАЗАНО.

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 2
0
Светлана, привет! А вот это еще добавь в каталог Лак для ногтей Jeans  http://opt-kosmetika.ru/luxvisage-nedorogaya-dekorativnaya-kosmetika-optom.html?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=4136&category_id=296

он есть в прайсе "декоративная косметика"
цвет 98

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
Светлана, привет! А вот это еще добавь в каталог Лак для ногтей Jeans  http://opt-kosmetika.ru/luxvisage-nedorogaya-dekorativnaya-kosmetika-optom.html?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=4136&category_id=296

он есть в прайсе "декоративная косметика"
цвет 98
привет, готово

72 руб.



  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
добавила

  • Сообщений: 122
  • Репутация: -2
0
Добавьте пожалуйста эту помаду :http://opt-kosmetika.ru/nizkie-tseny-v-moskve-na-bytovuyu-himiyu-linom-belarus.html?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=95&category_id=40

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 4
0
Можно перед стопом написать какие тестеры классики Дилис  в наличии, я накидала много в корзину, боюсь как бы все у меня в счет не вошли)))


  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
добавила :ага:
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2016, 13:10:19 pm от SveTLаnа »

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 20
0
Увидела в каталоге парфюмы Дилис № 31 и 32. Это полные версии, судя по цене? Мне пробники надо)  :Стесняюсь: 31-й нашла в каталоге и добавила.
И тоже хотелось бы перед стопом узнать точное наличие пробников, чтоб подкорректировать заказ.


  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
привет. что было в бланке - добавила

  • Сообщений: 122
  • Репутация: -2
0
Здравствуйте, а у помады Релу Голд линейка цветов не пронумерована(((...

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 4
0
напишите, пожалуйста, какие на данный момент тестеры классики дилис в наличии у поставщика

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
Здравствуйте, а у помады Релу Голд линейка цветов не пронумерована(((...
здравствуйте. простите, но не понимаю о чем речь.

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
напишите, пожалуйста, какие на данный момент тестеры классики дилис в наличии у поставщика
проставила отказы по парфюму

а вообще, наличие вы сами можете посмотреть в бланке заказа, на сайте поставщика, там же где и прайс

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 20
0
Добавьте, пожалуйста, в каталог:
http://opt-kosmetika.ru/dekorativnaja-kosmetika-optom-bitovaja-himija-opt.html?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=4226&category_id=705&keyword=%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0
  67144074  Weisen Расческа HF 28-570 D бордовая  вентиляционная 23 см (12/144)  101,34


  67136611
  496 LA VIE Тестер туалетная вода  д/мужчин "NB MEN" 60мл  5
  157,93

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
готово

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 20
0
Если еще успеваю в этот выкуп, можно добавить?
  67126455    Баня Крем массаж. антицел. 200/15   489  91,04

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
Если еще успеваю в этот выкуп, можно добавить?
  67126455    Баня Крем массаж. антицел. 200/15   489  91,04
закладку кинь, а в комменте напиши., я потом заменю. сейчас нет времени в каталог добавить, в заказ внесла :ага:

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 20
0
закладку кинь, а в комменте напиши., я потом заменю. сейчас нет времени в каталог добавить, в заказ внесла :ага:

Сделала) спасибо! :Роза:

  • Сообщений: 317
  • Репутация: 9
  • Жизнь прекрасна и удивительна!
0
@SveTLаnа , добрый день!
У меня  в корзине тушь со статусом новый заказ.  Там увеличение цены! Но я  ее еру в любом случает. Если можно в тот же счет ее включить-будет здорово!

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
@SveTLаnа , добрый день!
У меня  в корзине тушь со статусом новый заказ.  Там увеличение цены! Но я  ее еру в любом случает. Если можно в тот же счет ее включить-будет здорово!
Здравствуй. уже не получится в этот заказ, только в следующий :Не знаю:

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 20
0
Привет) А сегодня оплачивать будем? А то к оплате еще одна закупка - срок оплаты сегодня. Хотела уж разом оплатить, чтоб два раза в онлайн-банк не лезть))

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
Привет) А сегодня оплачивать будем? А то к оплате еще одна закупка - срок оплаты сегодня. Хотела уж разом оплатить, чтоб два раза в онлайн-банк не лезть))
привет. к сожалению, пока не отгрузили в тк, не знаю сумму транспортных :Не знаю:

  • Сообщений: 122
  • Репутация: -2
0
здравствуйте. простите, но не понимаю о чем речь.


Я не могу выбрать оттенок помады, не номеров, ничего, просто цвета, как их выбирать у них на сайте?

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
Цитирую: SveTLаnа от 15 Август, 2016, 11:58:22 am здравствуйте. простите, но не понимаю о чем речь.

Я не могу выбрать оттенок помады, не номеров, ничего, просто цвета, как их выбирать у них на сайте?
к сожалению, я вижу ровно столько же, сколько и вы, у меня нет дополнительной информации по цветам

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Уезжаю в отпуск и, чтобы не подвести с оплатой, готова сделать это заранее. Напиши номер карты, я переведу деньги.

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 20
0
Доброе утро! Добавьте, пожалуйста: http://www.opt-kosmetika.ru/gel-effect.html
Мне 19 тон

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
Доброе утро! Добавьте, пожалуйста: http://www.opt-kosmetika.ru/gel-effect.html
Мне 19 тон
Здравствуйте. по ссылке не могу определить из какого раздела он. добавила, что нашла в бланке заказа (INES)



Закрыть
avatar