Viber-чат
Присоединяйтесь!

ОптоМОЛЛ - Оптомолл-дешевле только даром!!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0

Перейти в закупку

Всем привет!!! меня зовут Оля
приглашаю вас в закупку
Интернет-магазин одежды и товаров для дома, спорта и отдыха
- Ежедневно обновляется 300-500 единиц товара
вся одежда — исключительно качественная и с производственной гарантией. Все вещи, которые мы готовы вам предложить, соответствуют международным стандартам качества.
Никакого посредничества, никаких переплат — только прямые поставки. У нас вы сможете купить одежду по самым выгодным ценам и не ограничивать себя в выборе.
Вас впечатлит и порадует широта ассортимента. У нас имеются сезонные коллекции, одежда для особых случаев, повседневная и спортивная, нарядная и простая, для ценителей эстетики и для сторонников сдержанного дизайна.

Мои условия закупки:
- Орг  процент - 14 %.
-оптовые цены на сайте
-Собираем без рядов
- Стоп как наберем минималку
-транспортные пропорционально кол-ву заказов
-После стопа отказаться от заказа нельзя
-  Оплата в течение 2 дней после стопа (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5% штрафа, далее 1% за каждый день просрочки.
-если у вас что то не пришло пишите мне в личку закупку сумму и номер карты
-Заказ можно будет получить в офисе. При получении нужно знать ваш  ник и ID .
Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер
карты, имя отчество первая буква фамилии. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты!
Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом
 удаляем отказ!
Возвраты делаю только на карту СБ, в крайнем случае на телефон

- для стопов после 12.12.2017 выдача в цо платная -5руб за весь заказ в закупке
Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг.
В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК (агент), человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2017, 17:25:39 pm от olga98 »

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
0
Удалите из моей корзины пожалуйста Сумка хозяйственная "Мишутка", цвета МИКС 3 штуки P.S.: телефон сенсорный))1103533
иванова

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Удалите из моей корзины пожалуйста Сумка хозяйственная "Мишутка", цвета МИКС 3 штуки P.S.: телефон сенсорный))1103533

привет.не нашла такого заказа

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
заказы отправлены.ждем счет.новый сбор!!!

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
обновила каталог.добавила много новинок!!!!

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
0
Привет! Подскажи, пожалуйста, по размерности модели 79831 - размеры 21-26 какой ростовке соответствуют.
Заранее спасибо!

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Привет! Подскажи, пожалуйста, по размерности модели 79831 - размеры 21-26 какой ростовке соответствуют.
Заранее спасибо!

привет.на сайте есть онлайн консультант.отвечаю т оперативно попробуй спросить.у менеджеров загруженность большая плохо отвечают((



  • Сообщений: 201
  • Репутация: 0
0
Олинька я в отпуск уезжаю. Можно я тебе сразу оплачу?а если не будет в наличии потом разберёмся с денюжками . Я оплатить могу сегодня,завтра или уже 1 августа. 

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Олинька я в отпуск уезжаю. Можно я тебе сразу оплачу?а если не будет в наличии потом разберёмся с денюжками . Я оплатить могу сегодня,завтра или уже 1 августа.

привет.написала реквизиты в личку  :Ромашки:

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
0

привет.на сайте есть онлайн консультант.отвечаю т оперативно попробуй спросить.у менеджеров загруженность большая плохо отвечают((


Вчера так никто и не ответил(

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0


Вчера так никто и не ответил(

привет.странно(( написала вопрос менеджеру

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 7
0
А стоп не будет раньше? Минималка уже набрана.

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
брюки женские арт 91381 

  • Сообщений: 943
  • Репутация: 3

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
НОВЫЙ СБОР

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 0
0
Расфиксируйте мой заказ,если можно!раз так долго собираем еще,буду выбирать уже осень,а не лето

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Расфиксируйте мой заказ,если можно!раз так долго собираем еще,буду выбирать уже осень,а не лето
закупка нон стоп.дата стопа для новых заказов.заказы в стадии ждем счет отпрвлены поставщику(заказ на сборке) мною оплачена предоплата 50% от стоимости заказа по условиям поставщика.как счет дадут переведу в оплату

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
перевела заказы в оплату ,которые выкупились

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 1
0
У меня не отмечена оплата! мои денежки дошли?

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 6
0
У меня не отмечена оплата! мои денежки дошли?

Тот же вопрос!

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
У меня не отмечена оплата! мои денежки дошли?
отметила

  • Сообщений: 698
  • Репутация: 7
0
Оля я так и не поняла . Народ оплачивает , а у меня в статусе "новый сбор " . Пожалуйста проясни ситуацию .

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Оля я так и не поняла . Народ оплачивает , а у меня в статусе "новый сбор " . Пожалуйста проясни ситуацию .
привет.закупка нон-стоп.оплачивали предыдущий выкуп.со статусом новый заказ сегодня отправляю

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
заказы отправлены.ждем счет.дата стопа для новых заказов

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0


  • Сообщений: 66
  • Репутация: 1
0
Привет. Сделала заказ, но нигде не смогла найти размерную сетку. Пришлось несколько позиций удалить. Как у этой компании с соответствием с размерами и качеством продукции?

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Привет. Сделала заказ, но нигде не смогла найти размерную сетку. Пришлось несколько позиций удалить. Как у этой компании с соответствием с размерами и качеством продукции?
привет. отзывы почитай наши и с других городов .ассортимент огромной производители разные однозначно не ответишь на вопрос. закупка идёт нон- стопом. много постоянных участников покупают значит нравится))

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 20


  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63


  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
все заказы отправлены.ждем счет.новый сбор

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
каталог обновила,добавлено много новинок

  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
http://optomoll.ru/detail/art-101382/
добавила
Костюм детский (болеро и платье) арт. 101382

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
каталог обновила.много новинок!!!!

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
0
арт. 62852 носки мужские добавьте плиз
иванова

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
арт. 62852 носки мужские добавьте плиз

сейчас запущу обновление каталога

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
арт. 62852 носки мужские добавьте плиз

есть теперь в каталоге  :ага:
255 руб.


  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
каталог обновила.очень много новинок!!!

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 0

  • Сообщений: 943
  • Репутация: 3
0
http://optomoll.ru/dlya-doma/interer/chasy-nastennye-budilniki-/ можно часики такие?

Ссылка на общую страницу. Напиши, какие именно нужно добавить :Ромашки:

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 0


  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
новый сбор!!!

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 1
0
Подскажите, костюмы домашние - чье производство? (например, 97363). И какие отзывы?

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Подскажите, костюмы домашние - чье производство? (например, 97363). И какие отзывы?
привет.не могу подсказать.у поставщика огромный ассортимент и огромные обороты.менеджеры не консультируют ни по каким вопросам(( на сайте есть онлайн консультант попробуй там спросить

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
по статусу ждем счет.перевела в оплату заказы,которые выкупились.каталог обновила.много новиночек!!!


Закрыть
avatar