Viber-чат
Присоединяйтесь!

Детская одежда - Летние НОВИНКИ!!! Модный детский трикотаж для детей от 2 до 12лет! Цены СУПЕРР!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
Перейти в закупку

Всем ПРИВЕТ! Меня зовут Оля!
Предлагаю закупиться отличной одеждой для детей от 2 до 12 лет. Сама очень люблю эту закупочку!!! Склад очень подвжиный, указывайте замены.
Выбираем на сайте http://j-kids.ru/ Там актуальное наличие. Каждую неделю новинки)) Обратите внимание на то, что каждая модель представлена в нескольких расцветках. Толстовки чато маломерят.
Как набираем 3-4тр - я бронирюу товар (оплачиваем каждую бронь отдельно). Как набираем 10тр оплаченного товара нам отправляют груз.
Уважаемые участники моих закупочек!
Тут оставляем отзывы о товарах и впечатлении от закупки.
Кому подошло, кому нет, как качество и т.д. 
И, конечно, же очень ждем фотографии!
В рамках акции в вашу бонусную систему начисляется  5руб за отзыв с текстом от 5 строк нормальным шрифтом и наличии от 3 фото.
Далее накопленные баллы можно потратить на покупки.
Подробности тут!

Компания "j-kids" специализируется на производстве детской одежды от 2 до 12 лет.
Над созданием коллекций работают художники - дизайнеры, конструктора, которые отслеживают все требования рынка к моде, качеству и конструктивным особенностям.
Цвета: цвета , представленные на фотографиях,
могут отличаться от тех расцветок, которые есть в наличии.
Расцветки постоянно обновляются.

Мои простые, но обязательные условия:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. Стоп каждые 3-4тр.
5. Все штучно
6. Цвета могут отличаться от фото.
7. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа.
8. ОРГ 14%, Предоплата 100%
9. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
10. Пересорт по цвету и размеру УЗ пристраивает самостоятельно.
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
12. Заказы дома не храню, все отвожу на склад, ориентируйтесь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА
13. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
14. Ответственность солидарная!!! В случае явного брака - могу отправить поставщику (пересылка туда и обратно за счет УЗ)

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.
« Последнее редактирование: 31 Января, 2017, 19:07:55 pm от Пашкина1 »


  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
http://j-kids.ru/katalog/devochki/2_4_goda/118012_dzhemper_dlya_devochki/

Привет, добавь плз.в каталог
Привет! Добавила! Размерчик лучше брать с запасом.
319 руб.


  • Сообщений: 181
  • Репутация: 2
0
Привет! Добавила! Размерчик лучше брать с запасом.
319 руб.




Спасибо

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 2
0
Привет.Когда примерно стоп?

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
Привет.Когда примерно стоп?
Привет! минималку не наберем никак((

  • Сообщений: 455
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте.  Если реально счёт ещё не ждём,можно расфиксировать Джемпер,я размер поменяю?

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте.  Если реально счёт ещё не ждём,можно расфиксировать Джемпер,я размер поменяю?
Здравствуйте, счет сегодня должны прислать. Напишите на какой размер поменять, попрошу менеджера.

  • Сообщений: 455
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте, счет сегодня должны прислать. Напишите на какой размер поменять, попрошу менеджера.


На 134 пожалуйста

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0


На 134 пожалуйста
Написала менеджеру, надеюсь поменяет... отпишусь потом))

  • Сообщений: 455
  • Репутация: 7
0
Написала менеджеру, надеюсь поменяет... отпишусь потом))

Спасибо большое.  Жду сообщения тогда.

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0

Спасибо большое.  Жду сообщения тогда.
:ага:

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Подскажите,как с размером? Маломерят вещи? Сетку не нашла на сайте...

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
Подскажите,как с размером? Маломерят вещи? Сетку не нашла на сайте...
В основном все соответствует росту, бывают редко маломерки. Можно тут посмотреть отзывы http://sppenza.ru/sp/catalog/AllComment/brendId/743/another/1

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0

Спасибо большое.  Жду сообщения тогда.
Поменяли))

  • Сообщений: 455
  • Репутация: 7
0
Поменяли))
[/quote
Ой как хорошо. Спасибо большое.

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0

  • Сообщений: 695
  • Репутация: 10
0
оплатила,извините не было в городе.

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
оплатила,извините не было в городе.
Ок, все пришло.



  • Сообщений: 206
  • Репутация: 0
0
Уезжаю из Пензы до 1 августа. 





  • Сообщений: 229
  • Репутация: -2
0
Оля, привет! А заказ уже отправлен? Я могу поменять размер в заказанном мною костюме?

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
Оля, привет! А заказ уже отправлен? Я могу поменять размер в заказанном мною костюме?
Привет! Напиши на какой поменять - напишу менеджеру.

  • Сообщений: 229
  • Репутация: -2
0
Привет! Напиши на какой поменять - напишу менеджеру.

Мне нужно размер 128 поменять на размер 122.
Заранее спасибо)

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0

Мне нужно размер 128 поменять на размер 122.
Заранее спасибо)
Ок) Пжл))

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
здравствуйте. Я не знаю как сюда фото выкладывать,просто хотела узнать о наличии платьев,я их в каталоге не нашла. Они в отзывах. Два платья с длинными рукавами. Одно в разноцветные бантики (написано как простеганное),а второе в розовый горошек. Можете подсказать

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
здравствуйте. Я не знаю как сюда фото выкладывать,просто хотела узнать о наличии платьев,я их в каталоге не нашла. Они в отзывах. Два платья с длинными рукавами. Одно в разноцветные бантики (написано как простеганное),а второе в розовый горошек. Можете подсказать
Здравствуйте! Актуальное наличие  можно посмотреть на сайте поставщика : http://j-kids.ru/   То что есть в отзывах в наличии уже может и не быть((





  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
0
Привет.а когда заказик приедет еще не известно?

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
Привет.а когда заказик приедет еще не известно?
Привет, известно)) В сб из ТК забираю

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
0
А когла можно будет забрать заказ, то что в разборе сейчас?

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
ъана
А когла можно будет забрать заказ, то что в разборе сейчас?
Сегодня, должна успеть.

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0


  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
0
Можно узнать, почему мой заказ до сих пор в статусе разбор товара?

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
Можно узнать, почему мой заказ до сих пор в статусе разбор товара?
Добрый вечер! Груз я сдала в центральный офис, вы записаны в Заречный офис, возможно, еще не доставили туда. Я завтра уточню и напишу вам. 



  • Сообщений: 266
  • Репутация: 5
0
ОЛь, уменя в реквизитах для оплаты какая-то билиберда.Не могу оплатить.

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 5
0
О, извини все наладилось.....

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
О, извини все наладилось.....
:Танцую:

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 2
0
Добрый день! А когда приедет заказ, оплаченный 10 ноября? Спасибо.


Закрыть
avatar